Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 9

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Элион

Челябинск  | 2019-09-13

Добрый день . Мне позвонили позвали на вакансию в офис на треда . Прошла собеседование , работаю, все хорошо
Люди не терпят конкуренции

Даминарт

Челябинск  | 2019-09-13

Был опыт столкнуться с компанией Даминарт! Менеджер по персоналу тактичный, образованный, специалист своего дела. Чего не могу сказать п

ООО "Солнечный город"

Челябинск  | 2019-09-12

Данная организация занимается перевозкой пациентов на процедуру Гемодиализ, в данной организации я отработал два с половиной месяца ше

Гостиница Солнечная

Челябинск  | 2019-09-11

Гостиница Солнечная, находящаяся по адресу Худякова 18, просто скопление змей. Проработала там администратором, СЛАВА БОГУ, ВСЕГО ДВА МЕС

Мелиот

Челябинск  | 2019-09-10

Пришла на стажировку на должность бухгалтера-калькулятора. отработала практически 2 недели, без заключения договора, только на устной о

ООО Оп Кэндо

Челябинск  | 2019-09-10

Отвратительная компания. Директор за копейки много требует. Нет соц. пакета не соблюдает трудовой кодекс. Хрен уволиться. Штрафы гибдд с

АКН-ЧЕЛЯБИНСК

Челябинск  | 2019-09-07

Ага, на собеседовании на менеджера по подбору со мной беседовали 2 курицы- нач. продаж (думаю, до этого работала какой-то продавалкой ширп

АКН-Челябинск

Челябинск  | 2019-09-07

Ходила на собеседование на вакансию менеджер по подбору персонала (умею это делать: долгое время работала в продажах и параллельно пров

Продвижение

Челябинск  | 2019-09-05

Проработала месяц в компании "Продвижение" (в инстаграме они "pr.case" и "logo.fabric" - не могла добиться заключения договора.В конце месяца, ответ

Жарден

Челябинск  | 2019-09-05

Обманывают с зарплатой и оф.трудоустройством.Постоянная текучка всех кадров,начиная у управляющей и заканчивая уборщицей.Очень высоко