Desheli, страница 6

Добавить информацию о компании Desheli

Магнитогорск  | 2013-10-24 |

Вруны и мошенники! Набирают женщин как спа-менеджеров. Образование не важно! Мед.комиссию проходить не нужно!Кто прикасается к коже лица, какими руками - не известно!

Киев  | 2013-10-17 |

Лохотрон!!!!!! После того как я категорически сказала, что не намерена покупать данную косметику, у "косметолога" сразу пропал интерес, и процедуру на второй половине лица сделали за 7 мин. Сама процедура заняла минут 20, все остальное время мне пытались рассказать, что Дешели это просто супер, вся остальная косметика ерунда и она вызывает всякие заболевания вплоть до онкологии. Очередной сетевой маркетинг.

Ледестин. Косметика Дешели

Псков  | 2013-10-16 |

Набирают туда с испытательным сроком на неделю. Находятся по адресу Некрасова 31/27. Никакого трудового договора сразу не заключают. Говорят что если не сбежишь, то оформят. Обещают 5-часовую смену, а на самом деле приходится работать в 2 смены, чтобы сделать план, но переработка не оплачивается. У тебя идёт зарплата 8 тыс.и 50 руб с каждого клиента, которого ты уговоришь по телефону прийти на бесплатную спа-процедуру. Ну а дальше уже клиентов косметологи обрабатывают, чтобы те купили золотой чемоданчик за 40 тыс.руб. План был 50 встреч. В общем отработав неделю меня уволили, так как не смогла я столько людей уговорить прийти и таких как я за эту неделю было много. У них эта система поставлена на поток. Правда 2 тысячи заплатили за неделю работы, а бонусы за пришедших клиентов положили к себе в карман.

Дешели салон "Белые ночи"

Санкт-Петербург  | 2013-09-27 |

Лохотрон из лохотронов!

Сначала скажу о работе оператора. Ходила на собеседование, сказали, что это не поиск клиентов, а обзвон уже существующей клиентской базы. Пошла на обучение, выяснилось, что самый настоящий поиск клиентов (обзвон холодной базы). Ушла. Через недельку позвонили из другого "салона" Дешели пригласили на вакансию администратора, рассказали какие обязанности предстоят, зарплата, график. Ехать было далековато 1,5 часа, но решила, что вакансия интересная ..поехала. Позвали на собеседование..., и стали втирать совершенно другие обязанности, другую зарплату, другой график...(оператора), хотя звали на администратора, в анкете написано "администратор"..

ДЕШЕЛИ

Одинцово  | 2013-09-15 |

Открою Вам еще один секрет.КАЖДОЕ утро в ДЕШЕЛИ проходит всеобщее собрание .На нем собираются все менеджеры,управляющие и.т.д Включают музыку,тогда это был(МЕЛАДЗЕ)и начинают друг другу делать массаж,танцуют.а потом по очереди каждый говорит--Кому впарил чемодан и сколько.Все ему аплодируют,поздравляют..И,Т,Д КОРОЧЕ ЭТО ОНИ КОЛЛЕКТИВ СПЛОЧАЮТ по ЕВРОПЕЙСКОЙ МЕТОДИКЕ.А ПО РУССКОЙ ЭТО СЕКТА НАЗЫВАЕТСЯ.

Санкт-Петербург  | 2013-09-13 |

Девушки и юноши!Хочу Вам сказать одно :цените своё время и нервы тем более!Ни за что НЕ устраивайтесь в эту контору!

дешели

Москва  | 2013-09-12 |

Работать в дешели не советую!сама попала на обман...Отработав честно весь день денег не заплатили да потом ещё прямым текстом послали,до сих пор охота плюнуть в лицо за такое хамское отношение со стороны начальства!

Как отбиться от Desheli

2013-09-04 | Классовая война

Я регулярно провожу образовательную работу со всеми своими близкими по поводу того, какими ста с небольшим способами их могут обмануть. Моя мама, например, прекрасно знает, что если я позвоню ей в три часа ночи с левого телефона и попрошу срочно привезти все деньги на угол улиц Ленина и Артема, но мне ни в коем случае не перезванивать, потому что у меня жуткие проблемы, то до тех пор, пока я не расскажу ей, на какой ягодице у меня родинка в виде серпа с молотом, и что я сделал в соседском огороде 12 января 1983 года - с места чтоб не двигалась. Мои родственники проинструктированы, что в словах "розыгрыш призов" надо, в первую очередь, смотреть на слово "розыгрыш", а про второе и вовсе забыть. И я, честное слово, проводил воспитательную беседу по поводу косметики "Desheli" со всеми, кого мог заподозрить в доверчивости и мягкотелости. Но вот про свою будущую тещу, каюсь, забыл. И именно поэтому полторы недели назад ее смогли заманить в салон компании Desheli, который в Ставрополе представлен ООО "Нова Групп" и находится в симпатичном розовеньком домике по адресу: ул. Дзержинского, 199.

