Desheli, страница 4

Добавить информацию о компании Desheli

Desheli (ДЕШЕЛИ)

Магнитогорск  | 2014-07-03 |

О сути работы сказать не могу, поразило отношение к соискателям! Позвонила по объявлению, попросили приехать на собеседование с 15 до 19, приезжаю к 15:00, на рецепшн бабища лет 55 хамоватая и неухоженная, настоящее "лицо" косметологической компании,здороваюсь, спрашиваю нужную девушку, получаю ответ "ее нет, ждите", не здрасти не до свиданья. просидела ровно 40 минут, "администратор" на меня 0 внимания.

спа-салон DeSheli ,Дешели

Кривой Рог  | 2014-07-02 |

У нас в городе появился некий спа-салон DeSheli по адресу:проспект Карла Маркса 20 напротив театра Шевченко.

Новый стиль "Дешели"

Воронеж  | 2014-06-27 |

Вакансия: администратор салона красоты северный, Лизюкова 2, Без вывесок, названия салона нигде нет! Заходим-от охранника дверь с права, открываем- подвальное помещение и одни железные двери, 2 дверь с правой стороны. Здесь набирают в Дешели на Манежной и сидят те самые 20 операторов которые вас на маски приглашают! Работать в салоне красоты! В Новом Стиле, это мошенничество и статья...а выходит то Дешели!

DeSheli

Новосибирск  | 2014-06-23 |

Попала на "презентацию" в DeSheli - подруга сдала мой телефон. И сразу вопрос по поводу вымогательства телефонов - это разве законно? Мою знакомую терроризировали 3 месяца похвалялись, что их поймать нельзя. Такая безнаказанность может объясняться только "проплаченностью".

DeSheli

Белгород  | 2014-06-22 |

Достали сотрудники компании DeSheli!! Устала сохранять их всевозможные номера телефонов, с которых они звонят и пристают со своей презентацией и спа-салоном!! Мне НИЧЕГО от этих мошенников НЕ НАДО!

Салават  | 2014-06-21 |

Пригласили в СПА-салан дешели в салавате, цель у них только одна, не провести СПА-процедуру, а как бы навязать чемоданчик с косметикой стоимостью в 49 900!! Предлагают взять кредит, абонемент такой же стоимостью на год, только еще не факт, что они там 1 год проработают!! Какие все-таки бессовестные, лишь бы нажиться на людях!! Желаю чтобы они закрылись в самое ближайшее время и нужно прокуратуру на них натравить!!!

Москва  | 2014-06-20 |

Передаю привет, косметологу дешели, работающему по адресу: Москва 3-й Крутицкий переулок, дом 11. Вы мошенница, воздействуя на людей цыганским гипнозом, впариваете им чемоданчик и ставите их на кредит в бандитские банки.

Ляляля

Москва  | 2014-06-11 |

Проработала в Дешели почти год,сначало была обычным оператором,а потом старшим менеджером отдела телемаркетинга...Работала я там с конца июля и до мая...Все устраивало до НГ,после НГ стали задерживать зп,по хамски из всех сотрудников относились только главный бухгалтер и финансовый директор...

Санкт-Петербург  | 2014-06-11 |

Уважаемые женщины!Кто хочет испортить себе нервы,кто давно не был обманут,кому нужны острые ощущения то вам как раз надо идти работать в эту дыру ДЕШЕЛИ.

длеталь групп дешели

Набережные Челны  | 2014-06-10 |

Организация лохотрон по впариванию кейсов в пять раз дороже чем они стоят всем подряд лишь бы продать любыми способами.а уж насчет отношения к работникам относятся как к быдлу.

Киев  | 2014-06-05 |

Дешели компания в которой наглим образом обманивают людей!!!! Проработала в компании DeSheli 2 недели с 9.30 до 20.00 с одним выходным и заплатили всего 100 грн, некоторые ушли сами, некоторым вообще ничего не заплатили. Обещали ставку 2000 грн и за каждую продажу по 500 грн, лучших клиентов отдают старим сотрудникам, а новенькие седят целый день и ждут....

Тюмень  | 2014-05-31 |

Часовитина Анастасия не умеет общаться с рабочими, она общается через мат, хотя сама ниче не умеет нас....на этот офис, куда только руководство над ней смотрит, или Дойбан такой же и так же общается с людьми????

Киев  | 2014-05-29 |

Очередной маркетинговый ход!!! Если Вам безразлично кому и что продавать - милости просим в компанию по продаже косметики DeSheli!!!

Москва  | 2014-05-28 |

Работала я в этой компании и кухню знаю изнутри. На счет качества продукции ничего не скажу,сама пользовалась. Что касаемо самой работы в компании - это каменоломня. Где из тебя выжмут все соки.

OOO Desovi

Луганск  | 2014-05-26 |

OOO "Desovi" или Дезови в Луганске - это ни что иное, как печально известная компания "Дешели" ( DeSheli), занимающаяся одурачиванием и отниманием денег у граждан.

ООО "Элита-групп"

Воронеж  | 2014-05-25 |

Отзыв писался больше для информации о местонахождении и названии в городе Воронеж данной конторки, одного из, но тем не менее. Так как при поиске "Элита-групп" связь с Дешели на прямую не прослеживается.

Дешели или Альянс ЕКБ

Екатеринбург  | 2014-05-21 |

Привет!!!! Я сегодня отработала первую полную смену в Дешели!!!! Я вам скажу большего кошмара я в жизни не встречала!!!! Во-первых все орут как ненормальные, причём что меня удивило, орут матом. Начальница смены это полный кошмар, там не то что о каком то образовании нет речи, там даже воспитанием не пахнет, на весь кабинет ругается с мужем по телефону о плохо проведенной ночи! При это меня хотят оштрафовать за то, что в туалет захотела не вовремя! Ужас!

