Desheli, страница 3

Добавить информацию о компании Desheli

Ле Бурже

Санкт-Петербург  | 2014-11-20 |

Сегодня позвонили и пригласили на собеседование в Ле Бурже. Типо они нашли моё резюме в интернете. Решила прочитать отзывы о данной компании.

"Академия красоты" -Дешели

Волгоград  | 2014-11-19 |

Здравствуйте. хочу поделиться и своим опытом работы в данной организации. Давала объявление о работе-сами позвонили и пригласили на собеседование,приняли на работу без опыта,чему была рада.

Москва  | 2014-11-18 |

Дорогие мои!!!это кошмар!!!не идите сюда работать,дурят не платят.сладенько по ушам ездиют!!

DeSheli

Санкт-Петербург  | 2014-11-15 |

Не ведитесь!!! На собеседовании говорилось о том,что нам, ператорам call-центра, дадут клиентскую базу, что это люди, которые уже приходили! В итоге, тебе дают непонятно откуда взявшиеся мобильные номера людей, и женщин, и мужчин, и детей, и стариков, и ты должен, по их заготовке, утверждать, что они выиграли сертификат (полнейший бред). Я посидела так неделю, посмотрела, молча ушла и не возвращалась! А эта компания даже не звонила,

Киев  | 2014-11-14 |

Попала на собеседование в дешели, прошла его, а потом начались три дня обучения... сдавали тесты и экзамены.. Хочу заметить, что раннее в спа салонах не работала и ничего с косметикой меня не связывало (кроме утреннего макияжа). Долго не могла понять почему не требуют сан.книжки, ведь работа с людьми... вообще было много

Diamond Treasures от Дешели

Екатеринбург  | 2014-11-12 |

Проработала в Diamond Treasures от Дешели г.Екатеринбург в Гринвиче на 5-м этаже - 1 день... Позвонили - пригласили на собеседование.. По телефону озвучили один оклад, на собеседование - другой (меньше конечно )), в конце первого дня обучения - сообщили, что вообще оклада нет только процент от сделки и бонусы, ПОДАРКИ! ПОДАРКИ! ПОДАРКИ! в духе того, что лучшие сотрудники посещают разные vip-вечеринки за границей, подарки в виде золотых украшений, телефоны и т.п.... Прошла бесплатное обучение - 3 дня, потом

ДеШели

Казань  | 2014-11-01 |

Внимание! Тем, кто еще не в курсе о компании Дешели ( кстати, раньше продавали пылесосы Kirby) ни в коем случае не ведитесь, типичные гастролеры, откуда их только не пинают, но территории России огромны, есть где разгуляться и найти наивных овечек.

Эстетик Life,она же Дешели

Санкт-Петербург  | 2014-10-31 |

Не ходите на собеседования в эту компанию,они называют себя центром красоты и здоровья, это та самая известная фирма Дешели, которая разводит людей на деньги и впаривает косметику.

Новосибирск  | 2014-10-29 |

Внимание! ТЕМ, кто неравнодушен к засорению Новосибирска мошенниками. Поясню, почему так считаю. Три года наблюдаю за тем, как компания дешели ( кстати раньше продавали пылесосы Kirby) грубо и нагло облапошивает бедных женщин, втюхивая кусок г.. на в красивой оболочке за немалые деньги.... эти бедные курицы уходят с "волшебным" чемоданчиком, надеясь на чудо..., но увы чудо только в сказке....

ДеШели

Москва  | 2014-10-28 |

... накопать информацию на работодателя который держит сеть неизвестных премиум-салонов в Москве с дивным названием Маркет Трейд, давалось нелегко. Я сходила на собеседование и договорилась обучаться два дня. Потом после основательного серча по интернету я нашла аналогичную вакансию по двум другим номерам и начала уже спрашивать в лоб. И наконец мне признались: Re: Отклик на Вашу вакансию "Диспетчер на телефон (оператор-консультант)" От кого: Инна Куркина Кому: мне вчера, 16:20 desheli.com И вот... я опять сижу без денег работы и вида на будущее, но решила что делать грязное дело ради денег да потом еще и зарплату не получить - это слишком красиво чтобы ввязаться. Потому спешу облегчить участь претендентов на вакансию, ибо по адресу Суворовская 10А офис 4 вы попадете в любимую компанию)

Desheli

Киев  | 2014-10-25 |

Натуральный развод, как правильно подмечено не только клиентов, но сотрудников. Оставшимся без зп, могу подсказать, где искать директора - социопата вместе с его "крестьянской "подстилкой. Удачи всем прозревшим и вперед. Просто интересно, когда же правоохранительные органы заинтересуются по настоящему такого рода мошенниками и не нужно отговорок, что не к чему привязаться, одно то что они пользовались несанкционированной видеосъемкой - уже нарушение закона .

