Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 5

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ПК Профиль

Челябинск  | 2020-03-13

Фирма ПК Профиль(она же Новый дом, ИП Нижник Станислав Вячеславович), люди не вздумайте туда устраиваться на работу,Директор(если его мож

ООО АрхСтройМонтаж

Челябинск  | 2020-03-11

Макаров Александр Сергеевич люди будьте осторожны никогда не держит своих слов, заключайте договор,прописывайте всё мелочи и нюансы,а п

Детективное агентство Просто правда

Челябинск  | 2020-03-10

Пытался устроится в это детективное агентство на работу. Я бывший сотрудник полиции. сказали что работы завались, а по факту сидели и кур

ООО "АСТ-Групп"

Челябинск  | 2020-03-09

Доброго времени суток! Работала в должности главного бухгалтера, официально 8 мес, с трудовым договором, правда с официальной заработной

ООО "Водный мир" Бассейн Юбилейный

Челябинск  | 2020-03-06

Хочу оставить отзыв об этой компании. Никогда не устраивайтесь туда. Во-первых зарплата серая в конвертах, никогда точно не знаешь сколь

ООО "СФЕРА"

Челябинск  | 2020-03-06

Здорово, Братья-Монтажники, а также привет всем, кто связан с монтажом и бетоном. Расскажу Вам об одной непорядочной компании в городе ЧЕ.

ILink

Челябинск  | 2020-03-05

Я не первый и не последний сотрудник этой фирмы,которого не трудоустраивают(ок,там все такие).Помимо этого свою зп полностью вы никогда!н

ООО "БАУЭР РУС"

Челябинск  | 2020-03-05

Предприятие зарегистрировано по адресу: г.Челябинск, ул.Энтузиастов, д.28А офис 700. Директор Иванов Лев Владимирович. Предприятие постоян

ООО Альфа-КС

Челябинск  | 2020-03-04

ООО Альфа-КС сервисный центр по ремонту электроники, представляет из себя мошенническую сеть по все территории РФ, располагается в 20 гор

Мавт винотека

Челябинск  | 2020-03-03

Добрый день. Искал работу в рознице, откликнулся на вакансию продавец консультант в компанию Мавт Винотека. Пригласили на собеседование