Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 9

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

И.П. Романова С.В.

Челябинск  | 2019-07-12

Работала в данном И.П. почти 6 месяцев. при трудоустройстве подписывается договор и уточняется официально или нет. при этом договор на ру

ООО "Автор"

Челябинск  | 2019-07-10

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!
Расскажу Вам о моём (и не только) опыте в ООО "Автор".
Начнем с того, что когда я пришла р

ИП Шагина

Челябинск  | 2019-07-09

Постоянно задерживает зарплату,придумывает всяческие причины чтобы не выплачивать деньги. Незаконно выставляет Штрафы.............................

Связной

Челябинск  | 2019-07-09

Ужасная компания Связной ещё хуже не видела. На собеседовании говорят одно по факту совсем другое, оклад 7000 руб, чтобы

Связной

Автостоянка

Челябинск  | 2019-07-08

Автостоянка,Пионерская улица,3
8-900-027-83-12 в конце месяца не ПЛАТЯТ!!!
Андрей Алексеевич

сайт говорит что нужно написать 255 сим

ООО ПАРИТЕТ ГРУПП

Челябинск  | 2019-07-04

Всем здравствуйте. Попала в эту компанию случайно. Хочу оставить отзыв о этой фирме. Лохотрон чистой воды, говорят что можно заработать н

Ударник

Челябинск  | 2019-07-03

Работал я в этом магазине "Ударник" и знаю их кухню из нутри, а именно, то как их продавцы накручивают цену на инструмент который у них в на

ООО "УЗТМ"

Челябинск  | 2019-07-02

Добрый вечер, советую всем держаться подальше от этой фирмы, деньги не платят, зарплаты ниже чем обещано, директор ведёт себя неподобающ

Адамант

Челябинск  | 2019-07-01

Проходил оплачиваемую практику в строительной компании Адамант . Обману на заработную плату на 21 смену. Андерсон который типо там зам ди