Города : Черкесск

Черный список работодателей в городе Черкесск

Этот список черных работодателей города Черкесск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Черкесск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Черкесск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Черкесск

ООО "Черкесскхлеб"

Черкесск  | 2019-04-17

Если Вы урожденный мазохист, Вам самое место в ООО "Черкесскхлеб", по адр.Черкесск, Пятигорское шоссе, 15. Вы прослушаете монолог улыбчивог

ИП Мукаев Умар

Черкесск  | 2019-02-18

ВНИМАНИЕ!
Хотите, чтобы вас без конца использовали и издевались над вами, а потом еще и облапошили? Именно это вас ждет, если вы рискнет

ООО Фирма "Хаммер"

Черкесск  | 2019-02-17

Собственник Компании категорически не воспринимает какого-нибудь инакомыслия, прогресса, общепринятых стандартов и т.д. Управление авт

ИП Мукаев Умар Борисович

Черкесск  | 2019-02-16

ВНИМАНИЕ!

И.П. Долаева Ахмата Рашидовича "Премиум"

Черкесск  | 2018-02-08

Компания "Оптима" сменила место положения и регистрационное название на "Премиум" адрес Ул. Кирова №1, 3 этаж. Филиал по прежнему относит с

АТП 1

Черкесск  | 2018-01-10

В транспортиром предприятии АТП 1 по ул. Кавказская 60, задерживают заработную плату по пол года. Работал в этом предприятии без выходных,

Магазин "Золушка"

Черкесск  | 2017-12-18

Пригласили на стажировку. Стажировка должна была длиться около 10 дней. Работали почти как обычные продавцы с 9: 00 до 17: 00. Проработала 6 дней.

ИП Климов П. (Оптим)

Черкесск  | 2017-01-19

Объявление выложено на Avito. Находится по адресу г. Черкесск, Кирова 1. Приглашают якобы на работу консультантом- продавцом, а на самом дел.

ОАО "ЧЗ РТИ"

Черкесск  | 2016-02-10

Что можно тут сказать, условия работы не очень хорошие, холод на улице- в помещениях холодно, зарплата выдаётся с запозданием в месяц, это считается за норму, а так от 2 до 3 месяцев задержек, про аванс вообще молчу, обязанностей много, причём можешь выполнять и те что к твоей долженности не имеет ни какого отношения, в общем что сказали, то и делай.

ОАО"ЧЗ РТИ" пл. Гутякулова 2

Черкесск  | 2016-02-02

Работаю в данной организации второй год, начальство нарушает закон каждый день. Зарплату задерживают по 2-3 месяца, при увольнении не дают все расчётные в день увольнения как полагается по закону.

Страницы: 1 2