В Москве работник магазина поджег себя за-за задержки зарплаты

2013-03-17

Отчаявшись получить зарплату, житель столицы попытался совершить акт самосожжения. К счастью, опасная затея не удалась. Мужчину доставили в реанимацию. Неприятный инцидент случился в пятницу около 17.45 вечера на юге Москвы. 29-летний Искандер Салахутнидов так сильно обиделся на своего работодателя, что совершил попытку самосожжения прямо в магазине, где трудился.

Как пояснили в ГУ МВД по Москве, мужчина пришел в магазин, расположенный в доме № 143а по Варшавскому шоссе и начал требовать погасить ему задолженность по зарплате. Однако администратор отказалась платить деньги. Тогда рабочий, разозлившись, достал заранее приготовленную горючую жидкость, облил ею себя и поджег. К счастью, очевидцы сумели вовремя потушить пламя. На место ЧП тут же вызвали «скорую». Пострадавшего с ожогами в тяжелом состоянии отправили в реанимацию НИИ Склифосовского.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранительным органам предстоит установить все причины произошедшего.

трудяга 2016-08-24 17:20:11
Да что же это творится-то! Это просто кошмар какой-то! Работодатели совсем совесть потеряли! Куда деваться честным труженикам! Как быть? Куда жаловаться?
неравнодушный 2016-08-24 17:17:55
Надеюсь хоть теперь правоохранители выяснят что творится в этой конторе и этому несчастному выплатят всю задолженность... Хотя... Всякое может быть...
гость 2016-08-24 17:15:50
он поступил неправильно. надо было жаловаться в прокуратуру и трудовую инспекцию. а если это не помогло, то надо идти в суд.
dobro 2016-08-24 17:14:19
Это как же надо довести человека, чтобы он на такое отважился? Люди! Оставайтесь людьми! Относитесь друг к другу по-человечески!
аноним 2016-08-24 17:12:10
это просто ужас какой-то!
Артем 2016-08-24 16:06:58
Страна рабов