Глория джинс, страница 2

Добавить информацию о компании Глория джинс

глория джинс

Санкт-Петербург  | 2013-05-08 |

Зато вечером ко мне подошла уже администратор и сказала, что они очень давно искали человека на мое место, и им с другого магазина переводят какого-то мальчика. Еще она сказала, что они хотят посмотреть, как этот мальчик будет работать, что , скорее всего, они его возьмут на другую свободную должность.

Глория джинс

Москва  | 2012-12-28 |

Ужасная компания, адские условия труда, про график вообще промолчу, з/п маленькая. Постоянно меняется коллектив. За это можно сказать спасибо управляющему магазина Селезневу И.Ю. В свою очередь не умеет и не хочет работать, постоянные опоздания и еще думает, что админы будут его прикрывать. В магазине благодаря ему постояно беспредел творится. Зайти уже стремно стало.Когда же дойдет до ТМ и РМ, что уже давно пора гнать его поганой метлой!

Новосибирск  | 2012-10-14 |

Пригласили в компанию "Глория Джинс" на роль кладовщика.
1)10 часовой рабочий день, в итоге работаешь 11(ибо откуда-то полчаса дополнительной работы прописаны в ТК)
2)обещали зар-плату в 18т.р., а на деле оказалось, что 18т.р - 13%. плюс ко всему, кладовщику, который работает выше этажом от магазина, в подсобном помещении с камерами видео наблюдения, надо расплачиваться за недостачу в магазине. ~процент недостачи 3% от товара в магазине

Таганрог  | 2011-12-01 |

Я устроилась кассиром в сеть магазинов Глория Джинс. Меня пригласили на собеседование. Когда я пришла туда, мне сказали выходить на трехдневную стажировку. Я вышла, все программы я знала по продажам, но с кассой в таком режиме я не работала, мне, как стажеру показал старший кассир один раз и все.

глория джинс

Ростов-на-Дону  | 2011-09-15 |

открылась фабрика 16июня за это время директор самодур не только не наладил производство но и отбил охоту у желающих там работать людей.где клепают такие кадры как светлана петровна золотых мы не знаем но мнение швей нашей фабрики -на зоне среди вертухаев.sos спасите нас от этого ига.мы хотим работать но не под руководством хамки.

2010-08-05 |

работа в Глории Джинс это полный, точнее полнейший звиздец. Публичные унижения сотрудников, оскорбления, мат, физическое насилие - все это о нем великом и ужасном основателе компании В.В. Мельникове.

Страницы:

1 2 3