Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 7

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Уралавтодор

Челябинск  | 2019-04-19

Мне позвонила их кадровичка, не представилась. Записал разговор, могу выложить.
На мои вопросы, как будет проходить собеседование - на

Roxwel

Челябинск  | 2019-04-18

Пишут в объявлении, что требуется продавец на мягкую мебель, в их магазины,выходишь на стажировку,а они тебя приводят на площадь революц

Мечел-Транс Авто

Челябинск  | 2019-04-18

Масква рулит, этим все сказано!Текучка водителей огромная, реакции никакой нет, а виновные конечно есть, их назначают. Социальные програ

ООО Галерея М

Челябинск  | 2019-04-17

Не советую подобное место работы.
На фабрике много беспорядка, заказы часто неверные, с дефектами.
Многие, кто работают там, вообщ

ООО "Вектор"

Челябинск  | 2019-04-17

Оценочная компания.Периодически ищет(сами) сотрудников с авто.Работа в разъездах по объектам. Сначала только объезд, пото еще и работа с

ООО "ИнвестСтрой-Урал"

Челябинск  | 2019-04-14

Никогда, ни при каких обстоятельствах, не устраивайтесь на работу в ООО "ИнвестСтрой-Урал" (Генеральный директор - Токмалаева Марина Миха

Сибирь транс строй

Челябинск  | 2019-04-13

Комендант
ГСМ
Новый Уренгой
full time
Обязанности:Размещение персонала (учет, выдача прим материальных средств при заезде и вые

Цефей

Челябинск  | 2019-04-11

Компания - полный пиздец. Торгуют говном и считают что и так сойдет. Сотрудников держат за рабов или баранов. АКБ - говно, шины - говно, серв

ООО Прессбюро

Челябинск  | 2019-04-11

Просто оставлю это здесь.
Отработав чуть больше года в Прессбюро могу сказать:да, системы классные, график отличный, но встреч с клиен

Завод Промышленные Установки

Челябинск  | 2019-04-11

Сначала сильно задерживали зарплату, а когда решил уволиться, то и вовсе не выплатили деньги за два последних месяца. Причём мотивируют