Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 3

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Onnailsbar

Челябинск  | 2019-12-26

Есть в нашем городе известная сеть ногтевых студий Onnailsbar, сама как клиент посещают ее с момента открытия. И часто слышала от разных масте

Союз игрушка

Челябинск  | 2019-12-24

При устройстве на работу в договоре написано оклад 11400+ премия(премия зависит от кол-ва товара который ты просканировав на кассе).В итоге

СКБ Турбина

Челябинск  | 2019-12-23

Тот самый случай, когда пропадает желание работать уже на этапе собеседования. Искали помощника одному из руководителей. Так вот, этот р

Партнёры

Челябинск  | 2019-12-22

Здравствуйте. Хочу предостеречь всех, кто ищет работу. Размещаете резюме на сайтах, вам звонят с предложением работы на должностях: "офис

Пятерочка

Челябинск  | 2019-12-20

откликнулась на вакансию Администратор магазина, мне поступил звонок из Москвы, пригласили пройти тест в офисе на Молодогвардейцев. Я е

ООО ПК Анеко

Челябинск  | 2019-12-20

Всем привет и здравствуйте!!! Хочу рассказать об одной организации ООО ПК Анеко, распологающая по адресу, г. Челябинск Троицкий тракт 74/2.

СК АЛГА

Челябинск  | 2019-12-17

Не ВЕРЬТЕ данной компании, они не оплачивают выполненную работу, человек, который непосредственно давал работу, трубку не берет, а с теле

ООО Спектрон

Челябинск  | 2019-12-12

даже не суйтесь суда.убогая контора. денег тут точно не увидите. работа от ростелекома, нет выплат. условия маразматическте. Инструмента

Уральские кондитеры

Челябинск  | 2019-12-11

Уральские кондитеры, очень странная компания. Позвонили, пригласили на собеседование. Я пытаюсь уточнить функционал бухгалтера. Девушк

Генеос

Челябинск  | 2019-12-10

Кто собирается устраиваться в оконную компанию "Генеос", проходите мимо. Руководство не адекватное, постоянные необоснованые ш рафы, з/п