Челябинск: убийство нечестного директора

Челябинск: убийство нечестного директора
Трое гастарбайтеров расстреляли бизнесмена и его жену из-за задержки зарплаты.
В Челябинской области по горячим следам найдены подозреваемые в двойном убийстве. Ими оказались трое гастрабайтеров, один из которых ранее судим.
Двойное убийство произошло в Сосновском районе. В пятницу около двух часов ночи на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал с тревожной кнопки одного из частных домов. Приехавшей по тревоге группе захвата ворота к коттеджу открыл неизвестный и сообщил, что на них напали. - Мужчина проводил сотрудников в дом, и пока они осматривали тела жертв, предполагаемый преступник скрылся, - рассказал Life News и. о. помощника руководителя СУ СКП Челябинской области Владимир Шишков.
Как оказалось, убийца и его подельники работали у предпринимателя на производстве подшипников. Ворвавшись в дом, они расстреляли из пистолета супругу своего начальника и потребовали, чтобы он показал, где спрятаны деньги. Пока преступники искали ценности, мужчина успел нажать на тревожную кнопку. Увидев это, рабочие застрелили и его.
По версии следствия, бизнесмен задерживал обвиняемым заработную плату, тогда они решили ограбить его. На данный момент все трое находятся под стражей.