Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 3

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Элион

Челябинск  | 2019-10-30

Труда 78, офис 513 Позвонили предложили работу, пригласили на собеседование. Условия нереальные,работать дома, перепечатывать документы, 25

ООО"Кейд"

Челябинск  | 2019-10-29

Проработал в заведении "Веселый Кабан" около 3х месяцев. За это время успел сделать вывод, что никакой это не ресторан, а обычная забегало

Азума / Дрогери

Челябинск  | 2019-10-28

Супермаркет косметики «Азума» или «Дрогери»

Ужасный отдел персонала в лице так называемого «руководителя» отдела кадров Дианы, к

Техноавиа

Челябинск  | 2019-10-24

Устраивалась в компанию в октябре 2019 года на должность менеджер активных продаж.Компания федеральная,на собеседовании сказали устройс

Челябинск  | 2019-10-23

ОГБУК "Государственный научно-производственный центр по охране культурного наследия Челябинской обл".
Угробленное мертвое предприя

ООО «Авторемонтный завод» ООО «Уралпромтрал» ООО «АЛСА Энерго-Промконструкция»

Челябинск  | 2019-10-22

Купили у них прицеп для перевозки дорожной техники. И начались наши беды. Сначала колёса потеряли по пути из Челябинска в Уфу пока ехали

ООО «УПТ» ООО «Уралпромтрал»

Челябинск  | 2019-10-21

Купили у этих безруких трал 40 тонн и все прокляли. Вся краска слезла через два месяца, под краской нет ни грамма грунтовки. Поставили като

АО «ЛидерМаркет»

Челябинск  | 2019-10-19

В компании есть некий Владимир Алексеевич Двуреченский.
Хватается за все ,что может принести прибыль,не понимая при этом сути работы.

КСМИ

Челябинск  | 2019-10-19

Обман с зарплатой. Зарплата черная. Работал там простым рабочим на жби и пленке. Платят только белую 7-8 тыс рублей на карту. Остатки платя

Челзнак

Челябинск  | 2019-10-18

в данной конторе Чайковского 15 (изготовление и продажа значков,грамот и т.п. наградной продукции) уже 3 месяца висит вакансия менеджер по