Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 7

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Априори

Челябинск  | 2019-07-31

Хочу поделиться своим горьким опытом работы в компании Априори. В январе 2019 года я устроилась работать в компанию Априори менеджером по

Слакон

Челябинск  | 2019-07-31

Отвратительное отношение, чёрная заработная плата, когда увольняешься даже по собственному желанию и без нареканий к работе, рассчитаю

ООО "Фуд Корт"

Челябинск  | 2019-07-29

Бургерная Булкамясо. Руководство в лице неадекватной директрисы Котовой Л. на свое усмотрение выплачивает зарплату. Кому то вообще не п

ООО Гарант ул Труда 84

Челябинск  | 2019-07-28

7 марта 2019 года обратилась на консультацию в юридическую фирму Гарант по адресу г.Челябинск ул. Труда 84 офис 505. Мне нужна была консультац

ООО "Старая крепость"

Челябинск  | 2019-07-26

Очень странная конторка, тратят чужое время. Пригласили на собеседование, длилось оно минут 5 от силы, ничего толком не спросили, ну думаю

CRYSTAL MOTORS (ООО "АВАЛОН")

Челябинск  | 2019-07-25

ООО "Авалон" - более известные как кристал моторс. Главный офис в Екатеринбурге, занимаются продажей автомобилей с комиссией. Пишу конкре

ООО Бомбардир

Челябинск  | 2019-07-25

Компания устраивает продавцов по срочному договору. Ревизии в своих же магазинах считать не умеют, все недостачи (товар, который фактиче

ООО Правовая Империя

Челябинск  | 2019-07-23

Проработав месяц в данной компани , была поражена отношением босса к сотрудникам. Александр Сергеевич, являясь юристом, позволяет себе п

Элион

Челябинск  | 2019-07-22

Не советую тратить свое время. Прошла обучение, написала тест, как я считаю хорошо,но не взяли на работу без объяснения причин. Хотя тепер

Индивидуальный предприниматель Подшивалова Елена Юрьевна фирма ЮНА

Челябинск  | 2019-07-21