Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 6

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ооо продторг

Челябинск  | 2019-05-04

Еврейская организация с вытекающими отсюда последствиями. Принадлежит отцу Юревича.Нач. склада тоже еврей. Слушает во всём гл. кладовщи

ООО ЧЕЛЯБГЭТ

Челябинск  | 2019-05-03

С первого дня моего трудоустройства работодатель ООО ЧЕЛЯБГЭТ нарушил мои трудовое права по ст. 219,221 не выдал СИЗ средства индивидуальн

ООО Группа-АСТ

Челябинск  | 2019-04-30

Самая поганая контора, которая именует себя ООО Группа АСТ (к Московской ни какого отношения не имеет) Завод Каркас, Мега Строй. АСТ-групп

энерготехпроект

Челябинск  | 2019-04-29

Организация - обман и лохотрон. Запись в трудовую книгу не пишется, трудовой договор не составляется, заработная плата не выплачивается (

ип Комолова

Челябинск  | 2019-04-28

Отвратительная компания зп не платят отношение скотское.Люди бегите от туда зарплату не платят весь про срок списывают на сотрудников.

ООО Евразия ОЙЛ

Челябинск  | 2019-04-26

Менеджер по персоналу компании Шувалова Марина не корректно и надменно общается с соискателями, а именно, на заданные дополнительные во

ооо "ЭлектроСвязь-Комплект"

Челябинск  | 2019-04-26

Директор Самарин Александр Александрович(тел89227122221) обманывает при устройстве на работу,а именно: зп серая,уровень зп не соответствует

Такси Молния

Челябинск  | 2019-04-25

ужасное место работы.Официального трудоустройства не светит. Врут по поводу оплаты. В объявлении пишут зп 25000,при собеседовании обещают

Салон красоты Лу-Ли

Челябинск  | 2019-04-24

Итак, вся правда о работе в типо "салоне", типо "красоты" Лу-Ли! Самые ужасные руководители которые только могут быть,при чем сперва они (их

Ивеко Разбор 74

Челябинск  | 2019-04-24

Не выплачивают заработаное!!! Обманывают при трудоустройстве!!! Машины ремки,зачасти тянут до последнего. Прицепы разваливаются прямо на