Классовая война

Ветеринарная клиника «Сфинкс»: новая кампания «Сети солидарности» в Москве

2016-07-04 |

В «Сеть солидарности» обратилась Анна, ветеринарный врач, работавшая по совместительству в ветеринарной клинике «Сфинкс» (vetsfinks.ru), расположенной в третьем корпусе дома 43 поулице Изюмская, в Бутово, на юге Москвы. Анна работала в клинике с ноября 2015 по март 2016. Деньги ей выплачивали нерегулярно, а при расставании не доплатили 12 тысяч рублей. По словам Анны, нескольким

Магнитная аномалия

2016-07-04 |

Сеть супермаркетов «Магнит» — крупнейший частный работодатель страны. Каковы условия в самой массовой частной компании России? Работники «Магнита» жалуются на производственные травмы, жесточайшие переработки и штрафы. Но на собеседования в эту сеть супермаркетов все равно выстраиваются очереди.

Бизнес мошенников E-Citrus не подает признаков жизни

2016-06-14 |

В марте и апреле московская группа «Сети солидарности» проводила акции против фирмы E-Citrus. С 2011 по 2013 годы E-Citrus были успешной фотостудией с претензией на инновационный стиль работы, а гендиректор E-Citrus Давид Дадиани - довольным жизнью капиталистическим хипстером. Кризис показал, что сам Дадиани не очень удачно ответил на какие-то вопросы, создавая собственную компанию. У его бизнеса начались проблемы, которым он придумал оригинальное решение: кидать своих сотрудников на зарплату. Невыплаты происходили в 2015 и 2016 годах.

"Сеть солидарности": инструкция для работодателя

2016-05-29 |

Дорогой владелец заводов-газет-пароходов, капитан индустрии, эффективный инновационный менеджер, очередник списка Forbes, а также просто крепкий хозяин или мелкий предприниматель!

Сегодня в ваш офис пришла группа непонятных небогато одетых людей и принесла бумажку, подписанную «Сеть солидарности». Бумажку не на фирменном бланке и даже без печати! В бумажке написано о сотруднике – которого вы три недели назад уволили и успели забыть – что ему не (полностью) выплачена зарплата.

What the fuck? Как понимать происходящее?

Акция "Сети Солидарности" против "Би Эс Групп" в Москве

2016-05-25 |

24 мая около входа в бизнес-центр "Россия" на Волгоградском проспекте прошла акция групп "Сети солидарности" и "Кухня солидарности". Как мы уже сообщали, В московскую группу "Сети солидарности" обратилась Юлия Наугжемис - бывшая менеджер ресторана Paul Bakery в аэропорту "Домодедово". По франшизе этот ресторан принадлежит фирме "Би Эс Групп", в управлении которой находится ещё несколько ресторанов. Юлию уволили, выплатив ей за два месяца лишь "белую" зарплату - 20 тысяч рублей, тогда как с "черной" должны были бы заплатить 90 тысяч.

"Сеть солидарности" провела с телеканалом ТВЦ акцию в поддержку обманутой работницы

2016-05-19 |

В московскую группу "Сети солидарности" обратилась Юлия Наугжемис - бывшая менеджер ресторана Paul Bakery в аэропорту "Домодедово". По франшизе этот ресторан принадлежит фирме "Би Эс Групп", в управлении которой находится ещё несколько ресторанов, в основном в аэропортах. Юлию уволили, выплатив ей за два месяца лишь "белую" зарплату - 20 тысяч рублей, тогда как с "черной" должны были бы заплатить 90 тысяч. До майских праздников активисты "Сети солидарности" вместе с Юлией посетили бизнес-центр "Россия" на Волгоградском проспекте, где находится "Би Эс Групп", и передали сотруднице офиса компании письмо с требованием решить проблему. Начальство "Би Эс Групп" письмо проигнорировало, так что "Сеть солидарности" вынуждена начать публичную кампанию.

Подконтрольный правительству Севастополя канал ИКС не платит зарплаты журналистам

2016-05-12 |

На прогубернаторский информационный канал Севастополя – телеканал ИКС – пожаловались в прокуратуру в связи с задержкой выплаты зарплат журналистам и нарушением трудового законодательства. Проверка контрольных органов показала, что сотрудникам телеканала задерживают зарплаты и в полном объёме не оплачивают отпуска.

E-Citrus ("Цитрусовые технологии") и Headhunter: вторая волна обращений

2016-04-10 |

В начале апреля московская группа «Сети солидарности» инициировала массовые обращения (были отправлены десятки писем) с просьбой удались с Headhunter вакансии компании E-Citrus. E-Citrus не выплатил зарплату за несколько месяцев десяткам своих работников. У наших обращений было два последствия.

