Города : Чита

Черный список работодателей в городе Чита

Этот список черных работодателей города Чита был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чита перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чита:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чита

ИП

Чита  | 2019-12-12

Пограничная, 17. Как таковой организации здесь нет. Два отдела : юристы и бухгалтеры. Занимаются арендой зданий, помещений, дают займы, сво

ООО Экспресс

Чита  | 2019-12-11

Торговля алкаголем,торговые представители при увольнении не получают свои деньги ,отпуск при увольнение не считают,высчитывают за все

ООО Фрутекс (Скания Центр)

Чита  | 2019-12-10

Так же напишу о этой чудо организации где две головы платили белую и чёрную зарплату хотя говорят что она полностью белая но по факту вто

ГОРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Чита  | 2019-12-07

Уважаемые читатели, если вдруг вы решите устроиться на работу в Горные технологии к Василенко Д.Г. знайте, выплата вашей зарплаты будет

Ооо энергокомплект

Чита  | 2019-12-03

На собеседовании обещают одно, по факту совсем другое, навешивают несколько должностей за одну зарплату, да ещё и общаются мат-перемат, п

Байкальская региональная компания

Чита  | 2019-12-02

Не спешите устраиваться в данную компанию! Так как условия труда оставляют желать лучшего. Вас будут штрафовать за что угодно лишь бы ош

ООО РесурсТранс (филиал в г. Чита)

Чита  | 2019-11-28

Данная компания - в прошлом жд предприятие, Автобаза Заб.ж.д., что привлекает большое количество потенциальных работников. Но это уже не ж

Чоп "брест плюс"

Чита  | 2019-11-27

Я проработал в этом чопе немного охранял банк ,эта служба безопасности банка задолбала людей ни за что выкидывать с этого чопа ,я ребенка

ЧОП "КОЛЬЧУГА"

Чита  | 2019-11-19

РЕБЯТА ОТРАБОТАЛ Я В ЭТОМ ЧОПЕ ДВА МЕСЯЦА ,КОГДА ПРИХОДИЛ НА СОБЕСОДОВАНИЕ СИДОРКЕВИЧ И ПАВЛУШИН ПЕЛИ БАЙКИ О ТОМ ЧТО ХОРОШАЯ БУДЕТ ЗАР

ЧОП "ЛИГА ЛИДЕР ЧИТА"

Чита  | 2019-11-12

Чоп "Лига плюс "раньше был неплохим чопом ,пока эти двое Иванченко и Горбунов не стали зажимать охранников ,Иванченко И Горбунов сожрали