Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 4

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

узки

Челябинск  | 2018-03-17

Попытался устроиться в эту "компанию"... Отношение - хамское, в цехах бардак, ногу сломать можно. Официально не устраивают, зарплату говоря.

Ювелирная сеть «Злато» (ИП Еремина Анна Николаевна)

Челябинск  | 2018-03-15

Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании (хватило меня на 2 месяца). В конце уже чуть ли не рыдала, чтобы только уволили.

ООО ТК Береовой

Челябинск  | 2018-03-14

Работал я там три года электриком в т набережный. Я стлько услышал про себя от В. И Кромм это генеральный директор и убить его просто мало.

Медиаплантация, медиатаргет, точнотаргет

Челябинск  | 2018-03-13

Честно говоря не сразу узнала, что компания называется Медиаплантация. Это ее название по гос. Регистрации. Притом "Медиатаргет", "Точнот.

ТПГ Вагнер

Челябинск  | 2018-03-12

В общем в самой вакансии чёрным по белому написано было, и трудоустройство и социальный пакет. На деле все не так. В открытую говорят, что.

ООО "СтальСтройСнаб"

Челябинск  | 2018-03-12

Добрый день, хочу рассказать вам об этой компании. Для начала о компании, они перекупы, так что лучше обратитесь к тем кто продаёт напряму

ООО "Пирамида-Групп"

Челябинск  | 2018-03-12

Хочу рассказать о работодателе ООО "Пирамида-Групп". Компания находится в Челябинске, ул. Радонежская, 15. Проработав в компании 1,6 года та

ООО Торговый дом "Урал"

Челябинск  | 2018-03-11

Не связывайтесь с ООО Торговый дом "Урал" (пер. Строителей, 2а, п. Петровский, Красноармейский р., Челябинской обл.). Формально в этой "контор

ООО "ЭнергоПрогресс"

Челябинск  | 2018-03-07

Проработал у них пол года, на вахте. Зарплату постоянно задерживают, на месяц а то и на 2. При увольнении выплатили только белую зп по дого.

Панда

Челябинск  | 2018-03-06

Гнилая компания!точнее последний коммерческий директор Серебряков Станислав!Все условия липовые.Обещали одно,по факту другое.Собствен

Серега ЧТУП "К.L.Брест" международные перевозки негабаритных грузовчто могу сказать...как из бывш...
Ольга ТермодомВот вот...
Работодатель Зачем нам нужна система подтверждения информацииЛо х ( он же-терпила)-это судь...
Лиля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Каk за "трu kопейku" kупuть iP...

Есть ли у вас кредиты?
Один