Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 8

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ЧОУ ВО "Уральский институт бизнеса"

Челябинск  | 2019-07-19

Постоянная текучка, официально не оформляют, испытательный срок 3 месяца (практически никто не выдерживает), зарплату под любыми предлог

РемТех ИП Кибанов

Челябинск  | 2019-07-19

Работал мастером по ремонту бытовой техники в РемТехе. Клара мышь редкостная. Отношение к мастерам ужасное. Заставляют завышать стоимос

ПК Свет Инжиниринг

Челябинск  | 2019-07-17

Шараша контора!Учредитель Смирнов врун и наглый обманщик. Даже не рискуйте идти туда работать,трудоустройство не официальное и денег не

Элион

Челябинск  | 2019-07-16

Ходил к ним на собеседование, рассказывали о работе все гладко и зп достойная, назначили день стажировки, я согласился, после чего промон

ООО ПКФ "ЮжУралДорСервис"

Челябинск  | 2019-07-16

При трудоустройстве трудовой договор на руки не дают, при получении заработной платы расчетный лист не дают, фактическое отработанное в

ООО "Звезды Севера"

Челябинск  | 2019-07-15

Директор ЗвездыСевера Олег Мнушко просто САМОДУР!!! Сплошное хамство на предприятии. Со всеми говорит только на мате и похваляется этим.

ООО "Звезды Севера"

Челябинск  | 2019-07-15

Генеральный директор ООО "Звезды Севера" Олег Мнушко грубо и неуважительно относится к коллективу, разговаривает исключительно на мате,

Челябинск

Челябинск  | 2019-07-15

Работала в бухгалтерии. Главный бухгалтер неприятная, хитрая женщина, не обладающая никакой компетенцией, выезжающая за счёт других сот

Paramon Digital (Парамон, выбирай.ру)

Челябинск  | 2019-07-15

Проходила собеседование на вакансию копирайтера, приехала в офис, который, кстати, жутко неудобно расположен, выполнила тестовое задани

Wilford Trade, Grand Capital и др. (у них несколько названий)

Челябинск  | 2019-07-15

Компания находится: Челябинск, пр. Ленина, 21в, офис 611.
Они заманивают людей, чтобы те заключали с ними сделку и "играли" с помощью платфо