Дикси

Компания Дикси, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Дикси - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Дикси, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Дикси

Челябинск  | 2018-11-17 |

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. 2 месяца работала в магазине АО Дикси Юг ( Челябинск по ул.Шаумяна 83). Дважды получил

Санкт-Петербург  | 2018-04-13 |

Дикси вспоминать буду как страшный сон. Ум просто некомпетентая особа которая решила, что может забить на т.к. РФ и свои з.

Голицыно (Московская обл.)  | 2018-03-15 |

Работа в Дикси заключается в том, что ты должен пахать как проклятый и улыбаться, а в это время РГМ, ТТР и прочая шушера б.

Ооо Дикси Юг

Москва  | 2018-02-07 |

Я мать одиночка, ребенок несовершеннолетний, довели до увольнения, пытаюсь восстановиться, пытается мне помочь управляющий магазина, зна.

Дикси юг Мегамарт

Екатеринбург  | 2017-10-22 |

Ужасные условия труда, начальство вообще сотрудника не уважает, штрафы стабильные, напоминает финансовую пирамиду в 90х годах, ставят не.

Ярославль  | 2017-07-24 |

Не завидую ни одному сотруднику сети магазинов Дикси! Условия труда ужасные: нет дворников, уборщиков, грузчиков.
Ка.

дикси

Санкт-Петербург  | 2017-05-02 |

Проработал водителем-экспедитором в транспортном отделе более 8 лет. Я считаю минус в том, что отсутствует
взаимоконтакт
с руковод.

Дикси юг

Осеченки  | 2017-04-28 |

В дикси хорошие сотрудники, но ихние начальство особенно добренцев, довядян анаит рашидовна самые не компитентный начальник, она не с.

ЗАО "ДИКСИ-ЮГ"

Санкт-Петербург  | 2017-04-16 |

Работаю в компании Дикси уже 6 лет.Постоянно меняются условия работы. В лучшую сторону никогда.Единственный плюс-это св

Савушкин Продукт

Москва  | 2017-02-10 |

Доброго дня всем! Хочу рассказать о своей трудовой деятельности в компании Савушкин Продукт, позвонили мне и предложили вакансию - предс.

Переславль-Залесский  | 2017-01-13 |

Устроилась в магазин дикси в ноябре месяце ЗУМом. Неделю работала бесплатно обучалась, в декабре работали почти без выходных. Штат сокр.

АО ДИКСИ

Мурманск  | 2017-01-09 |

В компании дикси не ценят сотрудников, один человек должен выполнять работу нескольких обязанностей сидеть на кассе, разгружать машину, м.

Дикси юг

Псков  | 2016-11-15 |

УМ магазина Дикси 60418 г. Опочка Псковской обл. Не справляется со своими обязанностями. Сотрудников за людей не считает. Издевается как только может, такой человек не достоин такого звания. Убедительная просьба, проведите проверку или буду жаловаться в прокуратуру.

Дикси Юг

Озерск  | 2016-11-14 |

Хочу спросить как так может вести себя человек, хотя его так не назовешь, который сделал так что довел девушку (мою знакомую) до увольнения. А она старалась училась на ЗУМА. Трое детей у этой девушки, красавчик, Теменев из Челябинска, оставил детей без еды, одежды.

Москва  | 2016-11-07 |

Сеть Дикси отвратительные магазины, особенно магазин на Нахимовском проспекте 57 работает там одна хамка, отвратительно общается с клиентами. В магазине постоянные очереди на кассе. Жалобы по телефону никак не действует ничего не меняется.

Дикси-Юг

Михнево  | 2016-10-26 |

Беспредел устроило руководство местный менеджер рогожина м. в.

АО "ДИКСИ-Юг"

Иваново  | 2016-09-26 |

Доброго времени суток. Я не любитель сплетен и доносов, но о таком молчать считаю преступлением. В Иваново существуют (в прямом и переносном смысле этого слова) универсамы Дикси. По моему мнению-одни из лучших магазинов. В этой сети я работала с 2012 года и так сказать немного разбираюсь что к чему. В этом году мне пришлось уволиться-что на самом деле очень печально. И так, начнем: С приходом нового президента ГК Дикси стал твориться ужас-все началось с экономии бумага, далее строгий дресс-код, стали экономить на всем-сократили персонал-которого вечно не хватает, сократили единственного мужчину-грузчика, который мог задержать вора. Кстати, ни охраны, ни "пищалок" у касс нет-смотрите сами, отдувайтесь сами. ЭКОНОМИЯ! Сократили уборщицу-теперь Управляющий магазином моет пол.

"Альянс", "Паритет"

Санкт-Петербург  | 2016-08-20 |

Работал в аутсортинговой компании "Альянс". Отработал четыре месяца в магазине "Дикси" от этой компании. Заплатили только за два месяца(с задержкой в 1,5 месяца),за остальные два месяца были только обещания,но до выплаты денег так и не дошло.Дальше фирма ликвидировалась.

