Города : Череповец

Черный список работодателей в городе Череповец

Этот список черных работодателей города Череповец был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Череповец перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Череповец:

Добавить отзыв о работодателе в городе Череповец

ИП Руфанов А Г

Череповец  | 2019-08-07

ИП Руфанов Алексей Геннадьевич, ул. Ломоносова 2-14 это МОШЕННИК,ОБМАН НА КАЖДОМ ШАГУ, ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ. Не довайте предоплаты. Работает в сфе

Шелкович Максим

Череповец  | 2019-07-22

Работал помощником у этого человека, фиксировал копыта крс пока он их обрабатывал, после выполнения работ он получил деньги и кинул меня

инвестстроймонтаж

Череповец  | 2019-07-12

Проработал в ооо инвестстроймонтаж Череповец сварщиком два месяца с первого марта по май сам варишь сам монтируешь да и коллектив не б

ОООХАЙТЕК

Череповец  | 2019-06-26

Организация не честная, работникам не выплачивают зарплату четвёртый месяц, директор Поздняков А. каждый день врёт, будем подавать в суд

СК Комплекс

Череповец  | 2019-03-08

СК Комплекс. Директор Васильев О.В. + Романов С.Ю. систематические большие задержки з/платы, вплоть до ее не выплаты. Одни обещания в скор

РегионСтальДверь

Череповец  | 2019-02-14

РегионСтальДверь.Череповец.Директор Кургин Д.А.Постоянная задержка з/п , ссылаясь на какие то придуманные приказы директора , оттуда же

БАЛТНЕФТЕКОМ транссервис

Череповец  | 2019-01-10

Очень непорядочная компания.График работы ужасный.К людям отношение как к скотам.Политика компании построена на постоянном вранье.С за

Тэрмолэнд

Череповец  | 2019-01-10

Начальник полный мудак. Зарплату задерживает постоянно. Все время кормит обещаниями о успешном бизнесе работникам.Регулярные тренинги

Максим Шелкович

Череповец  | 2018-12-20

В вакансии было указано что нужен человек для обрезки копыт крупному рогатому скоту (коровы) Я решил поехать на эту вахту в кич городок, в.

Абсолют Бетон

Череповец  | 2018-12-20

Предприятие Абсолют Бетон не ценящее своих работников, обещания в плане выплаты з/платы, серая зарплата и та выплачивается с большими за.