Города : Череповец

Черный список работодателей в городе Череповец

Этот список черных работодателей города Череповец был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Череповец перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Череповец:

Добавить отзыв о работодателе в городе Череповец

ООО "СВОД"

Череповец  | 2020-02-26

Подставной директор, Всем процессом рулит "хозяин" Паюсов Александр (о нем много в интернете уже написано) вообще далек от производства,

ИП Коваленко Алексей Сирофимович, ООО "Кедр",

Череповец  | 2020-02-05

Муж работал у данного ИП с декабря по февраль, каждый день без выходных, водителем дальнобойщиком, зарплату не получал за весь срок. На во

Азимут

Череповец  | 2020-02-02

Ужасное отношение к шабашникам сварщикам. А именно от начальника базы. Патрушева он вообще своих не трогает чужих режет по часам и на ден

ООО "Строительно-монтажный трест " Борей"

Череповец  | 2020-01-29

Ну начну с того, что в одном офисе с ним находятся 2 организации: это ООО "СМТ "Борей" и ООО "Техник" и куча супчиков постоянно шастает.
Бе

ООО СК Альфа Регион

Череповец  | 2020-01-26

Это фирма - "Рога и Копыта" другого название сложно придумать! Ни каких приказов и договоров по трудоустройству! Зарплата "серая", платят с

ИП Бурцев Сергей Михайлович Евразия Моторс Ниссан Череповец

Череповец  | 2020-01-25

Евразия Моторс, Прайм Моторс, Дакар, Автодом, Ресурс
Обманщики и мошейники
Работал механиком, имею высшее техническое, в Прайм Мото

"ЕВРАЗИЯ МОТОРС"

Череповец  | 2020-01-23

Работал механиком, имею высшее техническое, в Прайм Моторс Ниссан (Евразия Моторс, Авто дом, Дакар, Ресурс), на Гоголя и в Солманском.
ЗП

Фуд-Фэктори

Череповец  | 2020-01-23

В данном кафе нет официального оформления. Тем более нет белой з/п. Даже по договору не могут оформить. На всем экономят.И из-за этого боль

ИП Шелкович Максим Сергеевич

Череповец  | 2019-12-01

ИП Шелкович Максим Сергеевич , тел. +7 999 790 96 06
тел. +7 964 304 90 41 , номер авто В534УР35!
Является настоящим кидалой и типичным вором ! Данный

ООО "СпецГидроАвтоматика"

Череповец  | 2019-11-05

ООО "СпецГидроАвтоматика" находится в полубанкротном состоянии,не платятся ни налоги, ни счета поставщикам, зарплата сотрудникам задер