Москва  | 2016-08-02 |

В офисе компании Дикси идут сокращения полным ходом. Ребята не тратьте время. Премии сотрудникам не выплачивают осознано. Людям еще за 1 квартал 2016 не заплатили.

Москва  | 2016-08-02 |

Директор магазина "Дикси"после работы в течении 24 часов, при чем не по моему желанию, попросила остаться еще на половину дня. Видимо человек не понимает, что надо людям спать, мыться и просто отдыхать. Я отказалась, просто физически не могла больше 24 часов работать без отдыха.

Нижний Тагил  | 2016-07-11 |

У меня почти тоже самое было. Эксплуатировали мой труд, неделю бесплатно отработала. Оказалось что управляющая перед своим увольнением решила навести порядок в магазине, работали все без выходных.

Иваново  | 2016-06-02 |

Если вы хотите работать по 36 часов в сутки, то Дикси Ваша Компания. Мое мнение, работать можно и нужно, это везде так, главное, чтобы руководитель попался адекватный, в моем случае это неуравновешенная, импульсивная. без каких либо анализов и прогнозов как сделать лучше и правильней, вот такие сотрудники и тянут Компанию в низ, Прибежала в магазин два раза в месяц, покричала и досвидоса, потом виноваты все, кроме...., но все равно желаю удачи Дикси.

DIKSIS ИП Колотилин

Заринск  | 2016-02-17 |

ИП Колотилин ДИКСИС ужасно не платят я работала го в трудовой поставили что 3мес. при увольнении не отдали зп уже как год не работаю не могу забрать зарплату за 1.5мес. не ходите туда работать и одминестратор мой Бычкова Оксана за все штрафует без повода.

ДИКСИ

Москва  | 2016-02-02 |

На магазине Д-33050 я был управляющим до того момента пока не поймал с поличным ЗУМа Подьячеву А.А. на систематическом воровстве,при этом взял обьяснительную за то что она тайно пыталась частями вынести с магазина 8 коробок весовых конфет(16 кг цена 290р/кг)

Москва  | 2015-12-20 |

Ужасающая компания! Не соблюдаются никакие законы РФ, оплата мизерная и заставляют работать за 3, а платят за 1! Рабочий день 16 часов из них оплачивают только 11-12 часов это смотря какую должность занимаешь, если кассир то 11 часов, а если приемщик или заместитель директора то 12, лишают премии ни за что, что касается покупателей то их тоже обманывают: торгуют просроком и обсчитывают на кассах по указанию

Дикси-Юг

Москва  | 2015-12-20 |

Не рекомендую устраиваться в магазин Дикси по адресу г.Москва ул.Петразаводская 1 ,там УМ и ее заместители воруют товар, не проставляют дни полностью, недоприемку товароведа, который по совместительству ее любовник управляющая Лаврентьева Ирина Николаевна заставляет оплачивать кассиров, ее заместитель Сайпулаева Мадина покрывает так же своего любовника кассира они вместе проворачивают махинации на кассе и воруют

Санкт-Петербург  | 2015-09-30 |

Мне поступил звонок с предложением должности регионального менеджера в Санкт-Петербурге. Пригласили на первичное собеседование, я его прошла, тогда через неделю меня пригласили на собеседование в службу безопасности. Его я также прошла успешно. Далее мне сказали, что мне позвонят и пригласят меня на ассессмент. Мне никто не звонил, тем временем я собиралась в давно запланированный моей семьёй отпуск и решила

АО "ДИКСИ"

Серпухов  | 2015-08-07 |

Решили почистить ряды бухгалтерии АО ДИКСИ, стали устраивать раз в 3 месяца тестирование, о котором ни слова ни в каком приказе)))))Потом стали понижать оклады и должности на основании тестирования, все бухгалтера стали "специалистами". В приказе, который насильно заставляли подписать из рук руководителя, написано основание: ИНОЕ)))) Потом специалисты стали

"Диксис", ИП Колотилин,, "Всем GSM"

Барнаул  | 2015-03-11 |

Был составлен трудовой договор, с белым окладом (минималка). Остальное в конверте. Ладно, об этом слышали. НО ОН БЫЛ СОСТАВЛЕН В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ, хотя я ПОДПИСАЛ собственноручно что "второй экземпляр договора на руки получил". Слова кадровички - получите при прохождении испытательного срока.

Москва  | 2015-02-28 |

Отзыв один ребят, не ходите в Дикси работать, м Выхино, ферганский проезд 10а, там ум Голотова Наталья Юрьевна зум, они там мутят кашу, а всех по статьям увольняют, и деньги выплачивают, а что творят с продуктами, лучше не кушать, задумайтесь все кто идет туда на работу и за покупками !!!!

Страницы:

1 2

Константин ООО ЧОП ЛЕВАРВсем привет, я считаю что кам...
Дмитрий ООО "ТехПромАвтоматика"Что же мешало этому "главному...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней