Евросеть, страница 2

Добавить информацию о компании Евросеть

ООО "Евросеть"

Самара  | 2015-01-26 |

Здравствуйте! Хочу рассказать об одной компании, которая известна как "Евросеть". Эта компания набирает продавцов консультантов по продаже мобильной техники. Я увидел их объявление в газете "Работа". Сходил на собеседование, мне ничего не обьяснили, отказали из за инвалидности. Эта компания обманывает всех. Обучение за свой счет, про точное место работы сотрудники не могут сказать, пробовал спрашивать, говорят не твое дело. Обходите их за 100 км. Это очередной развод, лохотрон.

ООО ЕВРОСЕТЬ РИТЕЙЛ

Барнаул  | 2015-01-13 |

Просто удивительно, что так мало отзывов об этой компании. Я проработала в ней полгода. Начну с того, что оклад, который прописан в договоре 4330р, я ни разу не получала. А премиальная часть которую лично я нарабатывала в течении месяца, в расчетном листе отображается очень странно, она просто разбивается на оклад, районный коэффициент и все остальные надбавки, в том числе и на премию за неотгуленный отпуск. Так что в итоге как раз выходит та самая сумма моей премиальной части. Мы с мамой, которая 40 лет проработала бухгалтером, недоумевали о том как

Оренбург  | 2014-12-19 |

Рег. директор пишет на точку письмо: все провинившиеся ко мне! Взять вазилин! Буду еб*ть! Это вообще нормально?! Ещё звонит на точку и говорит: ты курица, пошла на х....! Я была в шоке. Это после того, что я попыталась выразить своё мнение! Планы по симкам не реальные. Покупали на свои деньги! Людям они не нужны! А на точке пробитых симок куча! Обман людей постоянный! Деньги делают из воздуха, т.к.план стоит по гарантии и по страховкам. Люди добровольно не соглашаются, приходилась всовывать в кредит! Человек про это не знает! Итог: эти деньги за страховку и гарантию идут в карманы!!!!

Москва  | 2014-12-11 |

Никогда ни при каких условиях не устраивайтесь в эту дерьмосеть. Поберегите нервы и знайте вам никто никогда не заплатит ни за стажеровку, ни за ваши поездки на учебу кстате за ваш счет и, нарушая права, вам скажут, что вы будете зарабатывать до 100000 в месяц знайте, что это все обман.

Евросеть -Краснодар

Волгоград  | 2014-12-02 |

Не выплатили зарплату после увольнения. А если к ним придти жаловаться, то они заносят тебя в черный список и потом тяжело устроиться куда-то еще. Подсерают дважды. Поездку на обязательное корпоративное обучение оплачиваешь за свой счёт. Белая зарплата Ооооочень маленькая.

ООО "Евросеть -Ритейл"

Ростов-на-Дону  | 2014-10-30 |

Больше года проработала в этой конторе , кто то пи*дит товар ,а платить сотрудникам независимо от того обратились в полицию или нет ,регионалы сами пользуются товаром компании

ООО Евросеть-Ритейл

Владивосток  | 2014-10-28 |

Моё знакомство с этой фирмой началось в ноябре 2013. Увидел объявление на просторах интернета. В объявлении было всего так много (соц. гарантий) и так красиво (Крупнейшая розничная сеть России), что студенту невозможно удержаться, тем более, что обещали 35000-40000 рублей. "Клюнул! Подсекаааай!"

Связной (центральный офис)

Санкт-Петербург  | 2014-10-22 |

Повёлся на их объявление о вакансии «Ведущий специалист отдела эксплуатации» в центральном офисе в СПБ, отправил им отклик-резюме, и, что довольно странно - они довольно оперативно прислали приглашение на интервью. Позвонил, как было указано в тексте письма, и записался на собеседование, что характерно – по телефону спросили лишь одно – причину увольнения с предыдущего места работы. Ну, и Бог с ним, подумал я. Сомнение уже закралось на этапе предварительного разговора по телефону – я спросил, мол, надо ли взять с собою какие-либо документы, как-то:

Новосибирск  | 2014-10-20 |

Муж работал в Евросети 2 года назад. ЗП платили около 13 тысяч в месяц, как они ее считали - вообще загадка. Когда уволился, ЗП отдавать не хотели, сказали через три месяца, после инвентаризации! Всем советую эту контору обходить стороной и ничего в ней не покупать!

