Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 5

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ЗМК Меттерра

Челябинск  | 2018-04-01

Хорошая компания Меттерра! Задолженность руководителя перед работниками от 80 до 200 тысяч для каждого. На дворе апрель, а выплат нет за де.

ситилинк

Челябинск  | 2018-03-31

Проработал в конторе около полу-месяца (сборщиком пк). Как бы что не говорили - официального устройства нет, т.к. Это все затянулось на стол.

АМК групп

Челябинск  | 2018-03-29

Работала менеджером 4 месяца. По началу все нравилось, но не особо получалось делать проценты по желаемой зп. Спасибо сотрудникам, все об.

СпецТехноСтрой,

Челябинск  | 2018-03-29

Отзыв для коллег крановщиков ищущих работу.Проработав в данной компании некоторое время остался неприятный осадок. Техника вся дышит н

ИП Мыльников, МФторг , ООО Легион

Челябинск  | 2018-03-27

Для понимания, компания занимается продажей табачных изделий, пивной продукции и кондитерки. Больничные не оплачиваются, на собеседова

ооо король диванов

Челябинск  | 2018-03-23

Отношение к рабочим хамское .С зарплатой обманывают ,переработка постоянно и некто за это недоплачивает текучка кадров постоянная .Отве

ООО Домокон

Челябинск  | 2018-03-23

ООО «Домокон» (Челябинский филиал) проработал в компании с октября по декабрь 2017г. Замерщиком (мебели-окон-потолков). Реклама по радио (п.

Кафе "Беседка"

Челябинск  | 2018-03-22

Я работала в кафе "Беседка", работала полтора месяца и успела узнать, что официантки в этом кафе не задерживаются,Ну я и стала очередной ж

узки

Челябинск  | 2018-03-22

Несоблюдение этических норм поведения при моём устройстве на работу со стороны начальника. Во время разговора - одно, наделе - совсем дру.

ООО Мартин-Урал

Челябинск  | 2018-03-22

В компании Мартин-Урал, в городе Челябинск творится полный беспредел! Непонятно каким образом насчитывается заработная плата. Сколько п.

Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Плюснин Иван рукожоп))) без ко...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судыВ РОСТОВЕ К ЧМ-2018 В ОКНАХ ДО...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судытолько русские не любят оперир...

Есть ли у вас кредиты?
Один