Desheli, страница 2

Добавить информацию о компании Desheli

Лайф Стайл

Оренбург  | 2015-04-06 |

Данная фирма занимается продажей косметики Дешели. Берут туда абсолютно всех. Вы приходите, за три дня вас учат как разводить тёток на кредиты. Для этого не нужно иметь дипломов, нужно только уметь вешать лапшу на уши. Не важно как ты продал, важен сам факт. Так как работать там могут только те, которые совершенно не имеют стыда и совести, их начальство с ними поступает должным образом. А именно практикуется методика оскарблений, унижений, вымышленных штрафов,по отношению к персоналу. И разумеется практически полное отсутствие заработной платы. Она там складывается исключительно из % от продаж, которых нет. За месяц чтобы получить 15 тыс, нужно

Центр красоты Идеал

Тольятти  | 2015-04-02 |

Проработала я в этом салоне полгода менеджером по продажам. Жуть. Если хотите быть униженной, растоптанной, раздавленной и т.д. милости просим.

ООО Лайф стайл групп, ООО Лайф стайл, ИП Янгурчина

Оренбург  | 2015-03-26 |

Люди мечтают о хорошей работе достойной зарплате и комфортных условиях. Именно это и обещают на тренингах в Дешели - так называемом салоне красоты, где за 100-200 тр вы будете ежедневно обязаны продавать чемоданы дрянной косметики или спа процедуры, которые выполняют в антисанитарных условиях вчерашние школьницы, продавцы, водители троллейбусов. Если вы по этическим или другим причинам не продали - то начальник отдела продаж Юрий Сергеевич на собрании назовет вас быдлом, говном, лузером и еще выставит испытательный срок. Eнижениям там нет предела...

дешели салон "Секрет будущего"

Кемерово  | 2015-03-18 |

Прошла обучение в компании Дешели. Посмотрела презентации опытных сотрудников. И просто убежала! 3 дня обучения, берут всех с улицы без мед.образования. Люди не ведитесь на этот обман. Сначала звонят дотошные операторы. Без паспорта на спа процедуру не пустят, так паспорт это как гарантия что вы возьмете рассрочку кредит на костетику. Все специалисты говорят по заученному тексту. Когда вам говорят якобы про особые условия кредита это вранье! Якобы

"Космополис-Покровск"

Энгельс  | 2015-03-13 |

Ранее я уже делилась своим небольшим успехом в борьбе против ООО "Космополис-Покровск". Хочу сказать, что выход есть всегда, от судебного запрета звонков сотрудников компании с компенсацией морального вреда до возврата чемоданчика с косметикой.

ООО "Лайф Стайл" так же ИП Янгурчина

Оренбург  | 2015-03-03 |

Всё началось с того, как и большинство жителей нашей страны, я искала новую работу на сайтах. Очень мне понравилась вакансия администратора салона красоты на ул. Степана Разина 81. И удобный график , и всё официально, и приличная зарплата (35-70 тыс. руб. ).

ООО "Лайф Стайл"

Оренбург  | 2015-03-02 |

В г.Оренбурге,на ул.Степана Разина,81,в так называемом "спа-салоне" Лайф Стайл, замечательно притаились продавцы косметики Дешели. Как своих клиентов, так и будущих сотрудников они заманивают в свои сети сладкими обещаниями о красивой жизни. В итоге и те и другие оказываются у разбитого корыта.

Дешели армада

Липецк  | 2015-02-28 |

Те, кто собирается идти туда работать - не идите, шарашкина контора! заработка нет и не будет! Уволилась, мои деньги за работу так и не заплатили, на звонки директор не отвечает! Печально, что есть люди твари конченные! Огромная текучка кадров, там почти каждую неделю новые сотрудники, потому что ни кому работать бесплатно не хочется! а там именно бесплатная работа!пойду туда с юристом решать этот беспредел!

Фарма Эстетик

Санкт-Петербург  | 2015-02-17 |

Конторка "Фарма Эстетик" на ул.Марата 69/71, ст.м. Звенигородская, просто шаражка по раскручиванию сетевых продуктов De Sheli.

Челябинск  | 2015-02-13 |

По адресу Елькина 45, 8 этаж находится компания дешели, каждый день толпы людей заполняют анкеты на должность оператора и внимание косметолога (берут всех желающих). Обучение на косметолога — 3 дня , такой наглости я еще не видела, обучают технике продаж косметики, как вручить клиенту наборчик за 100 000 р, бедные, уставшие женщины приходят на процедуру (бесплатную), а уходят с кредитом на 100 000 р, сейчас у них салон на Островского открывается. Если получится втюхать чемодан с косметикой получишь с клиента 2000 р, нам, так и говорили, представляйте что, перед вами лежит кусок мясо, а не человек, а вы бабки должны хотеть, а не дур (в смысле клиентов) жалеть, график 6 дней работать. Когда эту лавочку прикроют.