Нано Косметик

Москва  | 2014-10-22 |

В вакансии указана одна сумма ЗП, на собеседовании - сильно меньше, а по факту 10 тысяч в месяц. Это за полный рабочий день. Заболела - требуют больничный лист, хотя даже не оформили официально (на собеседовании поют традиционное - с первого дня). Это ДЕШЕЛИ, сразу говорю. Не ведитесь!

De Sheli

Москва  | 2014-10-21 |

Навязчиво звонили и предлагали к ним предти пособеседовать. Я обрадовалась,пошла. Вроде от 40 до 70 тыс. З/п...надо глянуть. Салон красивый, от метро далеко был... но да ладно, ждала очередь свою. Дождалась. Предложили 12тыс. оклада, и сказали что надо ездить и делать презентации, масочки, скрабики. И некоторые до 80 зарабатывают. Попросили анкете заполнить. И сказали что мне перезвонят, если я подойду им вечером. А я им не подошла ;) осадок был пренеприятнейший от девушки на собеседовании. О Люксовой

De Aura

Москва  | 2014-10-21 |

Всем привет. Отправилась я как то на собеседование в компанию De Aura, метро полянка. Имея диплом парикмахера-технолога хотелось узнать, что за 70 000руб. 2на2 за мойку волос. Позвонив по телефону сказали надо мыть волосы, укладывать, супер элитный салон. Так вот. Все как в худших отзывах ДеШали и МонПлатин. Куча народу, 1 за одним собеседуют. Дали анкетку. Жду... Вызвали,

Новокузнецк  | 2014-10-21 |

Все как вы написали! Ходила я сегодня на узнавать какие условия работы для администратора, а в итоге получилось что оператор. Когда пришла в салон, то меня спросили к кому я пришла, на что я ответила "пришла по поводу вакансии администратор и на стажировку ", на что девушка посмотрела на меня с удивлением и переспросила, а рядом стоявшая сотрудница сказала "да, на оператора обучаться "..что меня сразу и повергло в шок .. так как администратор отвечающий на звонки, ведет отчет ...а оператор - это тот кто целый день на линиях ...таким образом они заманивают людей, пишу одну должность, а по факту другая ..

Санкт-Петербург  | 2014-10-20 |

Всем известная косметическая "контора" Просто очередное кидалово. Несоблюдение норм трудового кодекса. задержки в выплате зарплаты и их полное несоответсвие заявленным. Вынуждают впаривать ненужную никому косметику, вобщем не советую, зря потраченное время,

ООО ЛакшериКосметик

Минск  | 2014-10-14 |

Вчера ездила на собеседование на должность администратора. Просто потеряла время. На эту вакансию сами позвонили и пригласили. Позвонили в среду, я не смогла в среду, т.к. еще работала, перенесла на понедельник на 14 часов. Где-то за 1,5 часа до собеседования мне позвонили и уточнили помню ли я про собеседование на сегодня и приду ли? Я ответила что конечно помню, приду как записывалась, на 14 часов. Пришла, людей заполняющих различные резюме человек 5-7. Мне администратор на ресепшене тоже дал заполнять и сказал ждать, за мной придут. Из того что видела - человека как минимум 3, из тех что я увидела, заполняли на администратора как и я. Никогда не видела что бы одновременно работали около 5 HR, которые выдергивали людей из нашей кучи каждый 3-5 минут. Конвейером работают. Люди в основном так же быстро выходили. Я диву давалась таких конвейерных и быстрых собеседований я еще не видела..

Стерлитамак  | 2014-10-10 |

В Стерлитамаке руководитель кол центра Галеева Регина ведет себя как свинья хамит всем, посылает, если ей не подмасливают в виде покупки сигарет и оплаты обедов и т. д.

