Desheli, страница 5

Добавить информацию о компании Desheli

Альметьевск  | 2014-03-27 |

Пригласили на бесплатную процедуру и очень назойливо, затем провери на пробу аллергической реакции, нанесли крем на запястье, но через пять мин. начали обрабатывать кожу одну сторону и поставили перед зеркалом, я увидела изменения, потом у меня попросили паспорт, предложили чай, потом стали делать другую сторону, все время настаивали пить чай и мне принесли договора и все, я подписала.

ОФ "ЗАВОДО ЭМ ТЕХНИКА"

Москва  | 2014-03-15 |

Хочу добавить свой отзыв. На мой взгляд, обычная косметика, ничего в ней нет суперского. Запах – да, шикарен. Но не стоит она меня таких денег, девочки, я вас умоляю. Ведь не может косметика стоит таких огромных денег. Спасибо, конечно, за бесплатный мастер-класс. Было приятно. Но ничего сверх-потрясного с моей кожей не произошло.

Энгельс  | 2014-03-14 |

Как же достали операторы с Дешели!!!!! Их и по-хорошему просишь, чтоб отстали и номер удалили, и по-плохому... Все равно названивают. В день по 5 раз могут позвонить... Это ж никаких нервов не хватит!!! Сказала, что беременная, все равно названивают!!

Санкт-Петербург  | 2014-03-10 |

Лохотрон и для клиентов и для работников. Например, оператор на телефоне. На собеседовании обещают 20 000 плюс 100 рублей за каждого пришедшего, которого вы вызвоните по телефону. О трудовой книжке и речи нет, 10 дней испытательный срок, если сумеете за это время уговорить 7 человек, договор заключат. Если придет меньше или за 11 дней, вы отработали бесплатно, т.е. деньги подарили администратору. А Вам пинок.

дешели

Кемерово  | 2014-02-21 |

Я согласна, что это развод полный. Просто ужасное отношение к людям, после типа спа процедуры, вручат вам как под гипнозом (в кредит)чемодан за 50т рублей и забудут как вас звали.

DESHELI

Симферополь  | 2014-02-16 |

К сожалению, довелось прочитать об этой компании (DESHELI) в интернете уже после её посещения. После чего я ещё раз убедилась, что ничего бесплатного как такового не бывает, а если и бывает - то за это можно хорошо поплатиться если вовремя мозг не включить.

Барнаул  | 2014-02-15 |

Здравствуйте! Хочу вас предостеречь от собеседований, которые проводятся по адресу Малахова 88в (Desheli). Вы можете потратить ваше время если оно вам не ценно, но мне было жаль то время, что я потратила на дорогу и на ожидание. Под видом разных салонов красоты (Крокус, Klarins и т.д.) выкладывают вакансию "администратора" салонов красоты. Зарплату пишут от 20 000, от 25 000. Разные e-mail.Я сначала не поняла, пока мне оттуда не позвонили 3 раза, хотя отправляла как думала в разные салоны. Почему бы сразу не написать Desheli?! А все потому что у менеджеров по персоналу зарплата зависит от того сколько человек они пригласят.

Донецк  | 2014-02-11 |

Когда приглашали на работу - говорили работа по сменам, есть ставка, обучение 3 дня. В реале работаешь в 2 смены с 9 до 20.00, а когда я раньше отпрашивалась к маленькому ребенку, то на меня смотрели как "Ленин на буржуазию". Заработная плата. Ее вдруг не стало, как сказали - не доработала. Обучение длилось вместо оговоренных 3 дней - неделю.

Симферополь  | 2014-02-11 |

Косметологический центр Дешели по адресу Набережная 69А при входе в Гагаринский парк - самый бессовестный. Грамотно обрабатывают в течении 2-х часов, а на выходе ты сама не понимаешь, откуда у тебя кредитный договор на 14 тыс. грн и чемоданчик с непонятно чем! Девочки, не позволяйте себя обмануть!

