Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 219

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО "НОВАТЭК-АЗК"

Челябинск  | 2011-04-09

Никогда не связывайтесь с компанией ООО "НОВАТЭК-АЗК" (автозаправочные станции в частности в Челябинской области) -дочернее предприятие ООО "НОВАТЭК". Работодатель-никакой, множество неадекватных руководителей, порой мы сами не знали в подчинении у кого

ИП Дымоховская Татьяна Юрьевна - ТК "Зелёный"- кафе "Смак"

Челябинск  | 2011-04-08

Год назад устроилась в кафе "Смак", (ИП Дымоховская Татьяна Юрьевна, ТК Зелёный, город Челябинск). Работала честно, добросовестно, с полной отдачей. На протяжении всего времени ко мне не было никаких претензий. Потом приняли родственницу и уволили меня бе

"Южуралкондитер" протестует против низких зарплат

Челябинск  | 2011-02-28

Рабочие "Южуралкондитера" выходят со смены и останавливаются у проходной. Последний раз, жалуются люди, зарплату им повышали почти пять лет назад, а с 2009 года перестали выплачивать вознаграждение по итогам года. Ежедневно они делают тонны помадки, тянучки и прочих сладостей, однако эти условия труда сахарными не назовешь. "У меня тяжелая физическая работа, - делится Марина Шуховцева, конфетчик. - Моя линия по норме за смену производит две тонны сто килограммов. Вот такую массу мне приходится перекидывать совочком вручную! Потом я ведром черпаю жир и так далее".

Предприниматель Русаков В.В, г. Челябинск

Челябинск  | 2010-07-22

Зарплата чёрная, уходит от налогов. А когда работник начинает понимать и проверять данные, как материально ответственное лицо, - недосдача, куча актов и подстав, а в результате увольнение без оплаты заработной платы!

ИП Русаков В.В.

Челябинск  | 2010-07-19

Работодатель ИП Русаков В.В. г. Челябинск. Занимается фальсификацией документации, в результате появляется, якобы, недосдача выручки. Естественно, работник выплачивает с зарплаты. Отработаешь за двоих, получая одну ставку, а потом и вообще ничего не выпла

Страницы: 1 ... 215 216 217 218 219 220