Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 3

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ИП Мыльников, МФторг , ООО Легион

Челябинск  | 2018-03-27

Для понимания, компания занимается продажей табачных изделий, пивной продукции и кондитерки. Больничные не оплачиваются, на собеседова

ооо король диванов

Челябинск  | 2018-03-23

Отношение к рабочим хамское .С зарплатой обманывают ,переработка постоянно и некто за это недоплачивает текучка кадров постоянная .Отве

ООО Домокон

Челябинск  | 2018-03-23

ООО «Домокон» (Челябинский филиал) проработал в компании с октября по декабрь 2017г. Замерщиком (мебели-окон-потолков). Реклама по радио (п.

Кафе "Беседка"

Челябинск  | 2018-03-22

Я работала в кафе "Беседка", работала полтора месяца и успела узнать, что официантки в этом кафе не задерживаются,Ну я и стала очередной ж

узки

Челябинск  | 2018-03-22

Несоблюдение этических норм поведения при моём устройстве на работу со стороны начальника. Во время разговора - одно, наделе - совсем дру.

ООО Мартин-Урал

Челябинск  | 2018-03-22

В компании Мартин-Урал, в городе Челябинск творится полный беспредел! Непонятно каким образом насчитывается заработная плата. Сколько п.

Салон "Фея"

Челябинск  | 2018-03-21

Хозяйка магазина сама не знает где же ей найти ту самую "Фею", которая так же как и она будет порхать по своему магазину и льстить всем и вс.

ООО Мартин-Урал

ООО "МАГИСТРАЛЬ"

Челябинск  | 2018-03-21

Товарищи водители, бегите из этой конторки! Кидают по зарплате всех! Ул Энтузиастов 20-А офис 700, гараж на Заболотной, 18. Будете бесплатно па.

АМК групп

Челябинск  | 2018-03-21

работал кладовщиком в этой компании несколько лет. все нравилось до определеного момента. постояно увиличиваются объемы, следовательно

Ирина Гид Лайф (ООО "Турхолдинг Ареал")Уважаемые посетители сайта!...
Вероника ООО "ДЕЗ ГРУП"Хорошая компания, обращалась к...
хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В Америке там вообще президент...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Там просто от моего имени кто-...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл