Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 9

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Челябинский завод тракторов

Челябинск  | 2019-04-01

Директор Абдулкарамов Виталий Рамазанович. Официально никогда не трудоустроят, нанимают в штат на оклад, пока выполняется заказ работа

Золотое Руно

Челябинск  | 2019-04-01

Челябинский производитель мебели "Золотое Руно", руководитель Алик Еров - зарекомендовал себя, как абсолютно ненадежный работодатель! Н

Сити колл

Челябинск  | 2019-03-29

Удобный офис и его расположение в городе.И все пожалуй, из хорошего! Обучение никакое! ! ! Куратор вечно разрывается, то туда, то сюда! ! Сид

Муниципальное казенное учреждение "Социальный дом ветеранов" (МКУ "Социальный дом ветеранов")

Челябинск  | 2019-03-27

Категорически не рекомендую устраиваться на это предприятие. Потеряете своё время и нервы. Директор сумасшедшая, человек настроения, вс

Доктор Ост

Челябинск  | 2019-03-26

Текучка кадров - огромная, коллектив очень нестабильный, попросить уволиться неугодного или лишнего сотрудника могут в один день, безо с

АСТ групп

Челябинск  | 2019-03-24

Никогда никогда не ходите туда работать, это кидалово.я потратил 3 месяца своей жизни просто так связавшись с этой компанией. Денег не пл

Уральская Метелица

Челябинск  | 2019-03-23

Добрый день,
Перед тем как устроится в Уральскую Метелицу «ИП Метелькова Э.Б.» долго сомневалась ,
Читала отзывы и оптимистически

ООО Пряник

Челябинск  | 2019-03-22

Никакого официального трудоустройства.
Организация не выплачивает обещанную зарплату работникам. Обещают одну, насчитывают другую.

Главная Кредитная Компания (МКК ГлавКредит)

Челябинск  | 2019-03-21

Довелось мне как то поработать в этой компании.И скажу вам что не советую туда идти.Зп не та что вам пишут в объявлении,никакого трудоуст

DRL Group, Такси 2222222 (служба заказа такси двойки)

Челябинск  | 2019-03-19

Добрый часик. Многие задаются вопросом, а стоит ли... работать на своей Газельке в двоиках? Вот сеичас и расскажу. Конечно, все очень субъе