Health and Beauty‎ (Дешели) ТЦ Арена Сити

Киев  | 2014-05-20 |

Как бывший сотрудник компании могу заявить, что это худший работодатель с которым приходилось сталкиваться. Изначально проблемы были только с директором-социопатом, зп платили своевременно, затем пошли задержки по зп и все закончилось тем, что весь штат отправили в неоплачиваемый "отпуск" на неопределенное время без зарплаты за 2 месяца! ЗП нам так и не выплатили!

Электросталь  | 2014-05-15 |

Отвратительное руководство в компании Дешели в электростали! Постоянно меняющиеся директора, которые ни за что не отвечают и абсолютно некомпетентны! Зарплату постоянно задерживают, и выдают со словами "как же вы надоели со своим вымогательством денег"... Тут без комментариев.

Даура

Краснодар  | 2014-04-25 |

Это 2е Дешели,даже директор один и тот же, косметика та же, только другой запах и на тюбиках название другое, мне там не заплатили зп за 2 месяца, приходилось обманывать людей, врать.косметика без лицензий, сотрудники без образования, которые втюхивают фигню за 50000

Desheli/Global

Иваново  | 2014-04-25 |

Добрый день! Повелась на вакансию "Специалист по работе с клиентами". На деле же оказалось что это просто оператор call-центра, в обязанности которого входит обзвон женщин г. Москвы и приглашение их на "бесплатную " spa-процедуру. Почему бы сразу не написать Desheli? Люди приходят ожидая получить постоянную хорошо оплачиваемую работу, а вместо этого РАЗВОД чистой воды!

ООО Лакшерикосметик

Минск  | 2014-04-22 |

Заработную плату постоянно задерживают, при этом не вариант "потерпите, тяжелые времена, мы рассчитаемся", а "что-то ты хреново работаешь, из-за тебя денег нет, может тебя увоить по статье?". Свои "бонусы" нужно еще исхитриться получить, будьте уверены, что вас постараются обмануть.

СПА-ЛАЙФ "Дешели"

Смоленск  | 2014-04-21 |

Здравствуйте, хочу рассказать о "Дешели" в Смоленске, т.н. СПА-ЛАЙТ. Проработала там 1.5 недели и ушла. При приеме на работу было обещано: 4-хчасовой рабочий день, 8 тыс. оклад + бонусы и премия, 1 выходной в любой день недели, дружный коллектив. На самом деле сам колл-центр находится в здании по соседству. Грязь, антисанитария, допотопные компьютеры и телефоны, наушников нет, в маленькой комнатке сидят 12-16 человек и пытаются переорать друг друга, дышать нечем

Новосибирск  | 2014-04-20 |

Ужасная контора, скажу я вам. Проработала там 2 недели. Плюс 3 дня обучения - рассказали о косметике, наобещали нам карьерный рост и золотые горы (хотя девочки сутками работают (и вторая смена не в 7:30 кончается, а в 10 и позже!!), график 6/7 - 1 плавающий выходной, оклад с обещанных 15 на собеседовании падает до 8 тысяч, 300 р за презентацию и 2 тысячи с каждой продажи; и несмотря на это, девочки за месяц во время стажировки, исправно работающие, за 20 презентаций, 2 продажи и вместе с окладом получают на руки з/п в 8 тысяч рублей!!!)

Триумф / STILL

Санкт-Петербург  | 2014-04-18 |

Повелась на вакансию всероссийской торговой компании Still (на hh числятся как "Триумф"). На деле оказалось, что их генеральный директор по совместительству генеральный директор DeSheli.

Салон красоты изабель

Самара  | 2014-04-15 |

Должность-оператор call-центра,нужно сидеть за компьютером и обзванивать по огромной базе женщинам и приглашать на якобы бесплатную спа-процедуру.

Элита групп

Воронеж  | 2014-04-14 |

Жесткий маркетинг,набирают операторов(приглашают на маски бесплатные), менеджер по продажам(косметолог),администраторы.Салон красоты элита групп,Московский пр-т 129/2, а внутри Дешели!Тикучка, мощенничество, оформляют кредиты по 50.000 на учителей, медиков и абсолютно на всех!

Элит Стиль Дешели

Рубцовск  | 2014-04-12 |

Дешели это полное надувательство. Там что работают люди не понимая зачем и почему, обещают хорошую зарплату, а в итоге не платят, увольняют, не объясняя причин, и люди приходя на спа-программы не понимают что происходит и почему. Идет система обработки мозгов по полной программе и тех, и других. А что делать в итоге ни те ни другие не понимают? Как быть? Что делать? Может быть кто подскажет?

Санкт-Петербург  | 2014-03-31 |

Слов нет на этих мошенников! Оборвали звонками сотовый, несмотря на то, что я уже разорвала с ними длоговор на Невском 55, теперь зовут на Посадскую. Пришлось пригрозить судом за вмешательство в личную жизнь. Мои друзья в Израиле наводили справки по этой "фирме" - нет у них лицензии и права продавать, а точнее втюхивать неизвестно какую косметику без сертификации в России. Удивляет их настойчивость, несмотря на то, что инет засыпан негативом от тех, кто попал на этот лохотрон. Косметика АЛЛЕРГЕННА!!!! Вопрос в том, куда смотрит прокуратура?

Уфа  | 2014-03-29 |

Никогда не ходите в Дешели, слышите? Никогда! не ходите по адресу г. Уфа Цюрупа 98/93 около Центрального рынка! Вымогают деньги, требуют паспорт, оформляют кредит!!!!!

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8