Города : Черемхово

Черный список работодателей в городе Черемхово

Этот список черных работодателей города Черемхово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Черемхово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Черемхово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Черемхово

Центр займов (ООО МКК "Финанс-центр плюс")

Черемхово  | 2018-08-28

Официально на работу никого не трудоустраивают.Если заболела, увольняют.Отпуска не предоставляют.Чтоб отдохнуть самой нужно договарив

ООО "Бирлин" Ресторан Пекин

Черемхово  | 2018-04-12

Я был сотрудником ресторона Пекин,который начал свою работу в городе Черемхово в середине декабря!Условий для нормальной работы нет воо

черемховский водоканал

Черемхово  | 2017-11-01

Организацией владеют высшие чины города например семенов, деньги ЗП прокручивают банках и с навара выдают Зплату с задержкой в 2-3 месяца.

Автохозяйство

Черемхово  | 2017-09-07

Менздрав не платит водителям скорых и водителям участковых заработная плата составляет 10000 тысяч в месяц вместе с авансам можно ли прож.

МКУ "Центр развития и обеспечения образования"

Черемхово  | 2017-08-28

Спрос и объем работы огромный. Постоянно депрессивное состояние из-за отношения руководителя Емельяновой Л. В. Сотрудники с других отдел.

Настоящий колхозник Расцветай Фрунзе 228 офис 23какой же ты упоротый и тупой))...
Азалупуненужнобылоза Мы запустили бота в Telegram!Первый, единственный и последн...
А будет ещо бОльше Мы запустили бота в Telegram!"Испепилить СШу Буловой" EubFA...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)