Города : Череповец

Черный список работодателей в городе Череповец - 4

Этот список черных работодателей города Череповец был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Череповец перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Череповец:

Добавить отзыв о работодателе в городе Череповец

ООО "А+"- Парикмахерская"Золотая Рыбка"

Череповец  | 2017-01-30

Парикмахерская "Золотая Рыбка" Ленина 151 -ООО"А+".Работала с 14 декабря 2016 по 26 января 2017г. Договор был заключен с 26 декабря за 10 дней работы

ООО Антарес 35

Череповец  | 2017-01-25

Кидают на деньги,говорят что нету - хотя деньги фирме были переведены.Впервые месяцы работы зарплату задерживали на несколько дней,чем д

Парикмахерская "Золотая рыбка" Ленина 151

Череповец  | 2017-01-17

Хозяйка Анна Сергеевна, бьет себя в грудь, что организовала первое предприятие по оказании парикмахрских услуг по принцинпу уплаты всех.

ООО "ТД Восток"

Череповец  | 2016-12-20

Даже не вздумайте обращаться в данную контору. Постоянные разводы с деньгами при выдачи заработной платы. Постоянная нервотрепка. Посто

Бухгалтерская фирма ,,Главбух -Аудит,,

Череповец  | 2016-12-17

Не советую работать в этой фирме.Руководитель Веселова Татьяна Васильевна, очень хитрая и расчётливая, с виду очень приветливая и доброжелательная. Вызывает доверие,но потом показывает всю себя.Когда я пришла к ней на собеседование, мне показалась, что повезло с будущей работой(ох если бы я знала,что она такая тварь).Изначально она предлагает работать за 15000 с испытательным

Рояль-Вио

Череповец  | 2016-12-17

Рояль-Вио это просто ужас. Работать там приходится по 13-15 часов, а получать 6-9 тысяч рублей. Штрафуют за недостачи, даже если ты из дома принесёшь им продукты.

ООО Комплекс строй

Череповец  | 2016-11-28

ООО Комплекс строй. В этой компании не выплачивают зароботную плату, хамски общаются с работниками. Кидают на деньги. В часности претензии к начальнику Смирнов Олег Александрович, люди устраивающиеся в эту компанию будьте предусмотрительны. Как начальник он хитрый и скользкий человек очень много лжи.

ООО "ПРОФИНЖИНИРИНГ"

Череповец  | 2016-11-16

Оился в эту организацию электромонтажником, обещали зарплату от 25 т.р. Офицально на карту, а остальное в конверте, во время работы заметил что работники меняются очень часто. Первую зарплату сказали что получу только через 2 месяца работы.

ООО СК Альянс групп

Череповец  | 2016-11-14

Не ходите работать к лютикову павлу и в любую компанию которая с ним связана. Заработной платы нет уже третий месяц людей за сотрудников не считают не нравится сроки выплаты зп увольняйся найдем новых людей. Главное правило в жизни - хапнуть и побольше а работяги приходят домой без денег и как семье в глаза смотреть.

цемгео

Череповец  | 2016-10-15

В шараге цем гео работал в 2015г в тихвинеобъект фосагро денег так и не получил директор серГей белинский мразь конченная не берет трубку обещал расплатиться 26. 10. 2015. И пропал. Запись разговора имеется. Не идите в эту шарагу. Есть вопросы звоните89115848492. Рустем.

Дмитрий КТК ХолдингТакая шаражка ребят.... Не ид...
Аноним ОАО Авнангардзаказы получают лучщие...
Вероника Зачем нам нужна система подтверждения информации-В каждом ʺплохоʺ всегда есть...
A@../ Наша служба и опасней и трудней?Молчат-чат-чат. Старого знаком...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)