Дешели (Покровск-Космополис) г. Энгельс

Энгельс  | 2014-10-07 |

Позвонили по телефону предствились компанией Покровск - Космополис, т.к. я ищу работу то мое резюме опубликовано на многих сайтах, девушка предложила работу бухгалтером, мы кратно побеседовали и на следующий день я пришла на собеседование по адресу г.Энгельс пл. Свободы 40.

ОАО "Натуральный спа" Desheli

Одинцово  | 2014-10-04 |

Устроился летом на подработку. Проработал с 15 июля по 13 августа. Зарплату до сих пор не выдали, сейчас уже 4 октября. Ежедневно обиваю порог офиса, но там постоянно посылают обратно, мол "денег нет, приходите на следующей неделе." Не платили не только мне, но и всем моим коллега.

Элита-групп

Воронеж  | 2014-10-01 |

Добрый день! Расскажу Вам свою историю о Дешели, решила попробовать себя администратором и собственно говоря, именно эта компания меня пригласила, кое-как нашла я это помещение, хотя ни вывесок, никаких опознавательных знаков не было, в диалоге с мужчиной кавказской внешности выяснилось, что им нужна дурочка, которая будет каналы переключать и кофе подавать, естественно я отказалась, сразу же мне предложили должность помощника косметолога (медицинского образования у меня нет), на собеседовании

Дешели- Клеопатра

Тула  | 2014-09-24 |

Теперь Дешели представляется как салон "Клеопатра" - осторожнее. Звонят и сразу приглашают на собеседование, даже для людей, неимеющих нужного образования. Очередной лохотрон. Спасибо предыдущим высказываниям - не попалась.

Нижний Новгород  | 2014-09-01 |

Звонят второй раз. Говорят на мое имя в спа-салоне сертификат на процедуру, при этом по имени не называют. Какая компания, занимающаяся "элитной" косметикой по таким ценам, позволит себе набирать клиентуру без имени.

Дольче вита (Дешели)

Обнинск  | 2014-08-15 |

Звонят еженедельно, предлагают свои услуги, откуда мой телефон не понятно, никакие просьбы и уговоры, что их продукция и услуги меня не интересуют и просьбы меня больше не беспокоить не помогают

ооо Сапфир СПА-салон Орхидея

Краснодар  | 2014-08-14 |

Лохотрон в Краснодаре! Коллектив спа практически в полном составе написали жалобу на руководство Комнатную Г.И. о невыдаче зарплаты.

Академия красоты

Волгоград  | 2014-08-13 |

Имела опыт трудоустройства в этой компании. Осталось очень отрицательное впечатление. Качество косметики и способ продвижения товара остается на совести компании Desheli (об этом в интернете очень много информации).

Афродита (косметика Дешели)

Санкт-Петербург  | 2014-07-30 |

Чтобы заманить на собеседование обещают вдвое завышенную зарплату, обозначенную как оклад (2 раза было переспрошено мною по телефону, чистый ли это оклад, или оклад плюс процент, на что сотрудник, не пожелавший представиться, ответил, что это точно оклад). В итоге на собеседовании выяснилось, что подобной вакансии у них нет, заявленная сумма это оклад плюс процент с продаж (хотя меня по телефону заверили, что это точно не продажи, что меня и привлекло), а указанный график при таких весьма интересных обстоятельствах - их единственная правда (с 10.00 до 20.00).

Deseli

Киев  | 2014-07-23 |

Добавлю еще свои 5 копеек в эту "прекрасную" компанию. Вакансия называется: "помошник косметолога", на практике вас называют "спа специалист", а по сути вы продавец.

Тула  | 2014-07-18 |

Сколько знакомых попались на эту контору, столько и буду говорить - люди, не ходите работать в эту ШАРАШКУ! На себе испытала, пошла просто ради интереса, зарплата не выплачивается по нескольку месяцев, начальство неуважительно по отношению к сотрудникам, абсолютно не дорожат ими! Используют любые способы, лишь бы заманить сотрудников! Меняют то и дело названия то Селена, то Кристалл, но не говорят,что это ДЕШЕЛИ!!! Обманывают людей -

Well beayti

Воронеж  | 2014-07-04 |

В прошлом году устроилась работать в салон красоты well beayti(на деле же оказалось дешели, я тогда еще не знала, что это за косметика). Думала что это так круто, работать с дорогой косметикой, предлагать ее другим, да и з/п пообещали приличную.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8