Жгучая месть. Рабочие наказали начальника за невыплату зарплаты

Воронеж  | 2012-12-11

Инцидент произошел в ночь на 30 ноября в районе улицы Чапаева. На то, что во дворе горят две машины — «ВАЗ-21099» и «Газель», — обратили внимание местные жители. Пожарным удалось потушить огонь, но салоны автомобилей все же сгорели. Преступление раскрыли по горячим следам. Полицейские установили, что машины принадлежат владельцу и директору одной из строительных фирм Воронежа. Поджигателями оказались двое разнорабочих — мужчины 26 и 34 лет. Таким образом они решили отомстить своему начальству за то, что им не выплатили зарплату. Они придумали поджечь машины директора, подкинув в них непотушенные сигареты на сиденья салона. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» УК РФ.

Аноним 2019-06-27 09:59:48
зря его самого не сожгли. Только машины
Аноним 2013-03-06 16:11:25
Правильно
Аноним 2013-01-24 20:39:52
Когда народ совсем озвереет от безисходности то начнет мочить всех и "нормальных" бизнесов и чинуш.
константин 2012-12-12 18:40:38
была у меня аналогичная мысль - когда меня на месячную зарплату сторожа и дворника кинули в кафе Виктория... только немного не так сделать: у входа урна, куда окурки бросают - от неё тонкой струйкой бензина дорожку до площадки, где машины... пьяный посетитель бросает бычок и на его глазах стоянка взлетает на воздух! Так и не сделал читать далее....