Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 4

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Продвижение

Челябинск  | 2019-09-05

Проработала месяц в компании "Продвижение" (в инстаграме они "pr.case" и "logo.fabric" - не могла добиться заключения договора.В конце месяца, ответ

Жарден

Челябинск  | 2019-09-05

Обманывают с зарплатой и оф.трудоустройством.Постоянная текучка всех кадров,начиная у управляющей и заканчивая уборщицей.Очень высоко

На старом месте

Челябинск  | 2019-09-04

Отношение руководителя хорошее, но сыт этим не будешь. Зарплату задерживают до 2 Месяцев. Постоянно воняет канализацией. Мойщиц нет, ты и

Такси Бизнес Класса ЭлитТранс

Челябинск  | 2019-09-04

Компания никакая,машин постоянно не хватает,с водителями конфликты,графики,что у водителей,что у диспетчеров неудобные сутки,у водител

Citrus fitness

Челябинск  | 2019-09-02

Здравствуйте! Пишу данный отзыв чтобы предупредить и рассказать о работе в Citrus fitness. Люди , если вы собрались устраиваться в эту контору и

Камакура или ООО "Коллегия"

Челябинск  | 2019-08-29

Давно хотелось написать, но что-то руки не доходили, Доставка риса и пиццы Камакура, Суши-бар Камакура, а по сути ООО Коллегия, не самое лу

Napoleon IT

Челябинск  | 2019-08-29

1. Чёрная или серая ЗП ниже рынка. ЗП дают в руки, иногда по полчаса в очереди надо стоять. Расчет бухгалтер не поясняет. Если работаешь в н

ИП Уныров Николай Семенович, они же ООО Промсервис, они же фабрика мебели POLLINI

Челябинск  | 2019-08-27

Официальное трудоустройство-чушь, сплоченный коллектив-чушь,теплый цех-тоже чушь, зарплата с задержками и не в полном объеме, авансы пла

ооо "НикЕлстрой"

Челябинск  | 2019-08-26

николай белов александрович (ооо НикЕлстрой) обманывает людей. Не сплотить за работу. Мошенник! работали на этом организацию боле 20 чело

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом юношеского технического творчества Челябинской области»

Челябинск  | 2019-08-25

Хочу довести до людей г.Челябинска, что данная организация, работает под руководством Халамова Владислава Николаевича(Рыжий карлик), ре