Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 4

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ГКБ 6

Челябинск  | 2019-11-14

Бухгалтера не ходите туда даже на собеседование пока там работает Зимоглядова, по началу она вся такая милая, а потом начинается ..а если

ООО Стройсервис

Челябинск  | 2019-11-13

ООО Стройсервис находится в челябинске ул Доватора 19,зарплату не выплачивают 2-3 месяца,аванс не выдает,стройматериалы просит покупать

ООО Аста

Челябинск  | 2019-11-11

Компания не выполняет обязательства по оплате. Не оплачивают даже копейки за предоставленные им услуги. Директор готова ежедневно корм

Ультроника

Челябинск  | 2019-11-08

Позвали на вакансию маркетологом, не почитав отзывы согласилась, т.к. описали всё красиво, пропустив важные моменты. Промониторив отзывы

Happy Clean

Челябинск  | 2019-11-05

Мошенники . Официально не трудоустраивают. Не Выплатили заработную плату в размере 4000 руб. Телефон выключен. Уже более месяца прошло( Пре

АСТ

Челябинск  | 2019-11-05

АСТ, друзья, это контора шарашкина. Отработал я месяц- деньги не заплатили никому из работников, сейчас уже ноябрь, все ждут зарплату за с

ООО АССИРИЯ СФЕРА

Челябинск  | 2019-11-02

Приветствую Коллег-монтажников, а также всех остальных, кто читает. Хочу предостеречь всех откаких-либо контактов, договоренностей и те

ООО РЖД-КОМПЛЕКТ Челябинск ИНН 7451436787

Челябинск  | 2019-11-01

ООО РЖД-КОМПЛЕКТ Челябинск ИНН 7451436787 ОГРН 1187456040199 В лице директора Мухамедчин Дамир Ринатович, непорядочная контора которая обманывает

ООО "Кейд"

Челябинск  | 2019-11-01

Изюм, Весёлый Кабан, бывший ООО "Винтаж" (о котором много лет плохая слава) теперь ООО "Кейд", они же "ЦМТ", находящиеся по адресу: проспект Л

ГКБ №6

Челябинск  | 2019-10-31

Главный бухгалтер Зимоглядова Е.В. хуже не встречала, все у нее тупые, увольняет на раз два, сегодня ты молодец, а завтра ты уже уволена. На