Поддержать требования о немедленной выплате заработной платы руководством "Прана бар" пришло около 50 человек

Санкт-Петербург  | 2016-02-08

Санкт-Петербург: поддержать требование Романа (о немедленной выплате заработной платы руководством "Прана бар") пришли около 50 человек

На месте нас ждало очень большое количество журналистов и полиции, но задержан никто не был. Активисты всей толпой зашли в кафе, принялись скандировать "Позор!" и "Левон, верни зарплату!". Директор кафе - Ларби Левон Григорьевич - позорно спрятался за стойкой, а на "переговоры" с активистами отправил своего адвоката (который как заведенный повторял "обратитесь в суд" и "обратитесь в инспекцию по труду").

После продолжительной беседы с руководством (около получаса), активисты встали с пикетом у входа в кафе, таким образом блокируя вход и информируя прохожих о сути конфликта. Пикет продлился еще около часа.

Не обошлось и без попыток провокации: двое молодых людей, которые "из интернета" узнали об акции, начали резко и громко осуждать методы активистов. К ним моментально подоспел LifeNews и взял подробное интервью.

Почему мы протестуем и чего добиваемся – читайте по ссылке.

Илюха 2016-02-09 02:01:29
Молодцы, товарищи! Я сам специально подъехал, чтобы посмотреть на пикет, но не участвовал, наблюдал со стороны. Радует, что все прошло корректно, без инцидентов. Милиция подъехала заранее, тоже фиксировали происходящее на камеру. Напишите по сути конфликта, удалось ли продвинуться к результату? читать далее....
илюха 2016-02-27 23:03:16
а не нужно было смотреть со стороны как это сделал ты,нужно было приять участие и не спрашивать удалось ли продвинутся к результату.
Елена 2016-02-09 00:31:14
Ребята, а есть видео этого фиерического фиаско господ Ларби? Очень хочется посмотреть.
Парис 2016-03-05 18:42:36
Да, вот в этом материале: http://antijob.net/class_war/id1517/