Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 5

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ИП Шахматов А.В.

Челябинск  | 2019-05-14

Кидалово на зарплату ! Рестораны Академия Суши , Чайхана , Pasta Wok, задолженность по зароботной плате более 6 месяцев ! Сотрудников ожидающи

ИП Шахматов А.В

Кидалово на зарплату!!!
Рестораны Академия суши , чайхана , лапшичная pasta wok на тополинке ,задолженность перед сотрудниками по зп боле

ИП Еремина Анна Николаевна "Злато"

Челябинск  | 2019-05-14

Я трудоустроена в ИП Еремина Анна Николаевна продавцом. С марта 2019 года работодатель не выплачивает заработную плату. Всю прибыль с бизн

Алса-ЭнергоПромконструкция

Челябинск  | 2019-05-13

Шеломенцевы вся семейка кидал дебилов и лохов. Кидают людей и заказчиков на деньги, работал у них много лет ничего что обещали не сделали

Красное и белое

Челябинск  | 2019-05-11

ХАБИБУЛИНА Света-алкаша 28летния,уехала в ВОООНЕЖ, там руководителем работает, а в Челябе маршрутных листы штамповала, ума нет, ничего не

Уральская Метелица

Челябинск  | 2019-05-11

Дорогие соискатели.
Ни за что на свете, не пытайтесь устроится на работу в «Уральскую Метелицу», унижение достоинства, чувство некомп

ООО Равис

Челябинск  | 2019-05-08

Отвратительное отношение к людям. В отделе кадров по телефону Дают ложную индормацию о сборе документов для трудоустройства, приглашаю

ООО "Медаар"

Челябинск  | 2019-05-07

Зачем оставлять отзыв? Хотя бы для того, что бы оградить людей от ошибки совершенной по незнанию. А если вы устроитесь в данную компанию,

Индивидуальный Предприниматель Агибалова Екатерина Андреевна

Челябинск  | 2019-05-07

Не тратьте время на собеседование. Мошенники.Само ИП давно ликвидировано (можете проверить в интернете). В вакансии указывают должность:

Сайткрафт

Челябинск  | 2019-05-05

Работала менеджером по продажам, средняя сделка около 2 месяцев, конверсия небольшая, так как цены не конкурентные. С холодных продаж сде