Глория джинс, страница 1

Добавить информацию о компании Глория джинс

Кемерово  | 2016-03-10 |

Ужасная компания. Зарплату которую обещают 15000 не платят даже ее, отсилы 12000. Работешь по 10 часов на ногах, 168 —180 часов в месяц, а тебя еще и лишают премии за все что им не понравится.

Красноярск  | 2016-01-25 |

Работала в Глория Джинс на Мате Залки. Ужас! Начальница(администратор) девушка очень маленького роста, худенькая, ходит в кедах и чуть коротковатых широких джинсах. Всего на 2 года старше меня, но младше некоторых других девушек консультантов (это я описываю не проблему, а просто пишу о начальнице). На собеседовании сказали, что будет

Глория Джинс № 524

Борисоглебск  | 2016-01-19 |

Проработала в этой компании крайне маленький срок... Впечатления ужасные, неуважение к персоналу, хамское отношение, нарушение графиков, рабочего времени-в приказном тоне оставляют задерживаться на работе, трудовой договор не выдается на руки и ознакомлению! Сплошной обман! Сказав, что их установленные правила не соответствуют ТК РФ меня принудили написать заявление по собственному желанию.

Борисоглебск  | 2016-01-18 |

Эта компания полный развод, в жизни бы не работала если бы была в курсе того, что происходит по ту сторону рабочего коллектива, начальство нагло врет, и не соблюдает кодекс РФ, после принятия на работы и заполнении всех документов, у меня до сих пор спустя почти год нет трудового договора на руках, это незаконно!

Владивосток  | 2015-12-19 |

Давненько работал инженером под началом инженера Аржанникова Юрия (Новосибирск) - нужен человек работает, не нужен пнули как собаку - прижали, сократили не заплатили по сокращению. Быстро просто. Большая текучка кадров, и не только продавцов но и офисных работников. Обстановка на работе склочная - одно слово "Шарашкина контора"

Казань  | 2015-08-28 |

Итак, девочки и мальчики. Реальный отзыв сотрудника этого магазина.

глориЯ Джинс

Новошахтинск  | 2015-08-07 |

Плохо не скажу о компании, а вот главный инженер вор новошахтинской фабрики, не будешь тянуть для него, ты уволен, что я поведал ужас кражи и главное держится, сколотил банду, кто с ним не согласен, увольняет, так вот и некому пожаловаться (бывший сотрудник)

Ростов-на-Дону  | 2015-07-20 |

Работа в ней ужасна. Обещают зарплату в 12000 т.р., а в итоге 5000 т.р. Постоянно остаешься на работе до 22:00 часов вечера, за это не платят, проходит как 9 часовой день. Зарплату правда выплачивают вовремя, это в г. Донецке. Я проработала там 6 месяцев на больше меня не хватило. Одна руководитель нормальная, а мастерицы такое чувство, что зеков охраняют, чуть ли не с разрешения сходи в туалет.

Владивосток  | 2015-07-12 |

Работал специалистом по эксплуатации течении года, ответственно относился к работе. С начала 2015 все работы были заморожены в виду жёсткой экономии, а зачем тогда платить человеку з.п. - можно просто его уволить, не сократить, а уволить - не захочет увольняться подвести его под статью. Такие методы поставлены на конвеер. аржанников юрий григорьевич главный инженер в Новосибирске в этом преуспел - звонит РД Ячеиной, звонит управляющим в нужные магазины и те по команде пишут служебные записки, меня же заставлял писать объяснительную за то, чего я не совершал - прогул хотел пришить. При таких условиях

Сургут  | 2015-07-10 |

Ужаснейший магазин, такие же условия работы и зарплата, если эти копейки можно зарплатой назвать!!!!!! Обман полнейший, неуважение ко всем и требования заоблачные!!!!! Закрыть нужно эту конторку оборзевших людишек!!!! Не ходите туда, если не хотите быть использованными как рабы!!!! Говнянная контора зажравшихся людей!!! Никогда больше туда ногой не ступлю и буду всем говорить, какой магазин на самом деле

Новоуральск  | 2015-06-18 |

Дочь устроилась работать в Глорию Джинс, проработала 10 дней, заболела, пошла на больничный. Звонит управляющий и говорит: "Приходи, увольняйся!. Звоню, узнаю на каком основании, говорит ненадежный работник, ушла на больничный, вопрос, а что болеть это преступление? Задаю вопрос: "Трудовой кодекс знаете?", говорит: "Да". Вопрос: "Почему так много нарушений трудового кодекса?" Думаю написать письмо в прокуратуру.

