Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 7

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ILink

Челябинск  | 2020-03-05

Я не первый и не последний сотрудник этой фирмы,которого не трудоустраивают(ок,там все такие).Помимо этого свою зп полностью вы никогда!н

ООО "БАУЭР РУС"

Челябинск  | 2020-03-05

Предприятие зарегистрировано по адресу: г.Челябинск, ул.Энтузиастов, д.28А офис 700. Директор Иванов Лев Владимирович. Предприятие постоян

ООО Альфа-КС

Челябинск  | 2020-03-04

ООО Альфа-КС сервисный центр по ремонту электроники, представляет из себя мошенническую сеть по все территории РФ, располагается в 20 гор

Мавт винотека

Челябинск  | 2020-03-03

Добрый день. Искал работу в рознице, откликнулся на вакансию продавец консультант в компанию Мавт Винотека. Пригласили на собеседование

Высотник - Проф

Челябинск  | 2020-03-01

Проработав какое то время здесь я понял , что организация "питается" в основном от дешёвых тендеров от Центров занятости(обучают специфи

Galina LPG

Челябинск  | 2020-02-28

Хочу оставить отзыв о салоне Galina LPG (Ленинский район).
Не тратьте своё время и не верьте сказкам о зарплате!Работать целыми днями, графи

ГБПОУ Южно-Уральский государственный технический колледж

Челябинск  | 2020-02-27

День сурка. Пришлось бежать не оглядываясь из этого ада. Год назад видела отзыв об этой организации, но решила, что может быть у меня буде

ООО "БИТТЕР"

Челябинск  | 2020-02-25

Биттер по факту тот же ПрицепСервис и НовусТрейлер который обманул очень много контор и людей. Отношение к работникам отвратительное за

ООО ПК МОСТ

Челябинск  | 2020-02-24

Трудоустройство неофециальное, зарплата в конверте! Есть там такой мастер Евгений,электрик из него не какой при мне 3 двигателя сжег из-з

ООО тракторг

Челябинск  | 2020-02-21

Конченые уроды зарплату не платят, только обещают, директор Каргин мудак и двуличная мразь на все клал с высокой колокольни, да и все в о