Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 3

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Мелиот

Челябинск  | 2019-09-10

Пришла на стажировку на должность бухгалтера-калькулятора. отработала практически 2 недели, без заключения договора, только на устной о

ООО Оп Кэндо

Челябинск  | 2019-09-10

Отвратительная компания. Директор за копейки много требует. Нет соц. пакета не соблюдает трудовой кодекс. Хрен уволиться. Штрафы гибдд с

АКН-ЧЕЛЯБИНСК

Челябинск  | 2019-09-07

Ага, на собеседовании на менеджера по подбору со мной беседовали 2 курицы- нач. продаж (думаю, до этого работала какой-то продавалкой ширп

АКН-Челябинск

Челябинск  | 2019-09-07

Ходила на собеседование на вакансию менеджер по подбору персонала (умею это делать: долгое время работала в продажах и параллельно пров

Продвижение

Челябинск  | 2019-09-05

Проработала месяц в компании "Продвижение" (в инстаграме они "pr.case" и "logo.fabric" - не могла добиться заключения договора.В конце месяца, ответ

Жарден

Челябинск  | 2019-09-05

Обманывают с зарплатой и оф.трудоустройством.Постоянная текучка всех кадров,начиная у управляющей и заканчивая уборщицей.Очень высоко

На старом месте

Челябинск  | 2019-09-04

Отношение руководителя хорошее, но сыт этим не будешь. Зарплату задерживают до 2 Месяцев. Постоянно воняет канализацией. Мойщиц нет, ты и

Такси Бизнес Класса ЭлитТранс

Челябинск  | 2019-09-04

Компания никакая,машин постоянно не хватает,с водителями конфликты,графики,что у водителей,что у диспетчеров неудобные сутки,у водител

Citrus fitness

Челябинск  | 2019-09-02

Здравствуйте! Пишу данный отзыв чтобы предупредить и рассказать о работе в Citrus fitness. Люди , если вы собрались устраиваться в эту контору и

Камакура или ООО "Коллегия"

Челябинск  | 2019-08-29

Давно хотелось написать, но что-то руки не доходили, Доставка риса и пиццы Камакура, Суши-бар Камакура, а по сути ООО Коллегия, не самое лу