Города : Череповец

Черный список работодателей в городе Череповец - 1

Этот список черных работодателей города Череповец был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Череповец перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Череповец:

Добавить отзыв о работодателе в городе Череповец

ОАО "ПЕРВЫЙ КХМ"

Череповец  | 2018-04-27

В городе Череповец рабочий напал на директора фирмы ООО «Первый КХМ» (подрядчик у ПАО "СЕВЕРСТАЛЬ») после того, как тот якобы отказался в.

Элмакс (Электротехсеть)

Череповец  | 2018-04-24

Зарплата в конверте, задерживают постоянно или вообще могут не дать то что заработали. Постоянная текучка, обещают одно а по итогу запла

ООО «Норес»

Череповец  | 2018-03-21

На протяжении работы в ООО «Норес» я неоднократно сталкивался с нарушениями данным работодателем моих трудовых прав, норм трудового за.

автосервис у семена

Череповец  | 2018-03-14

Я работал а авто сервиче у семена на улице Маяковского 5 начальник полный ИДИОТ владеет этим сервисом (если его можно так назвать) и шином.

ООО Антей,Череповецэлектроплюс

Череповец  | 2018-02-14

Фирма занимается электромонтажными работами на подряде у электросетей. Постоянная текучка. Заробатная плата не выплачивается. А если вы.

ПрофИнжиниринг

Череповец  | 2018-02-09

Отработал в ПрофИнжиниринге два месяца на вахте, по 9-10 часов в день, без выходных,Нестеренко обещал по 2000 за смену, это 120000 должно было вы

ПАРИКМАХЕРСКАЯ "Золотая рыбка" Ленина 151

Череповец  | 2018-01-22

Хозяйка Анна Сергеевна, бьет себя в грудь, что организовала первое предприятие по оказании парикмахрских услуг по принцинпу уплаты всех.

ООО Редут

Череповец  | 2018-01-12

ООО редут Пронин Илья Николаевич. Даже и не думайте туда устраиваться. Обман, задержки. У них уже и качества нет никакого. Они вместе с Егоро.

ООО "Энерготехком" (ООО "ЭТК")

Череповец  | 2017-10-12

Директор Торшхоев Руслан Михайлович. Офис в г.Череповец на ул.Комарова, д.11А.
Огромная текучка рабочих кадров, постоянно дают объявле

металлические конструкции

Череповец  | 2017-10-11

Директор Любезнов Максим Александрович при приеме на работу и правда оч. Любезный, НО это и все. Дальше идут минусы: пришла работать на одн.

Аноним ЗАО "Сатурн Самара"а...
Бывший сотрудник TITUL GROUPАхахаха! Поржал от души. Сидит...
A@../ Наша служба и опасней и трудней?Ну! Говорите-давайте: часть ка...
Здраствуйте, Частьто Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xmhkn...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации