Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 2

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Сервис74.рф химчистка прачечная

Челябинск  | 2019-06-02

Я Талалина Евгения работала с мая 2018г. в Сервис74.рф уборщицей.В течении полугода зарплата выплачивалась с задержками, но полностью. С дек

ип .Лобковский

Челябинск  | 2019-05-24

работодатель .нечестный.не выдает трудового договора и не делает запись в трудовую книжку.При поступлении на работу не проводит ревизию

Челябгранит

Челябинск  | 2019-05-24

В шараге этой полный беспредел! проработал я 12 смен поговорил с местными там творится полное бесзаконье больничный не оплачивается, штр

МойДом174

ВНИМАНИЕ АФЕРИСТЫ
ВЕРА САВЧЕНКО - МОЙ ДОМ

Внимание жители Челябинска! Компания МойДом174 которую представляет Вера Савченко за

Клиника Источник

Челябинск  | 2019-05-23

Работал в клинике с самого открытия, отвечал за ИТ.
Многое было сделано, много чего ещё было настроено, но не было внедрено. Собрал вокр

Южно-султаевский гранит

Челябинск  | 2019-05-23

Живу в Сакулово. Друг сказал, что нужны рабочие на карьер. Пришел туда и там предложили мне идти работать в цех. Как люди терпят этого пету

ИП Плотникова М.М.

Челябинск  | 2019-05-23

Постоянная текучка, зарплата маленькая, обещают совершенно другую зарплату, а на самом деле платят копейки! Официально не оформляют, зат

ИП Соколова Х.В "Кухня твоя столовая"

Челябинск  | 2019-05-23

Крайне не советую работать в этой организации. Условий труда никаких, одни штрафы, у каждого разная з\п, каждое твое движение будет донес

Южно-Султаеаский гранит

Челябинск  | 2019-05-22

6)Никита:
До этого работал на других карьерах. В Сакулово на крьере отработал 2 мес, полное кидалово!!!! Мерзкая контора с руководите

Южно-Султаевский гранит

Челябинск  | 2019-05-22

Раньше работал на другом предприятии. Все было норм, но начались сокращенья. Меня сократили, так как приболел тогда. Соседка работала там