Классовая война

Новая акция "Сети солидарности" против ООО "Неболюкс" в Иркутске

2016-12-18 |

Сети Солидарности Иркутска продолжают борьбу против работодателя, не выплатившего работникам честно заработанные деньги. На этот раз активисты и бывшие работники расклеили листовки и стикеры в жилых районах рядом с офисами “Неболюкс”.

Помоги удалить гнилого работодателя с Авито

2016-11-26 |

На данный момент Иркутская группа Сети Солидарности борется с недобросовестным работодателем ООО «Неболюкс» в лице его директора Ларионова Николая Николаевича. Данное предприятие не заключает трудовые договоры, некоторое время выдает заработную плату по частям, а затем и вовсе перестаёт её выплачивать. Так были обмануты уже несколько работников и неизвестное количество расклейщиков листовок, ни одному из которых так и не были вручены заработанные деньги.

«Сеть солидарности» навестила «Сфинкс»

2016-07-16 |

Вечером во вторник десяток анархистов и ветеринарный врач Анна навестили ветеринарную клинику «Сфинкс» (vetsfinks.ru) в Южном Бутово. Анна недавно обратилась в «Сеть солидарности». При увольнении Анне не доплатили 12 тысяч рублей, кроме того, Анна рассказала, что руководство «Сфинкса» безответственно относится к своей деятельности: к работе допускаются люди без

Новая акция "Сети солидарности" в ресторане "Опять 25"

2016-07-13 |

7 июля «Сети Солидарности» вновь наведались в ресторан «Опять 25», на этот раз вместе с бывшим работникомЮрием Подольским, которому ресторан задолжал при увольнении 16 550 рублей. Ранее активисты уже неоднократно приходили к «Опять 25» в связи с делом Юлии Наугжемис. Юлия работала в кофейне, принадлежащей, как и ресторан «Опять 25», компании BS Group. На этот раз

Старт анархистской конфедерации "Черная волна"

2016-07-10 |

Буквально несколько недель назад был запущен проект анархистской конфедерации «Черная волна», проект Antijob.net задал несколько вопросов этому новому и амбициозному проекту.

Ветеринарная клиника «Сфинкс»: новая кампания «Сети солидарности» в Москве

2016-07-04 |

В «Сеть солидарности» обратилась Анна, ветеринарный врач, работавшая по совместительству в ветеринарной клинике «Сфинкс» (vetsfinks.ru), расположенной в третьем корпусе дома 43 поулице Изюмская, в Бутово, на юге Москвы. Анна работала в клинике с ноября 2015 по март 2016. Деньги ей выплачивали нерегулярно, а при расставании не доплатили 12 тысяч рублей. По словам Анны, нескольким

Магнитная аномалия

2016-07-04 |

Сеть супермаркетов «Магнит» — крупнейший частный работодатель страны. Каковы условия в самой массовой частной компании России? Работники «Магнита» жалуются на производственные травмы, жесточайшие переработки и штрафы. Но на собеседования в эту сеть супермаркетов все равно выстраиваются очереди.

Бизнес мошенников E-Citrus не подает признаков жизни

2016-06-14 |

В марте и апреле московская группа «Сети солидарности» проводила акции против фирмы E-Citrus. С 2011 по 2013 годы E-Citrus были успешной фотостудией с претензией на инновационный стиль работы, а гендиректор E-Citrus Давид Дадиани - довольным жизнью капиталистическим хипстером. Кризис показал, что сам Дадиани не очень удачно ответил на какие-то вопросы, создавая собственную компанию. У его бизнеса начались проблемы, которым он придумал оригинальное решение: кидать своих сотрудников на зарплату. Невыплаты происходили в 2015 и 2016 годах.

"Сеть солидарности": инструкция для работодателя

2016-05-29 |

Дорогой владелец заводов-газет-пароходов, капитан индустрии, эффективный инновационный менеджер, очередник списка Forbes, а также просто крепкий хозяин или мелкий предприниматель!

Сегодня в ваш офис пришла группа непонятных небогато одетых людей и принесла бумажку, подписанную «Сеть солидарности». Бумажку не на фирменном бланке и даже без печати! В бумажке написано о сотруднике – которого вы три недели назад уволили и успели забыть – что ему не (полностью) выплачена зарплата.

