Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 6

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ПАО "ЧКПЗ"

Челябинск  | 2019-09-25

Устроился на работу, подошёл день аванса, а его так и не перечислили, перечисляют в разные банки, в них перечислили, а в мой нет, хотя, сами

ООО"ДИМАКС"

Челябинск  | 2019-09-25

Не платят зарплату, при трудоустройстве обещают выплачивать не большой аванс, если отработаешь хотя бы неделю, но по факту ничего не пла

УК Офис Сити

Челябинск  | 2019-09-19

База отдыха "Майями",не рекомендую устраиваться в эту фирму,.Директор Сенин Юрий Васильевич.Обещает много,но не выполняет условия догов

Регионсеверстрой

Челябинск  | 2019-09-19

Говорят что прямой работодатель..., как и других организаций как Газстроймонтаж, газэнергострой, у них видимо их много. Берут деньги 5-10 т

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМЕТКОМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМЕТКОМ" 7449078220
Синоним этой компании - КИДАЛОВО. Можно лохотрон или потеряй деньги.
П

Газстроймонтаж

Челябинск  | 2019-09-18

Газстроймонтаж.
Полный обман,называют еще себя Регионсеверстрой,Стройгазмонтаж и.т.д У них много сайтов о работе.Все липа.
Берут де

пао чкпз

Челябинск  | 2019-09-17

Кто бы - что бы Вам не сказал но обещанной ЗП при собеседовании, Вы не получите, 1й месяц вы получите МРОТ, 2 месяц + пару штук к МРОТ, 3 месяц

Агрофирма Ариант

Челябинск  | 2019-09-14

Контора протухла с самых верхов с мая 2019. Офис в Федоровке разбежался, включая руководство. Шатабаева Юлия на всех орет. ВСЕ ВРЕМЯ ОРЕТ, н

Элион

Челябинск  | 2019-09-13

Добрый день . Мне позвонили позвали на вакансию в офис на треда . Прошла собеседование , работаю, все хорошо
Люди не терпят конкуренции

Даминарт

Челябинск  | 2019-09-13

Был опыт столкнуться с компанией Даминарт! Менеджер по персоналу тактичный, образованный, специалист своего дела. Чего не могу сказать п