Тула  | 2013-08-13 |

Информация для тех, кто заинтересован вакансией оператор-консультант в компании Дешели, г.Тула. Надеюсь это прочитают, чтобы потом попусту не тратить время на поездки туда даже ради любопытства.

Desheli или новое название Веллнес

Москва  | 2013-08-09 |

Добрый день!!! Как оказалось, у очень любимой всеми желающими найти достойную работу, фирмы Desheli появилось новое еще одно название Веллнес. Узнала я об этом когда получила приглашение на вакансию менеджер по работе с клиентами...называют они свои вакансии как угодно и косметолог и менеджер и директора и агенты и т.п. Проработав по своей неопытности в чудо компании дешели два дня, теперь прежде чем куда-либо пойти на собеседование, я обязательно изучаю компанию в которую собираюсь пойти работать и уже исходя из этого делаю выводы нужно ли тратить свое время на так называемые шарашкины конторы...

Дешели и Ламерель

Екатеринбург  | 2013-08-07 |

Есть еще типо такой - ЛАМЕРЕЛЬ называется. берут туда всех, не важно-с опытом ты или без. Ты можешь даже мясом торговать, а потом стать косметологом. Вот это чудеса. эти две компании - Ламерель на Пушкина 2а и Дешели на Карла Либкнехта 22, работают по одному принципу.

дешели

Екатеринбург  | 2013-07-10 |

Ребята, работа - гавно, но платят нормально. Мне лично откровенно насрать какими способами заработаны эти деньги, мне их перечислять будут на карточку.

Екатеринбург  | 2013-06-11 |

Поработав в Дешели с ноября месяца 2012 г. по май месяц 2013, поняла что ужаснее чем Дешели наверное уже ничего не может быть.Там начальство до ужаса жадное, им вечно нужно выполнять план, не выполняешь сиди 12 часов за смену 500 рублей и ни разу сверх переработанное время не оплачивали.

ООО Эль Косметикс, Дешели

Екатеринбург  | 2013-06-11 |

Я проработали в Дешели оператором на телефоне целых полгода, по адресу Карла Либкнехта 22. Это ужасно, как они относятся к персоналу, рабочий день, как они говорят на собеседовании 6 часов, но это не так, нас всегда задерживали, если мы не выполняли план, и придумывали постоянные штрафы. Перерыв всего по 10 минут, и то бывало так что часто не отпускали и на 10 минут, так как не хватало выезда, это какой-то кошмар. Смена в день всего 500 рублей,они умудрились еще и штрафовать на 50 рублей, если у тебя меньше 3 встреч проходит в день, независимо стажер ты или нет. В общем отношение к персоналу ужасное, там руководители отдела Зинаида и Мария Сергеевна вечно орут, стоят над душой, чтобы не было свободной секунды, нужно постоянно звонить!!!!!!! Я жалею время потраченное в Дешели, потому и вам не советую.

СК-Бьюти (ООО Эль Косметик, DeSheli)

Екатеринбург  | 2013-05-22 |

ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ! Очередной развод. Никакой информации.

DESHELI

Тюмень  | 2013-05-07 |

Салонов в Тюмени Три, Работала с осени, увольняли просто так без объяснения трижды.

Москва  | 2013-04-26 |

Здравствуйте! Это не заказной отклик и тд... Хочу поделиться своим мнением о работодателе, некий ооо авилон, косметика дешели... Начну историю. Позвонила мне девушка, предложила вакансию кредитного специалиста в офисе на щуке! Я прочитала кучу отзывов, и решила, что с кем черт не шутит, схожу.

Москва  | 2013-04-25 |

Сейчас я напишу вам абсолютную правду об этой компании! Я работала в этой компании 1 месяц оператором на телефоне (сама не понимаю как я смогла проработать месяц), на собеседовании говорят тебе, что испытательный срок 2 недели, а на самом деле больше (у них система совсем иная), график работы 6/1, если работаешь целый месяц, а конкретно 26 дней, то получаешь оклад-16000, а если пропускаешь хоть 1 день - то зарплату выдают в два раза меньше, 300 руб. в день, оформляют не по ТК, а по агентскому договору. Система у них такая, там операторы работают меньше месяца, старых увольняют, новеньких берут и т. д.

Домодедово  | 2013-04-09 |

Буду бякой и расскажу правду о дешели. Проработав там 4 дня ужаснулась не на шутку....