Уфа  | 2015-02-11 |

Вот меня пригласили работать в городе Уфе, скажите пожалуйста идти или нет??? Собеседование прошло отлично очень понравилось мне, но почитав отзывы стала аж до слез обидно неужели я так верю людям, ответьте пожалуйста кто в Уфе работал в этой компании по название Элифант. Я вам очень благодарна буду.

Центра Антивозрастной Медицины - Ля Бурже

Санкт-Петербург  | 2015-02-11 |

Добрый день ходила в эту организацию на собеседование. Оказалось Дешели. Просьба не устраиваться к ним на работу, так как они обманывают соискателей в должностях и обязанностях (Администратор - куратор, хотя выполняет косметические процедуры и продает косметику.). Потом вынуждают вас продавать эти чемоданчики. Хотя изначально на собеседовании говорят что у них всего 2 кабинета Дешели, воспринимают все относительно этого вштыки, и называет много других марок. Выкладывают вездле, в авито, хэд хантере, работа.ру не существующие вакансии!

ООО "Сапфир" ООО "Орхидея"

Краснодар  | 2015-02-03 |

Добрый день. Я клиент Дешели и поработала в Дешели 3 месяца - оказалась проф.н е пригодна для них. Увольнялась вчера с ором, оскорблениями меня Комнатной Г.И., зп естественно я "не заработала" как мне орали - план не выполнила и, соответственно, платить она не собирается... Вчера ещё уволились 5 человек - таких же "лодырей" как и я, отпахавших на этого милого работодателя. Рекомендую всем идти в трудовую инспекцию.

Центр Антивозрастной Медицины (Дешели)

Санкт-Петербург  | 2015-02-02 |

Все таки попалась на уловку этой "компании". Сначала в первый раз они меня пригласили как Ле Бурже, я им сразу ответила отказом, во второй раз они представились как Центр Антивозрастной Медицины. Конечно когда туда приходишь ничего не предвещает беды:) заполняешь анкету, отдаешь на ресепшен, тебя через 5 минут приглашают на собеседование, где рассказывают про работу и клинику в течение эмммм...минут 3х! Ок, приходите на обучение, оно у нас проходит по понедельникам. Меня это удивило. Спрашиваю

Бьюти Пэлас

Красноярск  | 2015-02-02 |

Девушки, даже не ходите туда на собеседование! Они находятся в ТЦ Евразия на 5 этаже. Это все сетевой маркетинг. Будете продавать косметику Дешели. На собеседовании обещают оклад 15000(белая з/п) + 15000 (черная). На самом деле вообще никакого оклада нет. Если продадите 1 чемодан за 79900, получите 1500руб. Также там существует план, в размере 450000руб. Вот и попробуй продать на такую сумму.

Дешели (эль-шарм)

Новосибирск  | 2015-02-02 |

Идти туда работать - только время терять и нервы! Нашла вакансию - администратор в мед.центр, позвонила, пригласили на собеседование на Чаплыгина 93. Условия замечательные: з/пл.25000р. график 6/1 работаешь с 9 до 15 ч или с 15:30 до 21ч. приехала, заполнила анкету, сказали мы вам презвоним, если руководитель вашу кандидатуру одобрит. Естественно перезвонили. В первый день дали "говорилку" для обзвона людей типа соц.опрос. Первый день дался тяжело - не умею врать людям, к тому же

Новый образ

Санкт-Петербург  | 2015-01-28 |

Позвали на собеседование в компанию под названием "Новый образ" по адресу Большая Конюшенная 29 БЦ Эра 3 этаж. Здесь отзывов о компании не нашла, поэтому приступила к самостоятельным поискам в интернете. В итоге выяснилось, что это еще одно название всем известного DeSheli. На собеседование, естественно, не пошла.

Desheli

Минск  | 2015-01-25 |

Проработав в "Лакшери" неделю, когда уходила, не получила не рубля... и это еще не весь негатив. Во-первых - ряд проблем с оформлением, договор подряда, который непонятно когда заключат с тобой, ты там на мышиных правах.

ООО "Любовь и Молодость"

Владивосток  | 2015-01-23 |

Искала себе работу офис-менеджера или секретаря, наткнулась на вакансию офис-менеджера в компании "Любовь и Молодость", обязанности описаны были стандартные: делопроизводство, обеспечение жизнеспособности офиса..

Чебоксары  | 2015-01-20 |

"Косметологи", - эта градация мошеннических контор, самая наглоборзая (постоянно звонят и нарываются на неприятности))). За обычную косметику, они вынуждают, всех, к ним приходящих, брать кредит, под бешенный процент, за который людям приходится расплачиваться годами...

