Евросеть, страница 1

Добавить информацию о компании Евросеть

Воронеж  | 2016-01-25 |

Компания очень неуважительно относиться к сотрудникам. Зарплату полностью не выплачивают, но зато очень умело приписывают сотрудникам долги и не на маленькую сумму. После чего вымагают эти долги с угрозами подать в суд. Пожалуйста, вышестоящие органы найдите управу на эту компанию. Мошенники эта компания и еще какие.

Воронеж  | 2016-01-25 |

Не соответствие объема выполняемой работы, графика с уровнем зп!!!!! Устраиваешься на продавца, а в итоге работаешь и уборщиком, и кассиром, и продавцом, и администратором.... Соответственно,выполняешь обязанности всех перечисленных ранее. С одной стороны, это круто,что ты теперь УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ), но с др стороны.... Я нанималась на продавца и хочу выполнять четко только СВОИ обязанности! График работы..... с 9 до 21, 5 дней в неделю...Извините, но это

Евросеть-ритейл

Волгоград  | 2016-01-12 |

Дорогие читатели… пишу с энтузиазмом)))) читайте: Аферист-тот же деловой человек только с творческим подходом.

Москва  | 2016-01-06 |

Проработал в компании пол года, и сразу спешу заверить, что коллектив на тт не попался суперский, но как и во многих отзывах о Евросети скажу — эта компания далеко не то место, чтобы подумать о заработке с накоплением, максимум на что вам хватит, так это на то, чтобы прокормить себя и семью, при этом вы будете работать менее 12 часов в сутки, да ещё 7 дней в неделю, особенно радует мотивационные акции, особенно

ООО Евросеть-ритейл

Россошь  | 2015-12-29 |

Заполнив анкету в евросети, мне позвонили через пару дней. При общении с сотрудником я уточнила вопрос об окладе, на что мне ответили - да есть, 5. 800 и отчисления от всей зп, то есть оклад и % личных продаж. Съездив в Воронеж в главный офис, подписала кучу всяких бумаг, на руки я ничего не получила кроме договора на получение карты ВТБ.

Благовещенск  | 2015-12-15 |

Что ж начнем, вы приходите на собеседование и вам говорят что вы будите зарабатывать минимум 25 т.р, что Евросеть это одна большая семья, что вас за время стажировки всему научат. Все это полная ерунда, 2 недели ты учишь, сдаешь никому нужные тесты, от которых толку ноль, проходишь так называемый "экзамен"(и наплевать как ты его сдал, все равно будешь работать), стажировка якобы оплачиваемая, но денег нет до сих пор... тебя отправляют работать.

Саратов  | 2015-12-14 |

Очень плохая компания! Нарушения договора! Работаешь больше чем указано в договоре! Регионалы и директора (14.12.2015 г.) понятия не имеют, о том, что значит быть РУКОВОДИТЕЛЕМ! Не хватает профессионализма! Интересно, они имеют представление, что такое "Мотивация"!?

Костомукша  | 2015-12-14 |

Работала в Евросети, контора самая ужасная. Зарплата ниже прожиточного минимума, всех их под суд надо отдать. Работать можешь без выходных, болеть нельзя. Регионал постоянно махинации проворачивает, заставляет выкупать сим карты, что бы планы закрыть. Если ты выкупаешь потом недостача образуется сб угрожает что уголовку на тебя заведёт. Вообще ниодного невменяемого человека там нет. Каждый месяц у тебя вычитает непонятно за что. Обходите стороной данную компанию, кидают людей конкретно.

Чебоксары  | 2015-12-12 |

Ох уж эта Евросеть! Если есть хоть капелька мозгов - не вздумайте туда идти! Начнем сначала. Вы идете на собеседование, где рассказывают одни небылицы, и высокий карьерный рост и высокие зарплаты, как минимум 25тр. После идет бесполезное двухнедельное обучение на точке в подсобке где тупо решаете тесты, на завтра вас отправляют на точку, где вы не знаете абсолютно ничего, и вам никто не покажет и не расскажет (если только вам с коллективом повезет), работать готовитесь по 12 часов 5 дней в неделю а то и больше, перед новым годом весь декабрь вы работаете без выходных всем составом и может быть даже не по 12 а по 15-16 часов.