Тула  | 2013-04-05 |

Информация для тех,кто заинтересован вакансией оператор-консультант в компании Дешели,г.Тула. Надеюсь это прочитают,чтобы потом попусту не тратить время на поездки туда даже ради любопытства.

Калуга  | 2013-03-30 |

Проработала почти два месяца оператором. Уволили с компании Desheli не объяснив причину меня и других девочек, написав лишь сообщения нам на телефон и даже заранее не предупредили. И в итоге мы остались без работы, а им на это плевать. А косметологи, работающие у них, не имеют никакого специального образования. Обманывают людей как хотят.

Санкт-Петербург  | 2013-03-26 |

Сначала все было на уровне:все внимательные,улыбаются))) После ухода за одной половиной лица быстро все начинает меняться-показывают прайс и начинается обработка!!!

ДЕШЕЛИ

Новокузнецк  | 2013-02-26 |

Здравствуйте! Хочу поведать вам свою историю работы в этой ужасной компании...По образованию я психолог ,стаж работы очень большой в области торговли (торговый представитель 5 лет) .Поверьте,я умею разговаривать с людьми и продавать тоже.Сейчас сидя в декрете решила попробовать работать(с ребенком бабушка и все хорошо). Предложили мне эту компанию...Пришла на должность администратора,но взяли оператором.Выхожу на работу в г.Новокузнецке.

ООО "Роза" Desheli

Долгопрудный  | 2013-02-10 |

Устраивалась на работу как косметолог на ставку 35 тыс и процент с продаж и график 5/2 с 10-18! 2 месяца кружили голову так как не открывался салон и нужно время на развитие, все это время работала как торговый менеджер тоесть только презентация косметики и продажа, за месяц получила 10 тыс!

Москва  | 2013-01-16 |

Меня пугают сообщения о танцах в компании. Это может быть не просто действо для поднятия настроения, а реальное зомбирование людей. Когда появились первые случаи подобного "развода", нас собрал Генеральный директор и прочитал целую лекцию, как противостоять мошенникам: нельзя участвовать в подобных "плясках", надо все делать в противофазе. Например, все поднимают руки вверх, ты - в стороны, все поворачиваются вправо - ты влево. Не надо в данном случае бояться выглядеть идиотом, тогда можно избежать попадания под гипноз. И это ни шутки, ни бред, в подобных компаниях работают грамотные психологи, и даже, гипнотизеры. Люди просто отдавали все свое имущество и деньги. Эта информация для тех, кто попал в подобную ситуацию, уйти нет возможности, а противостоять можно только так.

desheli

Санкт-Петербург  | 2013-01-10 |

Люди! я вот увидела объявление в интернете требуются операторы в колл центр,позвнонила записали на собеседование,сначала заполнила анкету, прошла собеседование и девушка сказала если их устроит анкета то позвонят,и в этот же день позвонили сказали подхожу,пошла на обучение, объяснила девушка что да как и уже начали работать,как говорится испытание., сказала зарплата 20 тыс. ,и то если заявок за день будет 8..

Нижневартовск  | 2012-09-18 |

Вначале приобрела косметику Дешели, потом пригласили на обучение косметологом,в ту же компанию, для дальнейшего трудоустройства. В ходе обучения поняла - МОШЕННИКИ!!!Впаривать за 50000 косметику и объяснять клиентке, что мужа не всегда нужно слушать-абсурд!Ещё предлагаются в устной форме бесплатные услуги косметолога в спа-салоне на 1 год. Я приобрела косметику месяц назад, но... увы! О косметологе можно забыть!

Desheli (Дешели)

Екатеринбург  | 2012-08-10 |

Всем жителям Екатеринбурга внимание! Фирма Дешели добралась и до нас. Уже во всю ищут новых людей для работы на всех местных сайтах. Ищите в общем поисковике на Антиджобе, они в Москве уже давно орудуют, и на Урал привезли те же схемы работы. Читайте и не попадайтесь на ЛОХОТРОН!!!!!

Новосибирск  | 2012-07-25 |

Абсолютно некомпетентные косметологи, если их можно назвать так в новосибирском представительстве на Советской 64. Бестактное поведение! Оскорбляют и некорректно себя ведут! Как только говоришь что не будешь покупать данную косметику, сразу же меняется поведение, тон голоса, взгляд! ПРОСТО УЖАС! Машенники! В конце начинают нагло трясни номер телефона знакомых, причем дашь пару номеров, говорят а ещё?! Говоришь, что достаточно, начинают оскорблять! Говорит, типа, я что забесплатно тут должна работать? с претензией главное!

DeSheli

Липецк  | 2012-07-06 |

Цель моего рассказа, чтобы не тратили себе нервы и время девочки, которые пойдут работать в эту "компанию".

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8