Ростов-на-Дону  | 2015-05-23 |

Начальству ничего не стоит нахамить подчиненным, постоянные переработки не оплачиваются и входят в норму, иногда "просят" выйти поработать в выходные и праздничные дни, во время сезона даже приходилось оставаться на работе до 11-12 ночи и еще!!! Брать работу на дом! после утром если опоздаешь на пять минут, чуть ли

Москва  | 2015-02-27 |

Здравствуйте все те люди, которые когда либо хотели бы работать в этой компании. Я проработала в этой компании год и так и не пойму как её ещё не закрыли, или не посадили половину офиса за не соблюдение трудогово кодекса. Устраивалась я туда на продавца консультанта, потом мне пришлось работать кассиром, потом охранником, потом админом, потом уборщицой и все все специальности почти чуть ли не управляющей после чего получила в свой адрес оскорбление и театральный кружок увольнения с криками и оскорблениями. Заработная плата маленькая условия оставляют желать лучшего ну а насчёт

Киев  | 2014-11-29 |

Мда... Теперь все ясно, нужно сразу отзывы читать... Я девушка, с внешностью проблем нет, с коммуникабельностью тоже, сангвиник. Три дня пахала на этих ненормальных! Выкладывалась на все 100%, мало того, на второй день, они взяли еще двоих девочек.

Иркутск  | 2014-11-01 |

Просто отвратительное отношение к сотрудникам со стороны управляющей и администратора, на обед отпускают как захотят если вообще вспомнят, зарплата хоть стой, хоть падай, за месяц 11 т.р вместо обещанных 18 и даже больше, издеваются как хотят

Санкт-Петербург  | 2014-09-26 |

Таких отвратительных условий труда я нигде еще не встречала. Переработки бесплатные - а их у меня накопилось немало, так как экономят на персонале и некому работать, выходных практически нет, хамское отношение к своим работникам. Вот далеко неполный перечень отличительных признаков трудоустройтсва в этом концлагере! Держитесь подальше!

Gloria Jeans

Йошкар-Ола  | 2014-09-21 |

Ужасное отношение к сотрудникам в магазине г. Йошкар-Олы, респ. Марий Эл на Красноармейской. Администраторы и управляющие некомпетентны, грубы, пьют на рабочем месте, после чего выходят работать с клиентами! Всем плевать на бедлам в магазине, в зале лишь продавцы, которых мало и на все не хватает. Продавцы считаются там рабами и по словам управляющей обязаны выполнять работу за всех. Тогда в чем ее работа и работа админов? Сидеть и пить на складе? Отвратительно.

Борисоглебск  | 2014-04-23 |

Здравствуйте, соискатели! Про магазин "Глория Джинс" могу сказать следующее: ужасный магазин, неимоверно много работы, куча обязанностей (в том числе и убираться) за смешную зарплату! Покупателям там можно найти одежду более-менее сносного качества за относительно небольшую сумму... Но работать там... НЕТ, НЕТ, и ещё раз, НЕТ!

ОАО "Глория Джинс" ФМРТ №650

Краснодар  | 2014-04-10 |

Хотела написать свой отзыв о этой компании, но почитав другие ужаснулась. Этой компанией пора заняться всерьёз, в России рабства нет, оно есть в Глории Джинс.

Саранск  | 2014-01-29 |

В Рузаевке открыли Глорию. Народу повалило устраиваться на работу много, так как в Рузаевке сложно найти более-менее приличную работу. Стажёры долго не задерживаются, узнав о условиях работы и заработной плате.

Борисоглебск  | 2013-12-03 |

Много отзывов читала, расскажу про себя. Начальство - смешное, как вообще таких людей можно брать! Управляющая - млин, моя ровесница (визуально знакома), закончила местный чушок и местный "типа институт" (заплатил - отучился), в управлении персоналом - опыта нет, просто "заноза в заднице", одни амбиции, работает в день часа 3 и уходит! Администратор - "баба с рынка", необразованная, язва, и "тупая как пробка".