Евросеть ритейл, ООО

Энгельс  | 2015-10-06 |

Проработала в компании почти 2 года. Внутри компании творится ужас. Начальство продавцов за людей не считает. Переработка. Вечная нехватка кадров. т.к. многие бегут оттуда спустя месяц два. И приходилось работать по три недели без выходных. Знала лично девочек которые и месяц и два без вых. работали. Начальство постоянно унижает. За выполнение планов они

Великий Новгород  | 2015-10-01 |

Гнилая компания. Директора точек - воры и хамы (не все, но в большинстве), региональные директора не реагируют на жалобы и воровство, лишь бы планы выполнялись. Оклад по договору не выплачивают, только процент с продаж, который урезают под видом "ущерб тмц" ( т.е. директор наворовал, прошла инвентаризация, и с продавцов

Ульяновск  | 2015-08-15 |

Региональный управляющий очень сильно психологически давит на сотрудников, чтобы те, в случаи не выполнения плана всё покупали за свой счёт! Если же новый сотрудник, либо кто то из старых начинает ему противить, он его заставляет написать заявление на увольнение, угрожая "повесить" на него какое-либо уголовное дело, сфальсифицировав доказательства. И обещает давать всем плохие рекомендации последующим работодателям. Цитирую: "Я всем буду давать характеристики: "Работник плохой и часто будет отвлекаться на свои судебные тяжбы с компанией Евросеть"".

Самара  | 2015-08-06 |

Наихудшее место для постоянной работы! Сейчас меняются руководители разных отделов, на их места приходят новые, соответственно новые порядки. Удержания из з.п. максимальны, сотрудники платят просто за воздух. и отдают 50%. стоит ли стоять по 12ч? А еще замораживают з.п. сотрудников! Интересно, предусмотрено ли это по закону?

Москва  | 2015-07-29 |

Проработала в этой компании 5 лет, в итоге не заплатили зп, регионалка вообще отказалась подписывать обходной, якобы передумала... поражаюсь тупости и наглости руководителей. А самое обидное, что какие то крысы тырят технику, а списывают со всех.. СБ вообще не понятно что там делают, лень поднять свою задницу и просмотреть камеры. График 7 и плевать на ТК, это компания не соблюдала и не будет соблюдать! Зарабатываешь ты 50 а на руки с удержаниями 25, и не узнаешь где еще 25!!! Товарищи, не вздумайте работать там!

Новосибирск  | 2015-07-29 |

Евросеть для тех, кто любит жить на работе и при этом получать порой ниже минимальной з/п. Если вы хотите чтобы Вам постоянно выносили мозг: обучением, инвентаризациями и прохождением полиграфа, тогда Вам в Евросеть. Трудовой Комиссии на них не хватает!!!

Москва  | 2015-07-23 |

Оклад для кассира - 20 тысяч - вранье (в лучшем случае 10400=). Касса принадлежит только кассиру - вранье (залезают все продавцы). Коллективная мат.ответстаенность - вранье. Выбранный вами график 2-2 внезапно превратится в 4-3 по 15 часов. Хамство руководства.

Хабаровск  | 2015-07-15 |

Это самая стремная контора в которой мне когда-либо приходилось работать. Даже в охране, в которой я подрабатывал в институте было больше порядка. Никому ничего не нужно, управляющий и директора-заезжие люди-временщики,которым только б зп капала и не утруждаться особо.

Евросеть-ритейл

Санкт-Петербург  | 2015-07-10 |

Работа в Евросети - самое худшее, что со мной случалось. Текучка кадров ошеломительная. За одно собеседование берут на работу порядка 20 человек. Никогда в жизни не подписывал такое количество бумаг и актов при устройстве на работу. Обещают золотые горы со своей мотивационной системой подсчета заработной платы. Вся зп зависит исключительно от твоих личных продаж (называют ещё премией). Так же фигурирует так называемый "оклад" в размере 7000 рублей без вычета налога. Оклад не прибавляется к вашей премии, "оклад" - это просто

Москва  | 2015-06-18 |

Пригласили на собеседование в Евросеть (вакансия hr-manager). Координатор сообщила, что мое резюме заинтересовало руководство. Со мной целых 5 минут общалась их сотрудница (которая так и не смогла не то чтобы запомнить имя кандидата, а даже правильно прочитать в резюме), пыталась расспросить о том какими обязанностями должен обладать личный ассистент, причем постоянно зависала в телефоне. Видимо, мой ответ ее не устроил, она резко оборвала общение, не сказав абсолютно ничего. Скорее всего, она знает еще какие-то "особые" обязанности для ассистента) (к слову сказать, закрытых вакансий на эту должность в моем опыте было достаточно).

Белгород  | 2015-06-18 |

На собеседовании говорят, что стажировка не идет в трудовой стаж и оформление проходит только после стажировки. А на деле оформляют сразу, ничего не доведя до самого работника. Когда начинаешь говорить и, что было сказано ими то, что говорили другое, они настаивают на своем и так усердно говорят, что мы вас предупреждали, что оформление день в день и ни каких потом после стажировки. Короче тот еще лохотрон.

