Города : Чита

Черный список работодателей в городе Чита

Этот список черных работодателей города Чита был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чита перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чита:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чита

Столовая №1(Бутина ул)

Чита  | 2020-07-02

Здравствуйте . Такая ситуация я проработала в столовой меньше месяца , в итоге мне сказали что я стажируюсь , и не заплатили , т.к стажиров

Почта России - Отдел продаж

Чита  | 2020-06-21

Не советую идти на работу в Почта России в Отдел продаж к руководителю - Ивановой Юлии Сергеевне!
Устроили на декретное место, этот мом

ИП Протопопов

Чита  | 2020-05-25

Работала в Restart примерно 5 месяцев. Как и всем обещали хорошую зарплату. Также подписала трудовой договор, копию которого мне никто не отп

Прайз консалт

Чита  | 2020-04-06

Мошейники! Заманивают людей всякими правдами и неправдами, а именно: корректировать тексты, менеджер. Сеья пиарят, как компания предоста

Ареал Ресурс

Чита  | 2020-03-22

Трудоустраивают не во время,вахта не понятная как можешь месяц отработать и два дома отсидеть, пока не вызовут. На участках полный дурдо

ООО Гринда Байкал

Чита  | 2020-03-13

Люди! Ни в коем случае не выходите туда работать! Убожество- а не компания! Условия отвратительные, в складе холодно и никаких удобств. От

Автоцентр "Макси"

Чита  | 2020-03-03

Данный автоцентр - обычная мойка ,расположенная в самом проходимом ТЦ города .Помимо мойки есть там и шиномонтаж.Хозяин: зажравшийся маж

ООО "КранСервис"

Чита  | 2020-02-18

Директор ООО "КранСервис" психически неуравновешенный человек. Набирает сотрудников, к моменту оплаты заводит конфиликт с работником и

ООО Альянс

Чита  | 2020-02-08

ООО Альянс Tiens Group CORPORATION
Удивляюсь всем отзывам, неужели они столько лет этим занимаются и о них никто не знает.
Ва

Чоп "ГРОМ ПУЛЬТ"

Чита  | 2020-01-21

Мужики не ходите туда работать,Гром Пульт -организация где надо стучать друг на друга ,кто больше настучит тот больше получит ,мужиков та