Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 9

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Ультроника

Челябинск  | 2019-11-08

Позвали на вакансию маркетологом, не почитав отзывы согласилась, т.к. описали всё красиво, пропустив важные моменты. Промониторив отзывы

Happy Clean

Челябинск  | 2019-11-05

Мошенники . Официально не трудоустраивают. Не Выплатили заработную плату в размере 4000 руб. Телефон выключен. Уже более месяца прошло( Пре

АСТ

Челябинск  | 2019-11-05

АСТ, друзья, это контора шарашкина. Отработал я месяц- деньги не заплатили никому из работников, сейчас уже ноябрь, все ждут зарплату за с

ООО АССИРИЯ СФЕРА

Челябинск  | 2019-11-02

Приветствую Коллег-монтажников, а также всех остальных, кто читает. Хочу предостеречь всех откаких-либо контактов, договоренностей и те

ООО РЖД-КОМПЛЕКТ Челябинск ИНН 7451436787

Челябинск  | 2019-11-01

ООО РЖД-КОМПЛЕКТ Челябинск ИНН 7451436787 ОГРН 1187456040199 В лице директора Мухамедчин Дамир Ринатович, непорядочная контора которая обманывает

ООО "Кейд"

Челябинск  | 2019-11-01

Изюм, Весёлый Кабан, бывший ООО "Винтаж" (о котором много лет плохая слава) теперь ООО "Кейд", они же "ЦМТ", находящиеся по адресу: проспект Л

ГКБ №6

Челябинск  | 2019-10-31

Главный бухгалтер Зимоглядова Е.В. хуже не встречала, все у нее тупые, увольняет на раз два, сегодня ты молодец, а завтра ты уже уволена. На

ООО ЗАВОД ДОРРЭКС-ТЭЙЛОР РУС

Челябинск  | 2019-10-30

Кидают работяг на зарплату, ужасная лживая компашка, долги по зарплатам не отдают, официально не трудоустраивают, обман во всем, долгов п

ИП Петрюк « Большая Мода»

Челябинск  | 2019-10-30

Если есть возможность не ходите туда работать! Руководство самодуры! Хозяйка психологически не стабильна.
По её мнению семья вторичн

Элион

Челябинск  | 2019-10-30

Труда 78, офис 513 Позвонили предложили работу, пригласили на собеседование. Условия нереальные,работать дома, перепечатывать документы, 25