Новая акция "Сети солидарности" против ООО "Неболюкс" в Иркутске

Новая акция "Сети солидарности" против ООО "Неболюкс" в Иркутске

Сети Солидарности Иркутска продолжают борьбу против работодателя, не выплатившего работникам честно заработанные деньги. На этот раз активисты и бывшие работники расклеили листовки и стикеры в жилых районах рядом с офисами “Неболюкс”.

Бросающаяся в глаза листовка с громким словом “БОЙКОТ!” явно отобъёт желание у людей, проживающих в новостройках, заказывать потолки в
данной компании, а значит и лишит Николая Ларионова части прибыли.

Тоже самое можно сказать и о стикерах, размещённых прямо на рекламных щитах данного предприятия. Данный метод давления уменьшит клиентскую базу “Неболюкс” и, возможно, заставит начальника задуматься о справедливой выплате долгов.

Таже состоялся разговор между активистами Сетей и самим Ларионовым, которого встретили в одном из офисов. В ходе беседы мы попытались выяснить когда работники получат свои деньги. Ларионов, в свою очередь, безостановочно врал, говоря сначала, что понятия не имеет о ком идёт речь, потом о том, что его обворовали и он никому ничего не должен.

Если эти действия не заставят Ларионова выплатить деньги, то мы будем вынуждены продолжить нашу кампанию.