What the fuck? Как понимать происходящее?

Акция "Сети Солидарности" против "Би Эс Групп" в Москве

2016-05-25 |

24 мая около входа в бизнес-центр "Россия" на Волгоградском проспекте прошла акция групп "Сети солидарности" и "Кухня солидарности". Как мы уже сообщали, В московскую группу "Сети солидарности" обратилась Юлия Наугжемис - бывшая менеджер ресторана Paul Bakery в аэропорту "Домодедово". По франшизе этот ресторан принадлежит фирме "Би Эс Групп", в управлении которой находится ещё несколько ресторанов. Юлию уволили, выплатив ей за два месяца лишь "белую" зарплату - 20 тысяч рублей, тогда как с "черной" должны были бы заплатить 90 тысяч.

"Сеть солидарности" провела с телеканалом ТВЦ акцию в поддержку обманутой работницы

2016-05-19 |

В московскую группу "Сети солидарности" обратилась Юлия Наугжемис - бывшая менеджер ресторана Paul Bakery в аэропорту "Домодедово". По франшизе этот ресторан принадлежит фирме "Би Эс Групп", в управлении которой находится ещё несколько ресторанов, в основном в аэропортах. Юлию уволили, выплатив ей за два месяца лишь "белую" зарплату - 20 тысяч рублей, тогда как с "черной" должны были бы заплатить 90 тысяч. До майских праздников активисты "Сети солидарности" вместе с Юлией посетили бизнес-центр "Россия" на Волгоградском проспекте, где находится "Би Эс Групп", и передали сотруднице офиса компании письмо с требованием решить проблему. Начальство "Би Эс Групп" письмо проигнорировало, так что "Сеть солидарности" вынуждена начать публичную кампанию.

Подконтрольный правительству Севастополя канал ИКС не платит зарплаты журналистам

2016-05-12 |

На прогубернаторский информационный канал Севастополя – телеканал ИКС – пожаловались в прокуратуру в связи с задержкой выплаты зарплат журналистам и нарушением трудового законодательства. Проверка контрольных органов показала, что сотрудникам телеканала задерживают зарплаты и в полном объёме не оплачивают отпуска.

E-Citrus ("Цитрусовые технологии") и Headhunter: вторая волна обращений

2016-04-10 |

В начале апреля московская группа «Сети солидарности» инициировала массовые обращения (были отправлены десятки писем) с просьбой удались с Headhunter вакансии компании E-Citrus. E-Citrus не выплатил зарплату за несколько месяцев десяткам своих работников. У наших обращений было два последствия.

1. Хозяин E-Citrus, предприниматель Давид Дадиани , удалил на Headhunter аккаунт E-Citrus и теперь ищет новых жертв от имени ООО «Цитрусовые технологии».

2. Headhunter прислал обратившимся отписку:

Помоги удалить с Headhunter компанию, обманувшую десятки работников

2016-04-04 |

Помоги удалить с Headhunter компанию, обманувшую десятки работников В начале февраля 2016 года московская группа "Сети солидарности" (Antijob.net) установила контакт с бывшими работниками компании E-Citrus. E-Citrus занимается фотосъемкой товаров для торговых компаний, нанимает фотографов, ассистентов фотографов, ретушеров. В феврале нам было известно о невыплаченных более полумиллиона рублей одиннадцати работникам, но постепенно выяснилось, что обманутых работников гораздо больше. Десяткам работников они должны более миллиона рублей.

Работники "ИркутскПромСтрой" вышли на митинг при поддержке "Сети солидарности"

2016-03-27 |

24 марта обманутые работники "ИркутскПромСтрой", больше 9 месяцев ждущие свою заработную плату вышли на митинг перед зданием правительства Иркутской области. Их поддержали активисты иркутского отделения "Сеть солидарности".

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

Вадим ООО Требити"Мошенница Требити и ИП Кочетко...
ира Апрель-сервис Клининговая компанияза 650 рублей проще дома на ди...
Александр Гарант консалтингТоже пригласили на собеседован...
Имран ООО "РосЭкоАудит"Сегодня пришло сообщение на хз...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)