Москва  | 2013-10-16 |

За переработки никто не платит. А их не мало. У меня за июнь месяц два выходных было, когда никто не дергал. Да, кстати. У них есть ежемесячные собрания и генеральные уборки. И это все не зависимо от того выходной у тебя или нет. Приходишь в свой выходной на генералку или на собрание, а тебе после говорят сделай то или это, пока не сделаешь, не уйдешь. А если говоришь мне к врачу или дела, да и вообще выходной, х.й. Управляющая говорит ставлю как рабочие, уйдете, то посчитаю как прогул. Правда длилась такая практика весь июнь. Я уволилась и через пару дней слышу такая практика опять началась и уже неприкрыто нова управляющая говорит, что не нравится - уходите.

Ростов-на-Дону  | 2013-10-16 |

Сократили без компенсации.

С 15. 10. 2013 года в Глория Джинс проходят массовые увольнения сотрудников под предлогом «собственное желание». Сотрудников не предупреждают, просто ставят перед фактом и кладут на стол две бумаги «соглашение о расторжении трудового договора». Компания, которая по версии портала SuperJob.ru получила статус «лучший работодатель» - показывает свое истинное лицо перед 30% сотрудников. О статье 77 трудового кодекса РФ и его пункте 1, компания сотрудников в документе не уведомляет, чем отказывает в выплате 3 месячного пособия людям, которых выгнала на улицу. Если сотрудник пытается оспорить данное решение компании Глория Джинс, поднимается ранее согласованная база опозданий, которая была утверждена руководителем, а сейчас используется в качестве инструмента для увольнения. Опоздал – руководитель и двое коллег поставлены в условия обязательного подписания документов, возможно годовой давности. Далее сотрудника увольняют по статье.

Ни о каком выполнении социальных обязательств речи не идет.

Спешите работать в Глорию Джинс.

"Глория Джинс"

Тверь  | 2013-08-08 |

Компания ужасная! Со стороны начальства ни какого уважения, относятся как к рабам. План делаешь - плохо, не делаешь - плохо. А то и по их желанию могут и премии лишить, потому что им так хочется. Вот так работаешь, а к подходу зарплаты половину отнимут. Воровство в магазине каждый день происходит и этим должны заниматься весь персонал: товар выложи, развесь, за людьми в качестве охраны наблюдай и лови, а в конце рабочего дня ещё и зал прибери т.к. и уборщицы нет.

Санкт-Петербург  | 2013-07-22 |

Я ходила на работу каждый раз с ТК РФ! Иначе там выжить не возможно - везде пытаются обмануть! Только из-за присутствия трудового кодекса в моей сумке и наличию смелости и мозгов, я смогла получить от этой компании все, что они обязаны мне были дать, несмотря на все их угрозы!

Санкт-Петербург  | 2013-07-17 |

Пришла на стажировку в Глорию Джинс на должность кассира. В первый день стояла в зале, на следующий-уже на кассе. При пересчете кассы в конце смены, выяснилось, что не хватает 1 000 рублей. Менеджер сказала, что я должна выплатить их из своего кармана, хотя договора о материальной ответственности мы не подписывали. Я настояла на пересчете сейфа с выручкой, попросила посмотреть камеры, так как точно знала, что не обсчиталась и не украла эти деньги (о чем, видимо, подумал менеджер). При пересчете сейфа деньги нашлись, но добиться пересчета стоило мне ТАКИХ нервов... Стажировку до конца я не прошла - если такое у них случается со стажерами, которые работают 2ой день, страшно подумать, что было бы дальше. При этом текучка у них просто адская, в магазине постоянная грязь..

Новосибирск  | 2013-06-21 |

Объявление о вакансии продавца консультанта в отдел одежды глория джинс нашли в интернете. Отдел находится в континенте на втором этаже, по улице троллейная.

"Глория Джинс"

Ставрополь  | 2013-06-15 |

Глория Джинс - магазин одежды на Северо-Западе,Кулакова 29,набирает продавцов - консультантов,обещают заработную плату от 14 тыс.+премии,три дня ходишь,как дурак, стажируешься, а потом жди с моря погоды, и ты конечно уже понимаешь, что это настоящий лохотрон!

ОАО"Глория джинс"

Калуга  | 2013-05-28 |

В магазине вечно не хватает персонала,по этому все работу перекладывают на продавцов и управляющих!

Апатиты  | 2013-05-27 |

Ни ходите Люди в Глорию Джинс положительных впечатлений 0, соблюдение трудового кодекса пффф они даже не слышали о таком

Страницы:

1 2 3