Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 5

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО "А Тендер Групп"

Челябинск  | 2019-08-19

Челябинск. Обещают оклад и приличные проценты. Лысый очкарик Виталий - руководитель отдела и директор Александр. Нанимают всех без устал

Эверест турклуб

Челябинск  | 2019-08-17

Нечистоплотные работодатели играют в игру «хороший мент, плохой мент».
В феврале месяце 2019 года, я начала сотрудничество с турклубом

Салон «Леди прима»

Челябинск  | 2019-08-16

В Челябинске «Леди приму» знают все как магазин дорогих штор. Но не все знают внутрянку этой компании.

Во-первых, зарплаты там сере

Общество с ограниченной ответственностью “ТАИР-К”

Челябинск  | 2019-08-14

Общество с ограниченной ответственностью “ТАИР-К”
Адрес: 454084, г. Челябинск, ул. Каслинская, 19
Тел.: +7 (351) 727-18-82, +7 (351) 727-18-98, +7 (351) 727-20-57 (

ООО Мария Лионса

Челябинск  | 2019-08-13

Хотелось бы немного рассказать из личного опыта об этой организации. Действительно, кул центр небольшой, люди работают, ладно, дали скри

Foodatlas

Челябинск  | 2019-08-12

Отзыв будет о "конторе" Foodatlas, он же АГРОРЕСУРС ООО, он же Ритейл Сервис ООО,он же Унипро ООО, вот столько названий у одной конторы. За свою

ООО ЗМК Келан

Челябинск  | 2019-08-09

Компания ужасная,постоянно урезают заработную плату,есть огромные задержки,на данный момент 9.08.2019 люди не получили черную зарплату за и

Старая Провинция

Челябинск  | 2019-08-07

На первый взгляд очень уютное и тихое место, 30 км от Челябинска. Стабильная з/п. Если хотите работать в настоящем дур доме. Никаких провер

ООО Ферлайн

Челябинск  | 2019-08-06

Отвратительная компания, работает под патронажем яндекс такси, без оформления трудовых отношений, то есть в случае увольнения, вы не пол

Ип Прецер ЮР

Челябинск  | 2019-08-05

Работодатель систематически задерживает зарплату, обманывает при трудоустройстве о размере зарплаты графике рабочего дня. Не выплатил