Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 5

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

УралНИИСтромПроект

Челябинск  | 2019-10-11

Руководитель данной организации оказался не только не профессионалом, но и не мужчиной. Я на него проработала с апреля 2019 года все лето.

ООО Ворк

Челябинск  | 2019-10-10

Совсем отпетая компашка. Возомнили о себе не весть что. Особенно Васильева Диана. Делать там нечего, не суйтесь. Ваш профессионализм они

Уральский комбинат питания

Челябинск  | 2019-10-10

Оц 4 школьная столовая, змеинный коллектив заведующая "зечка"кто ее туда взял выбирает себе подобных с х*я нах*й с*ка разговаривает.всю ра

Южно-Уральский колледж бизнеса

Челябинск  | 2019-10-09

В этом заведении руководство совершенно бестолковое, Иванкова Марина Николаевна обещает сладко и ласково, а на самом деле сама не знает

Связной-Евросеть

Челябинск  | 2019-10-08

Сегодня я была на собеседовании в этой компании. Ксения, девушка, проводившая собеседование в ярких красках описала все прелести компан

Виста Центр

Челябинск  | 2019-10-08

Пригласили в эту компанию на собеседование по телефону, назвали адрес, я под диктовку его записала. Приехала за 15 минут до назначенного в

ТПК Инвестор

Челябинск  | 2019-10-08

Диктат, ТД Инвестор, ТПК Инвестор это все одна и та же контора которая регистрируется раз в год. Занимаются они поставкой запчастей под т

ООО «УПТ»

Челябинск  | 2019-10-05

Работал я там начальником цеха. Всем заправляет старый и бестолковый Шеломенцев Алексей Александрович. В производстве ничего не понима

ООО «УПТ»

Челябинск  | 2019-10-04

ООО «УПТ» это тоже самое что и ООО «Авторемонтный завод» и ООО «Алса-Энерго-Промконструкция» контора которая швыряет людей и своих рабо

Связной

Челябинск  | 2019-09-28

Урезают зарплату расписываемся за 29000 на руки 18000,если в товаре пересорт ставят в недостачи,коробка от одного телефона а телефон другой,т