DaSheli

Каменск-Уральский  | 2014-02-07 |

Дешели! ул.Ленина,29...развод чистой воды,потраченного времени не стоит,во время обучения говорят заезженными фразами,у сотрудников нет сертификатов и даже сан.

Академия красоты

Калининград  | 2014-01-29 |

дешели- это тоже самое , что мон платин. Резко переехали в другой офис и поменяли название, всех уволили, теперь набирают новых. Набор стоит 50000, на самом деле 5300

DESHELI

Майкоп  | 2014-01-29 |

Девочки, женщины! Требовался менеджер по продажам ну я и позвонила.пригласили на собеседование. Менеждера зовут Ирина. С виду милая женщина, воспитанная..Сразу взяли, пригласили на обучение на следующий день. Обучение-4 дня. Втирали нам обычный сетевой маркетинг, что типа мы буде ходить как косметологи в халатиках))) кошмар короче...должны мы были делать спа-процедуру и одновременно впаривать пожилым дамам косметику.

DeSheli

Москва  | 2014-01-23 |

Лохотрон как для клиентов компании, так и для ее работников. Суть будет состоять в том, чтобы делать безплатные процедуры женщинам уверять, что вы косметолог! И всучивать всеми способами косметику за 40 000 р. Вообщем полный грабеж! Наверняка это будет пенсионерка или малоимущая женщина, которая будет верить всем вашим словам, вот только до того как дело дойдет до денег и цен.Так же мне не выплатили всю зарплату целиком! На работе сотрудники постоянно выпивали и винили бедных клиенток за то, что те не хотят покупать!

Дольче Вита

Обнинск  | 2014-01-20 |

Внимание!!! Уважаемые жители г. Обнинска. Просим не ходить в салон "Дешели" там обманывают людей!!! Заставляют брать кредит на косметику за 50 тыс. Работать там тоже не желательно. Там ген. директор не платит, а так же обманывает сотрудников. Эта косметика таких денег не стоит. Максимум чемодан стоит 10 тыс. И предлагают годовой сервис, а сервис проходит дешевой косметикой. Дешели – лохотрон.

Ля Фам

Санкт-Петербург  | 2014-01-18 |

В эту компанию набирают девочек от 18 лет, они месяц работают, пытаются что то втюхать а в итоге им просто не выплачивают зп,говорят что раз не впарили эту косметику,то и оклада вам не видать!

Резиденция Красоты

Санкт-Петербург  | 2014-01-17 |

ДЕШЕЛИ!!! Уже говорит о себе...Лохотрон, лохотрон и еще раз ЛОХОТРОН!!! Не ходите туда,ЗП не дают месяцами!

Desheli Дешели

Киев  | 2014-01-09 |

Это ужас! Настоящий лохотрон. Очень сомнительная косметика если то что они пытаются продать за большие деньги вообще можно назвать косметикой. Девчонки бегите от их заманчивых предложений. Может где-то есть еще их офисы но я знаю по адресу:ОБОЛОНЬ. Тимошенка 29 Б. Случайно не попалась и не взяла как они предлагали в кредит.Читайте отзывы и все поймете.

Донецк  | 2014-01-09 |

Открылся у нас в Донецке центр Дешели 1,5 месяца назад.На улице Артема.Я как и все лохонулась:-)пошла на собеседование,потом на трениннги 4дня ходила...Какой это разводняк и ужас...Девочки,не ведитесь вы на этот лохотрон.Косметика не плохая,но цена 12,5тыс.гривен это уже слишком. И работают там не профессиональные косметологи,а все кому не лень...даже книжки санитарной ни у кого нет...О дипломах специалистов я вообще молчу...

Санкт-Петербург  | 2013-12-26 |

Desheli-лохотрон. "Впаривают" наивным, в основном в возрасте женщинам "золотой сундучок" в наглую, обманывая их. Одну сторону лица обработают, а на вторую - требуют денег.

Москва  | 2013-12-20 |

Это не компания-это просто УЖАС! Никогда не думала,что так попаду!Осторожно,девушки,не идите на контакт даже!Если позвонят не идите туда!

