Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 3

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ИП Платонова Л.А. (Реабилитация PRO)

Челябинск  | 2020-04-10

Шаражкина контора, которая находится на Свободе 102а. Реабилитация PRO или ИП Платонова Л.А. Продажа товаров мед.назначения, в основном кров

ООО ТПК "ИНВЕСТОР"

Челябинск  | 2020-04-08

Машенники. Заработная плата в конвертах. Никаких отпусков и отчислений в пенсионные и страховые фонды. Предлогают первую неделю работат

НЭНДО

Челябинск  | 2020-04-08

Сборище мошенников. Ни о каком трудоустройстве речи не идёт, вам предложат оформить самозанятость и любую другую хрень, лишь бы не плати

Дикси логоцентр

Челябинск  | 2020-04-07

Врут нагло при собеседование о зарплате! Говорят что будет от 30, от 40, и прочие. Будет от 10 за полный месяц. И в районе 15. потом только через

ООО УРАЛ-КЭМ

Челябинск  | 2020-04-03

Согласен с предыдущими отзывами. ООО "УРАЛ-КЭМ" - очень своеобразная и странная контора. Директор – Обухов Дмитрий Викторович. Рабочий де

ООО «Аватар», магазин «Библиотеке-Глобус»

Челябинск  | 2020-03-29

Я проработала в «Библио-Глобусе» больше года. Директор Ольга Юрьевна Вахитова - ласково будет унижать. Виктория Викторовна (заместитель)

Асбест-СнабКомплект

Челябинск  | 2020-03-27

Добрый день. Асбест-СнабКомплект, г. Челябинск, ул. Линейная, 98.... Ужасное предприятие. Деньги , в принципе , заплатят, но за эти деньги Вас б

ООО тракторг

Челябинск  | 2020-03-23

Конченые, зарплату не платят, проработал месяц,узнал что неофициально, спрашиваешь почему, отвечают что это не мы, менеджер Ден

АО Сигнал

Челябинск  | 2020-03-23

Организация лохотрон, зарабатывают на мед. осмотрах, через конечно же мед. организации кэшбэком. Я потерял порядка 1000р. без возвратно, ко

Цыплёнок табака

Добрый день!
Ресторан цыплёнок табака не рекомендую для устройства на работу.
Оставила резюме на сайте работа74, позвонили почти ср