"Евросеть-Ритейл"

Барнаул  | 2014-10-17 |

Как жаль, что так поздно узнала о наличии этого замечательного сайта. Если бы я раньше почитала отзывы о "всем известной" организации такой, как Евросеть, то послала бы в одно место девушку, которая меня пригласила на собеседование. Почитав великое множество отзывов, ни капли не удивляюсь, тому что пишут!!!

Надым  | 2014-08-27 |

Контора. Самая настоящая контора. Людям, знающим себе цену, и свои способности, туда лучше не идти. Уволилась и не жалею.

"Евросеть-Ритейл"

Новосибирск  | 2014-07-12 |

Устроился на работу в Новосибирске в компанию "Евросеть-ритейл" с целью заработать те самые обещанные, "минимальные" 25 000. Изначально несколько насторожило, что на собеседование пришло порядка 25 человек и 24 кандидатуры прошли успешно, что говорит об огромной текучке в данной компании.

Самара  | 2014-06-25 |

По глупости уволился с хорошего места работы и после долгих поисков ничего не оставалось делать, кроме как устроиться туда куда берут. Ну я и подумал - ЕВРОСЕТЬ, люди работают, вроде зп у знакомых нормальная, не у всех конечно. Но со мной же такого не будет. В итоге: проработал 1,5 месяца - зарплату не выплатили даже в день увольнения. Когда устраивался девушка записала расчетный счет моей карты - я сам видел, через месяц работы выяснилось

Санкт-Петербург  | 2014-03-31 |

«Мы сильные, потому что мы «команда»» заполнилось мне. Реальность: (Взгляд с «пылью в глазах»): 1. В анкетах выделено отдельной строкой работа в правоохранительных органах. Зачем? (Видимо в виду отсутствия охраны на ТТ и увеличения преступлений в сфере кредитования они подыскивают настоящих профи). 2. В собеседовании участвовал региональный директор, девушка - менеджер по персоналу, открыв рот, с удовольствием, сама послушала директора, как будто он говорил о какой-то другой компании. Хотя не однократно звучало, что все кандидаты на вышестоящие должности и в офис подбираются строго из бывших продавцов. (Да ни чего удивительного девушка спец в подпоре персонала и ей незачем знать продажи, а с директором они просто встретились в первый раз)

Санкт-Петербург  | 2014-03-31 |

«Мы сильные, потому что мы «Команда»». А теперь по порядку. Ни когда не видел себя в продажах. Но никогда не говорите никогда, жизнь коварна, и я вынужден был обратиться в Евросеть за работой. Обнаружив множество вакансий размещенных на различных сайтах, я начал откликаться на все подходящие, по образованию и месту расположения вакансий. В один из прекрасных дней, когда я уже отчаялся, мне позвонила девушка и пригласила на собеседование в офис на "Ваське". Прибыв в указанное время, обнаружил что нас "страждущих" на вакансию продавец-консультант поднабралось порядка 25 человек.

Волгоград  | 2014-03-12 |

Я работала в компании около трех лет, и теперь даже примерно не понимаю, что я могла так долго там делать! Правильно говорят про работу в сетке: До работы в евросети у меня не было ничего, а теперь ничего, и дергающийся глаз)) так вот это про нас!

Москва  | 2014-02-19 |

Хочу сообщить о компании Евросеть, когда вы приходите в главный офис на Золоторожском Вале,там все такие милые,такие расчудесные, будут обещать вам золотые горы, корпоративные скидки, во время стажировки 5 тысяч заплатят, а если экзамен пройдешь еще "пятерку" доплатят.

Екатеринбург  | 2014-01-23 |

При увольнении зарплату можно ждать не в течении 10 дней со дня увольнения как предписано в законе, а спустя 2-3 месяца и в нулевом объеме. Работодатель ссылается на плановые инвентаризации, после которых требуется еще месяц на расчеты. И только после окончания этих расчетов работник получает свою зп, если конечно от нее что то остается. Все вопросы по поводу насильных увольнений, удержаний и переработок решаются исключительно через суд, чего в принципе и советую всем бывшим работникам.

