К чему приводит корпоративная культура

К чему приводит корпоративная культура
Предлагаем вам почитать отзывы о компании "Ригла", в которой работал Дмитрий Виноградов - молодой человек, застреливший 6 человек.

Прикиньте пацаны! лет 7 назад я искал работу и чуть туда не устроился работать.
Меня смутил странный корпоротивный энтузиазм — хоровое пение гимнов филиала и т.д. т.е. судя по косвенным признакам там сильно ебали мозг тимбилдингом, личностным ростом, индивидуальными целями … Я ХОДИЛ ПО ЛЕЗВИЮ БРИТВЫ
я мог бы быть на его месте
Написал прямо из сна Piterr, 07.11.2012

Компания ужасна! Зарплаты, маленькие, штрафы постоянные, Товар дня, стм и карты Лото - это что-то. Без образования работают много, они способны в паривать всю эту чушь, а вот по лекарствам дать рекомендации, только в избранных аптеках, немногие сотрудники. Вот такая Ригла!

До сих пор удивляюсь, как я выдержала в РИГЛЕ 2 года. Это не работа, это издевательство над людьми. Находишься в постоянном напряжении, постоянные штрафы, унижения со стороны начальства, по 13 часов на ногах, без права даже присесть. 15 мин на обед. Единственный плюс- закалила характер.

Помощи нет, а вот палки в колеса вставить это всегда пожалуйста. Рада, что больше не являюсь сотрудником Риглы. Ни советую туда идти. И директорам могу добавить, если сами себе не будете искать персонал, то из офиса пришлют таких сотрудников, что и в кошмарном сне не приснится, а позже будете ломать голову, как пройти инвентаризацию, из за недостачи.

В ООО "Ригла" большая текучка, до 47%. Постоянно нарушают Трудовой кодекс. Сокращают без предъевления за месяца письменного уведомления. В нарушение ст. 140 ТК РФ в последний день увольнения не выплачивают всю сумму.