1. Хозяин E-Citrus, предприниматель Давид Дадиани , удалил на Headhunter аккаунт E-Citrus и теперь ищет новых жертв от имени ООО «Цитрусовые технологии».

2. Headhunter прислал обратившимся отписку:

Помоги удалить с Headhunter компанию, обманувшую десятки работников

2016-04-04 |

Помоги удалить с Headhunter компанию, обманувшую десятки работников В начале февраля 2016 года московская группа "Сети солидарности" (Antijob.net) установила контакт с бывшими работниками компании E-Citrus. E-Citrus занимается фотосъемкой товаров для торговых компаний, нанимает фотографов, ассистентов фотографов, ретушеров. В феврале нам было известно о невыплаченных более полумиллиона рублей одиннадцати работникам, но постепенно выяснилось, что обманутых работников гораздо больше. Десяткам работников они должны более миллиона рублей.

Работники "ИркутскПромСтрой" вышли на митинг при поддержке "Сети солидарности"

2016-03-27 |

24 марта обманутые работники "ИркутскПромСтрой", больше 9 месяцев ждущие свою заработную плату вышли на митинг перед зданием правительства Иркутской области. Их поддержали активисты иркутского отделения "Сеть солидарности".

Иркутская власть боится работников «ИркутскПромСтрой»

2016-03-17 |

Бывшие работники «ИркутскПромСтрой», вот уже 9 месяцев пытаются взыскать заработную плату с банкротящегося предприятия. Ведомственные органы показали свое полное бессилие, а местная власть саботирует проведение митингов напротив здания правительства Иркутской области.

Бывшие работники E-Citrus провели одиночные пикеты

2016-03-15 |

Перед московским офисом компании E-Citrus прошли одиночные пикеты ассистентов фотографов, не получивших от нескольких десятков до полутора сотен тысяч рублей за работу на эту компанию. E-Citrus занимается фото и видео съемкой для магазинов. Им удается поддерживать конкурентные цены, регулярно не платя работникам. Сейчас они набирают новый коллектив. "Сеть солидарности" продолжит давление на E-Citrus.

Сеть Солидарности Воронежа: не платите зарплату - тогда мы идем к вам!

2016-03-14 |

Благодаря действиям "Сети Солидарности", в Воронеже удалось добиться частичной выплаты зарплат обманутым работникам 26 февраля Сеть Солидарности Воронежа совместно с 3-мя бывшими работницами ООО "Инженерные системы и сети" посетили офис данной компании, находящийся по адресу ул. Владимира Невского, д. 13, и передали одному из ее учредителей, Гаркину Александру Николаевичу, письмо с требование выплаты денег, которые фирма была обязана им заплатить по договорам о возмездном оказании услуг (с некоторыми сотрудниками договора в письменном виде не заключались, но была устная договоренность). В случае не выполнения фирмой ее обязательств мы в свою очередь обещали максимально широко осветить в СМИ и на всевозможных интернет-площадках отношение руководства ООО "Инженерные системы и сети" к своим работникам и так же донести данную информацию до ее действующих сотрудников и до тех, кто устраивается к ним на работу.

«Мы пойдем до конца» – работники «ИркутскПромСтрой» продолжают борьбу за заработную плату

2016-03-05 |

Последние 6 месяцев коллектив работников «ИПС» ведет борьбу с собственниками банкротящегося предприятия, причиной стали 34 миллиона не выплаченных зарплат. О том почему органы гос. Регулирования оказались бессильны и почему правосудие столь медлительно, когда речь заходит о имущих вы, узнаете в этой статье.

E-Citrus: без выплаты зарплаты не будет заказов

2016-03-02 |

«Сети солидарности» начинают кампанию против фирмы E-Citrus. Эта петербургская компания, специализирующаяся на фото и видеосъемках для магазинов, ведет весьма нечистоплотный бизнес. Нам известно как минимум об 11 случаях невыплат зарплат фотографам и ретушерам в Москве на общую сумму более полумиллиона рублей.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

Аноним ТД ГратисНедавно мне посчастливилось по...
Cthubq ТД ТехмашинтерМорду набить на последок надо...
Николай Больше агитации - больше отзывов!Как вариант, покорность и бого...
охран. Больше агитации - больше отзывов!А с чего ты решил, что ты мне...

Есть ли у вас кредиты?
Один