Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 8

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО "Логика"

Челябинск  | 2019-04-11

Всем привет,перед устройством в компанию ООО Логика просмотрел отрицательные отзывы,подумал что слишком старые наверное все изменилос

Микос

Челябинск  | 2019-04-11

По глупости согласилась на стажировку, упустила очень хорошую должность за это время.
Стажировка состояла в том, чтобы три полных дня

Индиго

Челябинск  | 2019-04-10

Контора нае@алово. Кидают с Зп. Не платят!!!!!!!!! Бегал за своими кровными отработанными два месяца! Кормят обещаниями, а толку. Сколько нерв

nir-vanna.ru

Челябинск  | 2019-04-10

Проработал в компании недолгое время. Во-первых озвученные условия изначально совсем не совпадают с действительностью. Помимо своих пр

завод радамир

Челябинск  | 2019-04-08

берут паспорт и все документы трудовую инн снилс,потом оказалось что отработав 2 дня я не мог забрать документы. люди которые там работаю

ПромСнаб

Челябинск  | 2019-04-07

Не выплачивает зарплату по три месяца. Сергей сам по заграницам отдыхает, а наши дети сидят голодными из-за него!Если хотите работать бес

Челябавтотехэксперт

Челябинск  | 2019-04-07

Челябавтотехэксперт.Директор страдает шизофренией скорее всего,либо одной из стадий.В кабинете для приема пищи кругом расставил свои ф

ооо кременкульское атп

Челябинск  | 2019-04-05

Организация занимается пассажирскими перевозками на маршруте автобуса 64 в г.Челябинск. Сотрудников (водителей и контролеров) нанимают

Пик-транс174

Челябинск  | 2019-04-03

Всем привет!
Компания пик-транс174, она же «прогресс м»( для тех к не понял, то это одинаковая компания). Проработал полтора месяца, точне

Эр-Телеком Холдинг

Челябинск  | 2019-04-01

Полнейшее игнорирование норм трудового законодательства со стороны компании Эр-Телеком Холдинг, они же Дом.ру, они же Диван.ТВ.
Если в