Города : Череповец

Черный список работодателей в городе Череповец - 5

Этот список черных работодателей города Череповец был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Череповец перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Череповец:

Добавить отзыв о работодателе в городе Череповец

Норд строй авто

Череповец  | 2016-09-07

ООО Норд строй авто, субподрядчик Сталь конструкции. КИДАЛОВЫ, зарплату не выплачивают. Работают в Белозерске на новом деревообрабатывающем заводе (завод строится) Сталь конструкция их не контролирует. Зарплата не выдается с июля месяца, кормят завтраками. Директор, такой Евгений, фамилию свою скрывает.

Автосалон Авангард

Череповец  | 2016-09-02

Устроилась на работу в этот салон. Проработав больше месяца, отпросилась на учебу, директор отпустил Череповецкий, спрашивала, нужно принести справку вызов, сказал ну можешь принести, я спрашиваю всё хорошо, да отвечает всё хорошо, после учебы вернувшись мне гл.бух говорит писать заявление об увольнении

ООО Амадей(Крис,ДельтаМ)

Череповец  | 2016-08-27

ООО Амадей он же ДельтаМ он же Крис. Чёрная зарплата задержки выплат и выплаты частями в удобное для них самих время.Ни спецодежды ни нормального инструмента и матерьялов в этой дыре нет. Руководство сплошь жадные имбецилы.Это не работа это хобби, ведь за работу платят.

ООО "ЦэмГео"

Череповец  | 2016-08-23

ООО "ЦэмГео" , ул. Маяковского 15, в офисе компании "Линк". Фин директор в лице Белинского Сергея Александровича набирает специалистов: сварщиков, резчиков, монтажников. Отправляет в командировки говоря на 20 дней, а в итоге от полутора месяцев и выше.

"Аластор Мебель"Братышев Олег Владимирович(п.Ирдоматка,Череповецкий район))

Череповец  | 2016-07-21

В данной шараге парни,Вы никогда не увидите ни нормальных денег,ни оформления,ни условий труда-один головняк и себе убыток.Кто там только не работал!В своих объявлениях о приёме на работу,данный субьект всегда обещает хорошие деньги с диванов каждую неделю-всё враньё,не ведитесь!На самом деле смешные расценки за работу и при том постоянные большие задержки з/п к тому же ещё и выдаёт эти копейки по частям,сволочь. Условий тоже нету,постоянно чего-то не хватает,то материла,то инструмента,то и того и другого вместе,не говоря уже об оформлении.Вечные пустые переработки в будни и выходные.В цехе даже крыша течёт в десяти местах прямо на верстаки.Проездите туда себе в убыток.Вечно кормит всякими детскими сказками про трудности,что якобы так плохо у всех мебельщиков в Черепе,ну и так далее...Даже по лицу уже получал за это несколько раз,однако всё не ймётся горе-бизнесмену.Я всё сказал.

"Пятёрочка"

Череповец  | 2016-07-09

Зарплата мизерная. ~15к. Как руководство так и работники-быдло. "я по балке дам" и тд в порядке вещей у руководства к подчинённым. Ревизия-болеешь, умер, не важно должен быть. Никакого развоза. Ревизия кончается ночью-едь на такси за свой счет. Артерии скидывает есть и платите.

ТрансАвтоТур

Череповец  | 2016-06-29

Проработав там 3 месяца,я не получил з/п,а в трудовом договоре было написано: ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ УСЛУГ(хорошо не интимных)с окладом 5000р.,а обещали на Авито 25000-30000р. Пригрозив директору Меньшикову А.А. прокуратурой,он рассмеялся т.к. у таких ИП всё схвачено.А что делать простым людям попавшим в такую ситуацию.

Желтов Александр Сергеевич

Череповец  | 2016-06-14

Если вас угораздило работать у Желтова Александра Сергеевича, помните - вам очень крупно не повезло. Бегите от него. В Вологде его многие знают, но в Череповце он относительно малоизвестен.

ООО Комплекс - Строй

Череповец  | 2016-06-01

ООО Комплекс- Строй,в лице директора Смирнова Олега Александровича набирает людей для работы,обещает хорошую з.п.,а по итогу после выполненных работ начинает кормить завтраками,либо просто не берет трубку и прячется ) Те кто на него работали с сентября ждут расчет)) Будьте осторожны,берите 100% предоплату,а лучше вообще не связывается ,сэкономите нервы и время.

Пятерочка

Череповец  | 2016-05-26

Бесплатно часы: бесплатно ночи проводить в ревизиях (бесплатно такси после ревизии себе заказывать) график 12ч а учитывается 10: 30. Оплата потерь. Кассир или хз кто пробил/взял сигарет-платят все. Просрочки тоже что то платить будете вы. Работа всем сразу. Вы ПК? Отлично будете работать за зама, за грузчика за техничку и за того парня. Готовы к оскорблениям? Welkome. Нецензурное быдловатое общение в порядке вещей. Отдел кадров. Будьте готовы что на вас будет наплевать. Хотите заказать справку 2ндфл приготовтесь ждать ее месяц. Трудовую и то не сразу получите. Зп, работаете усердно но товарооборота нет и потери большие зп по минимуму.

Сергей ООО "Telecom media "Заказал сайт. Ну как - сайт?,...
Евгений Уют, Меридианчто за гусь? имя в студию!...
http://imgdisk.ru/im Наша служба и опасней и трудней?Немолитваинепросьба: когда и к...
A@../Грузинскайа сем Наша служба и опасней и трудней????? **** ---- О0о. KDHK9...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации