Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 6

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ооо дст урал

Челябинск  | 2018-02-20

не дают подписыввать трудовой договор-мол не заслужил ешо-азазазза-Бурдина Мария специально создает рутину кадров-чтобы свои делишьки.

ООО Виктория

Челябинск  | 2018-02-19

Здравствуйте, в инете нашла объявление требуется "оператор ПК",пригласили на собеседование по адресу ул.Российская 171,назвались компани

"ДЕЛАЙ МАГАЗИН"

Челябинск  | 2018-02-16

К сожалению иногда не сразу удается понять что попадаешь не в серьезную компанию, а в шапито с клоунами. Так получилось и здесь. Проработ.

ООО Смартбилдинг

Челябинск  | 2018-02-12

ООО Смартбилдинг (ИНН 7430026268) г. Копейск директор-Зубарев Игорь Владимирович
Работал у него электромонтажником на новостройках. Никому.

ИП Свеколкина

Челябинск  | 2018-02-08

Вакансию нашла на сайте "Работа в России" (https: //trudvsem. Ru/vacancy) позвонила пригласили на собеседование на сайте адрес Челябинск ул. Салютная до.

Консалтинговое агентство Аврора

Челябинск  | 2018-02-01

Не идите туда даже на собеседование! Ш. Металлургов/Неглиная. Ужасная компания, сидят две девочки-подростка с видом министра. Нога на но.

ооо алмазчелстрой

Челябинск  | 2018-01-31

Работал тут около года, вначале зарплату задерживали, а в последние месяца просто перестали платить! Все кормили обещаниями что подожди.

Компания Поставка Российский Концерн Дубки

Челябинск  | 2018-01-30

Добрый день! Проработал 6 месяцев, менеджером по транспорту обещали хорошую систему мотивации, все это лож! Просто живешь на работе! Пар.

ИП Ярославцев Д.А.

Челябинск  | 2018-01-30

Дорогие друзья, соискатели! Ставлю вас в известность, и всех кто читает это объявление. Проработав в одной организации чуть более пол го.

ЧРОО ЦЗП Фемида (Челябинская региональная общественная организация Центр защиты прав «Фемида»)

Челябинск  | 2018-01-29

Обходите стороной данную контору и все остальные, принадлежащие Васильченко Евгению Васильевичу (ООО «Союзмонтажстрой» ИНН 7449048875, ООО

Ирина Гид Лайф (ООО "Турхолдинг Ареал")Уважаемые посетители сайта!...
Вероника ООО "ДЕЗ ГРУП"Хорошая компания, обращалась к...
хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В Америке там вообще президент...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Там просто от моего имени кто-...

Есть ли у вас кредиты?
Два