Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 211

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО "Автосфера" (ООО "Автоальянс")

Челябинск  | 2012-03-01

Для тех кто возымел желание работать в данной конторе. Будьте внимательны обещают з/п не ниже 20-25 тыщ, а по факту 8-17 предел. И вообще советую никому туда не обращаться. К клиентам обращение хамское никогда вы слышите НИКОГДА не загоняйте свой авто на ремонт в сервисы компании ООО "АВТОАЛЬЯНС"!!!

Сеть гипермаркетов "Молния"

Челябинск  | 2012-02-03

Нарушение при приеме на работу: необоснованный отказ при приеме на должность, соответствующую квалификации по диплому о высшем образовании (конкурс не был объявлен) + невыдача письменного обоснования отказа (нарушение Трудового Кодекса).

ип пащенко

Челябинск  | 2011-12-13

Работодатель- истеричная, вспыльчивая особа. Создает впечатление ужасно деятельного, компетентного во всем человека. На самом деле везде опаздывает, ничего не успевает, всем врет, к наемным работникам относится как к недочеловекам, красиво напоет вначале, а потом оставит без денег и наорет впридачу. Если она не оскорбила или не обозвала человека- день прошел зря, остерегайтесь неадекватный работодатель!

ИП Изергин

Челябинск  | 2011-12-12

Для тех ,кто собирается работать у Изергиных,повара на них пашут за копейки,если ты к ним устраиваешься официально,то твоя зарплата составит 5000,а через 5 месяцев начинаются ревизии,проверки каждый день,для того,чтобы люди сами уходили, сразу откуда - то появляется недостача и естественно платить ее будешь ты.Кругом тараканы,крысы бегают,а хозяевам по....Там бухгалтер и зам. его имеют и поваров,а он еб-й убирает поваров и оставляет их без зар.платы.

ЗАО Русская Телефонная Компания

Челябинск  | 2011-12-09

Отвратительная компания! Не ходите туда работать сли вы цените своё время и оцениваете свой труд больше чем в 5 тысяч рублей!

ВУДСТРОЙГРУПП

Челябинск  | 2011-12-06

в доверия но на самом дели ведёт всегда двойную игру.
он придумывает для рабочих всегда какие то штрафы хоть сам не когда не выплачивает зарплату. у заказчиков он берёт деньги на материал, а сам деньги тратит на свои нужды и в смете всегда указывает суммы в 2 раза выше чем есть на самом деле. имя этого машеника ЧЕРЕВАТЫЙ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Ресторан Загородная Резиденция

Челябинск  | 2011-12-05

Я диджей приехал до свадьбы, установил аппаратуру, за час до мероприятия всё работало, за 15 минут до начала произошло возгорание в подсобке, люди были в зале, а за 10 минут до этого из зала исчезли все официанты, что успели сразу вынести, то и спасли, через 30 минут на месте зала было пепелище сгорела в пожаре колонка, микрофон, новый телефон, у ведущей весь реквизит, не говоря уже о еде, за которую молодые рассчитались полностью(135тысяч рублей) несколько дней не мог уснуть, мучали кошмары, ведь могла повториться ситуация "Хромой лошади", виновен хозяин ведь с его ведома была проложена электропроводка и поставлены не те плавкие вставки, на контакт не идёт, ущерб не мне, ни ведущей, не молодоженам возмещать не собирается, люди не будте лохами не ходите в рестораны сети Резиденция в г.Челябинске. Владелец Руслан Дожа.

челсервиспром

Челябинск  | 2011-12-02

если хотите потерять время поработав бесплтно утраивайтесь в челсервиспром к Сидельникову И.С. Он вам НАОБЕЩАЕТ. 168 руб.час весь инструмент наладку оборудования[если это можно назвать оборудованием].Будет петь оперспективах [белая зарплата,ПОЛНЫЙ СОЦ ПАКЕТЪ].А в итоге второй месяц жду когда отдаст заработанное.а сам вышеуказанный господин, видимо взяв пример с ненекоторых алигархов сбежавших за бугор, прячится.так что мой вам совет,не имейте с ним никаких дел.

ЧелСервисПром

Челябинск  | 2011-11-07

Вас кинут с зарплатой, здесь обещают золотые горы, что никто меньше 25000 штук не зарабатывают, потом дают подписать договор где указана зарплата в виде оклада 6.500 , потом за первый месяц который ты отработал выплачивают копейки которые ты заработал до окончания месяца, потом могут дать аванс ещё 5000, а вот потом ты живёшь надеждами что тебе выплатят зарплату, которую ты зарабатывал почасово, это 125 рублей в час, естественно она в договоре не указана, но обещает тебе директор, в общем нихрена ты не получишь, а уволить могут по любой причине.

ООО ИТК

Челябинск  | 2011-10-26

Когда я захотел уйти, начал поиск работы.
Начальство прознало. На собеседование не разрешали уйти.
Через некоторое время заявили, что от меня нулевой результат (повторяю из предыдущего письма, что все задания выполнял в сроки, все проекты делал Я и делал в сроки тоже) и сказали, чтобы я писал заявление "по собственному желанию".

Страницы: 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214