Новая туалетная политика

Вниманию всех сотрудников компании!
Ранее сотрудникам разрешалось пользоваться туалетными комнатами безо всяких ограничений. Начиная с 1 ноября 2000 года в компании вводятся новые правила пользования туалетами: устанавливается "Новая Туалетная Политика" (далее – НТП). В соответствии с НТП, каждому сотруднику выделяются авансом двадцать (20) туалетных пунктов в месяц. Неиспользованные пункты считаются переходящими на следующий календарный месяц и накапливаются.
В конце календарного года накопленные свыше 20, пункты возмещаются сотрудникам в виде отгулов или дополнительного отпуска из расчета по три (3) минуты за каждый пункт.
В течение следующих двух недель двери во все туалеты будут оборудованы системами распознавания голоса. В срок до 1-го ноября 2000 года каждый сотрудник обязан сдать своему непосредственному  руководителю два образца своего голоса (один в нормальном, другой - в стрессовом состоянии). В течение ноября сего года системы распознавания голоса будут действовать частично, то есть будут вести учет использования пунктов, но не будут ограничивать доступ к туалетам. В полном объеме НТП вступает в силу с 1-го декабря 2000 года. Если остаток пунктов сотрудника к 1-ому декабря упадет до нуля, то дверь в туалет ему/ей не будет открываться в дальнейшем в течение всего декабря месяца сего года. Доступ в туалет такому сотруднику будет активирован только с началом следующего месяца, то есть с 1-го января 2001 года.
Кроме того, все кабинки в туалетах будут оборудованы новыми держателями рулонов туалетной бумаги с таймером. Если сотрудник занимает кабинку в течении периода времени превышающего установленную норму в три (3) минуты, то по истечении этого времени включается звуковой сигнал предупреждения. Если через тридцать (30) секунд после звукового сигнала сотрудник не освободил кабинку, то держатель с рулоном туалетной бумаги автоматически вдвигается в специальную нишу в стене и закрывается заслонкой, вода в унитазе автоматически спускается, а двери кабинки также автоматически распахиваются настежь. Если сотрудник не освобождает кабинку и не покидает туалет в течении и последующих тридцати (30) секунд, то скрытая фотокамера автоматически делает его/ее снимок и эта фотография вывешивается на "Доске Объявлений Сотрудников". Если в течение календарного года фотография сотрудника появилась три (3) раза на доске объявлений, то это считается поводом для административного расследования и организационных выводов.
Администрация.
Отдел управления трудовыми ресурсами.