Орехово-Зуево  | 2014-01-16 |

Евросеть это гнилое место работаю там деретором точки не раз паподал в том 15 лучших салонов и что в иготе на меня повесели 250 тысяч так же и на моих знакомы они там вешают на всех как только ты пришёл в евросеть ты уже должен.

Москва  | 2014-01-15 |

Здравствуйте, я вам поведаю о компании "Евросеть", а именно о том кого и как берут себе на работу! Был в их приемной по адресу ул. Золоторожский Вал, 32 м. Площадь Ильича.

Евросеть офис

Новосибирск  | 2013-12-19 |

Проработала в офисе меньше года, рада что вырвалась и этого ада. Отношение к работникам как рабам,четкого обеденного времени нет, если сидишь не так или делаешь перерыв получаешь выговор т.е. работай, работай и работай,а если нет работы, делай вид что работаешь. Если немного опаздываешь, после работы остаешься, не важно есть работа или нет. Отпрашиватся, даже на пол часа только через официальные служебные записки подписаные начальникми и СБ, и потом с отработкой,выходи в субботу на пол часа и отсиживай, даже если работы нет.

Санкт-Петербург  | 2013-11-12 |

В последнее время наблюдается "геноцидный менеджмент" - региональные директора заставляют сотрудников (продавать=покупать самим) выполнять сверх планы, даже за другие магазины.

Евросеть Ритейл

Москва  | 2013-06-18 |

При увольнении повесили недостачу!!!!!!!! заставляли писать расписку грозили занести в черный список.

Евросеть-Ритейл

Санкт-Петербург  | 2013-03-04 |

Невыплаты зарплаты, систематические невыплаты оклада, неоплачиваемые принудительные переработки. Заставляют работать без выходных месяцами. Заставляют покупать непроданный товар (например сим-карты). Отсутствие прав у работника как таковых.Правило компании-незаменимых людей нет.Невозможность сообщить о нарушениях вышестоящему начальству. Реальная зарплата-около 15 тысяч рублей. И да-необходимость обманывать покупателей.

Москва  | 2013-01-30 |

Региональный директор ЗВЯГИНЦЕВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА ПО СЕКТОРУ ЮГ 5,ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ СОТРУДНИКОВ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ПЛАНОВЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ И УВЕЛИЧЕНИЯ СОБСТВЕННОЙ ЗАРПЛАТЫ!САМОВОЛЬНО ПРОДЛИВАЕТ ГРАФИК НА 1-2 часа!УГРОЖАЕТ УВОЛЬНЕНИЕМ ПРИ ОТКАЗЕ ОТ ВКЛАДЫВАНИЯ ДЕНЕГ В СЧЕТ ПЛАНА!!ГРУБО ОБРАЩАЕТСЯ!

Евросеть ритейл

Екатеринбург  | 2012-12-16 |

Здравствуйте, меня зовут Марина! Работаю в евросети с 2006года. Рабочий день с 8.30 до 21.30 это как минимум. График типо 5/2, но реально может быть и 6/1,бывает и 18/1 а то и больше! При этом я мать одиночка и у меня двое детей! Работаем без обеда, места для отдыха у нас на точке нет, ни туалета, ни раковины, ни чайника, что бы хотя бы чай попить.Год назад поставили стулья для работы у которых сидушка расположена на уровне клавиатуры не ресепе. Скривили себе все спины! За год третий раз пошла на больничный со спиной и головными болями, и столько же просто терпела, ходила на работу и ставила уколы утром и вечером!

Поколение МакРабов. Сети салонов сотовой связи "Связной" и "Евросеть"

2008-11-14 |

г. Самара Сандерс: Алчные капиталисты загоняют людей, которые еще только ищут в обществе свои жизненные ориентиры, не только в социальное рабство, но еще им

2008-11-14 |

Объявление о приеме на работу компании "Евросеть" (сеть салонов сотовой связи) я увидел в журнале "Russian Mobile". Я связался по контактному телефону с менеджером по персоналу компании "Евросеть" Элиной Дориковой. Она задала мне по телефону нескольк

Компания "Евросеть" обещает смертную казнь для провинившихся сотрудников

2008-11-14 |

Нашему сотруднику довелось посетить Дворец Связи в Москве, расположенный по адресу ул.Тверская, д.4. Поднявшись на второй этаж и завернув за угол, его глазам открылся висящий труп человека в форме

Страницы:

1 2 3