Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 4

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Кофа "Пан-Пан"

Челябинск  | 2020-04-19

Работал не официально и из-за этого ребята подумали, что могут кинуть меня на деньги.
Суть в том, что работал я 11 смен без выходных, на к

Восток сервис

Челябинск  | 2020-04-14

Шаражкина контора. Находятся на ленина 2. На собеседовании менеджер много врет, про то что есть база клиентская и как хорошо у них работат

ХК ВЕКТОР

Челябинск  | 2020-04-14

Холдинговая компания Вектор г.Челябинск, набирают менеджеров по продажам, используют новых работников ради выжимки базы, сразу после сд

Глобальная инжиниринговая компания

Челябинск  | 2020-04-10

В данном отзыве расскажу о подразделении центр волоконно оптических технологий (ЦВОТ COFOT), и про директора Поздняк Вячеслав Александров

ИП Платонова Л.А. (Реабилитация PRO)

Челябинск  | 2020-04-10

Шаражкина контора, которая находится на Свободе 102а. Реабилитация PRO или ИП Платонова Л.А. Продажа товаров мед.назначения, в основном кров

ООО ТПК "ИНВЕСТОР"

Челябинск  | 2020-04-08

Машенники. Заработная плата в конвертах. Никаких отпусков и отчислений в пенсионные и страховые фонды. Предлогают первую неделю работат

НЭНДО

Челябинск  | 2020-04-08

Сборище мошенников. Ни о каком трудоустройстве речи не идёт, вам предложат оформить самозанятость и любую другую хрень, лишь бы не плати

Дикси логоцентр

Челябинск  | 2020-04-07

Врут нагло при собеседование о зарплате! Говорят что будет от 30, от 40, и прочие. Будет от 10 за полный месяц. И в районе 15. потом только через

ООО УРАЛ-КЭМ

Челябинск  | 2020-04-03

Согласен с предыдущими отзывами. ООО "УРАЛ-КЭМ" - очень своеобразная и странная контора. Директор – Обухов Дмитрий Викторович. Рабочий де

ООО «Аватар», магазин «Библиотеке-Глобус»

Челябинск  | 2020-03-29

Я проработала в «Библио-Глобусе» больше года. Директор Ольга Юрьевна Вахитова - ласково будет унижать. Виктория Викторовна (заместитель)