Салон-красоты "Клеопатра", ул. Советская, 23

Асбест  | 2015-01-16 |

Полный лохотрон! Убеждение на уровне гипноза сочетается с давлением на себялюбие и тщеславие типа " Мы же видим, что Вы ухаживаете за собой", "Что Вы не можете потратить 5 тысяч в месяц на себя? Вы же женщина" (это кредит в сумме за 2 года - 120 тыс. руб.), "Красота требует жертв " и пр.лабуда. Если упираешься, что

Дешели (Даймонд Трежерс, Любовь и молодость, ЛиМ, ЛМ)

Владивосток  | 2015-01-16 |

Угораздило же меня попасть в эту разводиловку... Разводят здесь не только клиентов- путем завлечения на бесплатную спа-процедуру. Приходите типа просто оценить косметику и расслабиться, испытать прекрасные ощущения... а на самом деле клиент подвергается жесткому прессингу на предмет раскрутки его на покупку чемоданчика с косметикой Дешели. Не все умеют отказаться, тем более когда цену снижают от фантастических 120 тысяч р. до вполне приемлемых 60ти, с беспроцентной рассрочкой и выплатами по 2 т.р в месяц. Но разводят здесь и собственных работников. Когда

DeSheli

Минск  | 2015-01-06 |

Представляются по телефону данные Господа как салон "Лакшери" в г.Минске (видимо это их название по документам). Но почему же не "Desheli", ведь такие они супер-мега-классные?! Да потому,что в интернете на независимых сайтах отзывов о "Desheli" одни негативные комментарии!!! Вдруг прежде чем прийти на их "чудо-процедуру" найдутся желающие почитать отзывы! О том, что Вам будут навязывать взять кредит приблизительно на 2000 долларов за их "магические" баночки тоже не предупреждают по телефону! Однако настоятельно требуют принести паспорт! И документы для оформления кредита с подписью директора и всеми печатями у них всегда наготове! Сначала Вашу кожу облажают деликатненько так, а потом намажут Вас чем-то вроде силиконовой основы под тональник для хоть какого-то быстрого эффекта. Если честно, то результат от простой маски с глиной гораздо больше! Ну, а потом давай Вас обрабатывать всеми способами. Не можете взять сейчас такой кредит? Но Вам ведь понравилось? А сколько можете? И т.д.

ДЭШЕЛИ В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ

Альметьевск  | 2014-12-30 |

Мне тоже звонили предлагали бесплатные акции от дешели. В первый раз сходила но ничего не стала подписывать хотя результат мне очень понравился!!!

Дешели он же салон Сальвадор Дали (Косметика Элевэйшн)

Магнитогорск  | 2014-12-25 |

Искала работу, вижу объявление требуются помощник косметолога, пришла на собеседование и в этот же день сразу на учебу. На учебе мы узнали что должность наз. торговый менеджер и наша задача ВПИХИВАТЬ КОСМЕТИКУ ЭЛЕВЭЙШН за 59900руб. Производитель у Дешели и Сальвадор Дали(ЭЛЕВЭЙШН) один и тот же, даже стратегия ВПИХИВАНИЯ одна и та же. А "гуру"(девушка 22 года) которая нас обучала тушите свет: речь безграмотная, мат-перемат,

Дешели (Космополис-Покровск)

Энгельс  | 2014-12-22 |

Всем доброго вечера! Спешу поделиться своей победой над ООО "Космополис-Покровск" (косметика "Дешели"). Сама страдала от навязчивых звонков операторов данной компании, и в конце концов терпение лопнуло и я обратилась в суд, как и грозила в свое время сотрудникам, названивавшим с предложениями бесплатных процедур. И вот, сегодня, в судебном заседании, суд признал незаконной обработку моих персональных данных, а также взыскал с "Космополис-Покровск" компенсацию морального вреда!

Энгельс  | 2014-12-14 |

Отвратительно!операторы достали. Одна даже позвонила и стала говорить что ,то что я вижу в своём зеркале, после посещения бесплатного салона может стать в 100 раз лучше.

Миасс  | 2014-12-07 |

Хорошая косметика в рекламе не нуждается! Кто-то верит в чудо, что вот так вот за один сеанс кожа омолодится и разгладятся морщинки. Все это бред! Это скорее всего лифтинг. Пока пользуетесь этой косметикой из-зо дня в день возможно и будете моложавая. Но сам процесс старения кожи, это процесс ни одного дня поэтому вряд ли эта косметика вам поможет справиться с этой проблемой. Все это фигня! Потом таких денег не стоит , чемоданчик в котором лежит

Косметик Сервис

Москва  | 2014-11-28 |

Искала работу на частичную занятость, позвонили из "Косметик сервис", ничего плохого не нашла, приехала туда-оказалось DeSheli, везде постеры висят, с названием, они видимо частенько меняют названия, если кто не знаком с такой фирмой, пробейте тут же, увидите много интересного, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Академия красоты на Эпроновской,1

Калининград  | 2014-11-23 |

Академия красоты на Эпроновской, 1 будьте осторожны! За их предложением сделать Вам омолаживающую маску стоят лохотронщики которые навязывают купить у них косметику для лица тела и волос за 188800 рублей!

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8