Москва  | 2015-05-15 |

Те, кто хочет устроиться с графиком part time, не делайте этого, вам не будут выплачивать 10к оклада, который прописан в договоре,

Иркутск  | 2015-05-07 |

Искала работу. Наткнулась на сайте работы на Евросеть-Ритейл в головной офис на ул.Коммунистическая. Пригласили на собеседование на секретаря. Сели на против меня 2 девушки, не намного старше меня. Примерно в районе 25 лет. Начали задавать общие вопросы. Их очень интересовали книги, которые я прочитала за последнее время. Я сказала им название последней книги, они никак не прореагировали типа, что это такое книга, мы не знаем. В общем предлагали мне представить ситуации разные в их фирме. Я распиналась как могла перед ними. Потом начали рассказывать про обязанности секретаря. У меня мнение сложилось, что я одна за всех должна работать, а они будут сидеть и смотреть. Я одна на несколько директоров буду работать, и праздники им организовывать, и все на мне. И в итоге сказали, ну если вас заинтересовала вакансия вы Сами позвоните. Ну я отказалась от них.

ООО Евросеть-Ритейл

Воронеж  | 2015-05-06 |

Разработана целая стратегия обмана сотрудников. Проводятся "слепые " инвентаризации на торговых точках, по результатам которых возникает сумма недостачи, которая распределяется на сотрудников торговых точек. Так как зарплата на торговых точках переменная, т.е. напрямую зависит от продаж, а в трудовом договоре, который заключается в одном экземпляре фигурирует минималка, она и выплачивается, остальная часть блокируется.

"Евросеть-Ритейл"

Хабаровск  | 2015-04-10 |

Добрый вечер! Это сообщение пишу для того чтобы многие люди которые хотят устроиться туда работать подумали, а стоит ли это делать. Я проработал в компании уже чуть больше полгода на складе, но такого бардака впервые вижу как в Евросети. Чего только стоит начальник склада, нытик всего боится, за своё мягкое пятое место готов изогнуться так что все виноваты только не он, да и многие руководители в евросети так делают, один на другого скидывают провалы свои. Честно очень сильно раздражает, все его по тихому

Пермь  | 2015-03-03 |

Итак. Хочу сейчас это написать, чтобы каждый, кто захотел устраивается - перехотел.

Евросеть ритейл

Москва  | 2015-03-02 |

Никогда не думала,что так буду ненавидеть своего бывшего работодателя. Хотелось просто уволиться и забыть. Но не получится. Итак начнем, приготовьтесь ежедневно нарушать закон, обманывать людей и вкладывать свои деньги, а потом еще и отдавать из зарплаты. Вы скажете, а кто заставляет все это делать. Никто, но схема общения в этой компании построена так, что ты невольно становишся марионеткой и тебе это кажется обычным. Именно поэтому тут большая текучка, когда придете оформляться, обратите внимание на коробки на полу, архив просто переполнен, люди бегут как крысы с корабля, кто-то понимает сразу, куда он попал, а кто-то наивно верит в обещания.

Челябинск  | 2015-02-20 |

Евросеть..компания гавно, чтоб там все сдохли..подставы за подставами, чтоб вы сдохли мрази позорные..график гавно

ООО Евросеть-Ритейл

Барнаул  | 2015-02-11 |

Ужасная компания!!! На собеседовании горы золотые обещают, з/п минимум - 17 000, график работы различный, в т.ч. и подработку на несколько часов. На самом деле график у всех один - 5/2 с 9 до 21,а то и вообще без выходных, з/п никакая, дергают с больничного и отпуска.

Комсомольск-на-Амуре  | 2015-02-10 |

Я очередной косяк, который вляпался в долбаную Евросеть. Решил устроиться, попробовать, пусть даже сначала платить не будут, думаю, хоть опыт будет. По-началу все было вполне нормально: приветливый и общительный директор, коллектив более-менее активный и дружелюбный. Дружно проходили обучение. Разница, правда, была в том, что у нас не было тренера и обучались мы "как ляжет карта

Екатеринбург  | 2015-02-04 |

Компания Евросеть при трудоустройстве указывает в договоре оклад в 4000 рублей, хотя при собеседовании оговаривалась заработная плата в 25000 рублей, объяснили они это тем, что им так меньше налогов платить, а по факту будет начисляться именно 25000 рулей, я согласился на это и подписал договор поверив тому, что мне пообещали. Отработав неделю я уволился и получил за все отработанные дни всего лишь 1000 рублей, после этого они

Страницы:

1 2 3