DeSheli

Запорожье  | 2013-12-18 |

Летом 2013 открылся косметологический центр Desheli в Запорожье на пл. Фестивальной в новой высотке!Все время требуются менеджеры (поймалась было и я, довелось поработать)!! Принимая на работу, обещают график посменный, но это обман! Люди работают по две смены с утра до позднего вечера за одну ставку, никаких за это надбавок не получая! Один выходной, света белого не видят....Мало того, очень многие, отработав около месяца по 12 часов в качестве стажеров, уходят или "их уходят", не получив ни копейки при этом!!! А то что за последний месяц люди не получают зарплаты при увольнении - так это практически закон!! Руководители по-хамски относятся к персоналу, грубят, позволяют себе нецензурную лексику!

ООО ДольчеВита (ДЕШЕЛИ)

Обнинск  | 2013-12-18 |

НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ДЕШЕЛИ!!ТАМ ЗАСТАВЛЯЮТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ,ПРИ ЭТОМ ПРОМЫВАЮТ МОЗГИ.ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ОБМАНЕШЬ- ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ЗАРПЛАТА!!

desheli

Москва  | 2013-12-17 |

Организаторы сети Desheli-бандитская шайка. Сама косметика, достаточно хорошего качества, но цена на нее непомерно раздута. Система продвижения ее на Российском рынке не выдерживает никакой критики. Российских женщин нещадно обирают и эксплуатируют. В системе основные "рабочие лошадки"-операторы на телефоне и "косметологи"-это женщины, которых набирают с улицы,прельщая щедрыми посулами, быстренько натаскивают,учат втирать продукцию (что само по себе аморально)

дешели

Тула  | 2013-12-17 |

искала работу,увидела на одном из сайтов объявление о работе администратором в салоне ДЕШЕЛИ.позвонила,пригласили на собеседование.ну пришла я в этот салон(кл. цеткин д4).

Desheli (Дешели)

Каменск-Уральский  | 2013-12-11 |

Не ведитесь на фирму ООО"Преображение", находятся по ленина 29, новостройка. Рекламируют косметику дешели. Лохотрон чистой воды. Разводить бабулек на 40 000 под предлогом офис-менеджера или консультанта. Предлагают большие деньги и карьерный рост.

ООО "Голубой Хрусталь"

Саранск  | 2013-11-28 |

Внимание жители Саранска! Компания "Дешели" публикует вакансии якобы о приеме на работу, но не принимают, а впаривают косметику по 49 000 рублей. Люди сами не понимают как оформляют кредит. Приезжие наживаются на наших доверчивых гражданах. Это лохотрон. Заманивают даже бабушек, которые потом плачут и не знают как расплатиться.

Салон "Desheli"

Иркутск  | 2013-11-24 |

Моя подруга купилась на телефонный звонок и сходила на процедуру в DeSheli в Иркутске, после чего прикупила там косметику. Через 3 недели у неё вылезла ужасная аллергия, всё лицо покрылось пятнами. Сейчас лечится у дерматолога. И ещё работники салона навязчиво названивают на сотовый разным дамам в поисках новых клиентов. Роспотребнадзору следовало бы запретить эту косметику !

Запорожье  | 2013-11-14 |

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!Мне предлагали там работу, три дня было обучение на котором менеджер толик рассказывал как разводить женщин, что нужно говорить, как критиковать другую косметику и критиковать в пух и прах

Desheli, Дешели

Днепропетровск  | 2013-10-31 |

Аферисты, вымагающие деньги: оформляют кредит за косметику так умело, что вы как под гипнозом на все согласны. А потом начинаются угрозы за выплату кредита, косметику вернуть сложно, но возможно. Берегитесь, Днепропетровск!!!

Москва  | 2013-10-29 |

Косметика Дешели ужасна. К вам приходит косметолог, начинает рассказывать какой то бред, сразу видно их обучают за неделю или меньше..

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8