Города : Череповец

Черный список работодателей в городе Череповец

Этот список черных работодателей города Череповец был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Череповец перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Череповец:

Добавить отзыв о работодателе в городе Череповец

Гермес Трейд

Череповец  | 2018-11-16

Зарплата в конверте, с большущей задержкой, директор на УДО, текучка огромнейшая, объемы отсутствуют, отношение к коллективу никакое, ра.

izet.ru

Череповец  | 2018-11-14

Пользуюсь около года Интернетом от izet. Ru подвальным заголовок у меня были четыре раза технические сбои первый зраз было связано штото с.

Чекаго

Череповец  | 2018-10-25

Работал в чекаго на складе Кирилловское шоссе в сентябре при трудоустройстве устройстве мне сказали оформляют по трудовой книжке пять.

ООО ЖК Гагаринская

Череповец  | 2018-10-08

Работал кровельщиком в этой конторе около двух лет. Сначала было все нормально, з.п. Хоть и маленькая, но платили практически без задерже.

ООО "ПРОЦИОН"

Череповец  | 2018-10-03

начну с того что обещают устроить с первого дня работы, потом по итогу трудоустраивают когда ты сделала сан книжку), во время работы ты ед.

ООО букмекер-паб

Череповец  | 2018-08-10

Не ходите сюда работать!!!1 х ставка,по другому..название компании...букмекер кассир,ваш ждёт неадекватное начальство,захотят заплатят,за

АО Тандер - Магнит

Череповец  | 2018-07-19

Пригласили на должность директора магазина. На собеседовании обещали з/п от 38000 до 48000 руб. По факту з/п не всегда дотягивает до 30000. В мага.

ООО "Северный ветер"

Череповец  | 2018-07-13

Зарплату черную задерживают, режут. Работа идёт на сделке. При увольнении черную не дают, трудовую тоже, пропуска на предприятия не сдают.

ООО Железобетон-12

Череповец  | 2018-06-23

Обходите стороной Железобетон-12, на потоке кидает своих подрядчиков, договора заключают в свою пользу, документы на выполнение работ ни

профинжиниринг

Череповец  | 2018-06-03

Проф инжиниринга профессионально поставленное на поток кидалово, а все + это их 3-4 подпевалы (они сами кстати х. Й последний без соли доедаю.

Настоящий колхозник Расцветай Фрунзе 228 офис 23какой же ты упоротый и тупой))...
Азалупуненужнобылоза Мы запустили бота в Telegram!Первый, единственный и последн...
А будет ещо бОльше Мы запустили бота в Telegram!"Испепилить СШу Буловой" EubFA...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)