Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 6

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ИП Казаков Игорь Геннадьевич

Челябинск  | 2019-08-03

Не думайте даже устраиваться в эту организацию (ИП Казаков Игорь Геннадьевич-магазин интимных товаров Эросеть)!Обещанную зп (от 20000) вам

ПромАтелье

Челябинск  | 2019-08-02

Попробуй поработай,но она жадная до денег.Лучше не надо поверь.Козлодерня и шарага...................................................................................................

ИП Казаков Игорь Геннадьевич (Эросеть)

Челябинск  | 2019-08-02

Добрый день Всем,кто собирается устраиваться в организацию ИП Казаков Игорь Геннадьевич(Эросеть-магазин интимных товаров)!Сразу скажу,

ООО Априори

Челябинск  | 2019-07-31

Хочу поделиться своим горьким опытом работы в компании Априори. В январе 2019 года я устроилась работать в компанию Априори менеджером по

Априори

Слакон

Челябинск  | 2019-07-31

Отвратительное отношение, чёрная заработная плата, когда увольняешься даже по собственному желанию и без нареканий к работе, рассчитаю

ООО "Фуд Корт"

Челябинск  | 2019-07-29

Бургерная Булкамясо. Руководство в лице неадекватной директрисы Котовой Л. на свое усмотрение выплачивает зарплату. Кому то вообще не п

ООО Гарант ул Труда 84

Челябинск  | 2019-07-28

7 марта 2019 года обратилась на консультацию в юридическую фирму Гарант по адресу г.Челябинск ул. Труда 84 офис 505. Мне нужна была консультац

ООО "Старая крепость"

Челябинск  | 2019-07-26

Очень странная конторка, тратят чужое время. Пригласили на собеседование, длилось оно минут 5 от силы, ничего толком не спросили, ну думаю

CRYSTAL MOTORS (ООО "АВАЛОН")

Челябинск  | 2019-07-25

ООО "Авалон" - более известные как кристал моторс. Главный офис в Екатеринбурге, занимаются продажей автомобилей с комиссией. Пишу конкре