Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 2

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ТПК Инвестор

Челябинск  | 2019-10-08

Диктат, ТД Инвестор, ТПК Инвестор это все одна и та же контора которая регистрируется раз в год. Занимаются они поставкой запчастей под т

ООО «УПТ»

Челябинск  | 2019-10-05

Работал я там начальником цеха. Всем заправляет старый и бестолковый Шеломенцев Алексей Александрович. В производстве ничего не понима

ООО «УПТ»

Челябинск  | 2019-10-04

ООО «УПТ» это тоже самое что и ООО «Авторемонтный завод» и ООО «Алса-Энерго-Промконструкция» контора которая швыряет людей и своих рабо

Связной

Челябинск  | 2019-09-28

Урезают зарплату расписываемся за 29000 на руки 18000,если в товаре пересорт ставят в недостачи,коробка от одного телефона а телефон другой,т

ПАО "ЧКПЗ"

Челябинск  | 2019-09-25

Устроился на работу, подошёл день аванса, а его так и не перечислили, перечисляют в разные банки, в них перечислили, а в мой нет, хотя, сами

ООО"ДИМАКС"

Челябинск  | 2019-09-25

Не платят зарплату, при трудоустройстве обещают выплачивать не большой аванс, если отработаешь хотя бы неделю, но по факту ничего не пла

УК Офис Сити

Челябинск  | 2019-09-19

База отдыха "Майями",не рекомендую устраиваться в эту фирму,.Директор Сенин Юрий Васильевич.Обещает много,но не выполняет условия догов

Регионсеверстрой

Челябинск  | 2019-09-19

Говорят что прямой работодатель..., как и других организаций как Газстроймонтаж, газэнергострой, у них видимо их много. Берут деньги 5-10 т

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМЕТКОМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМЕТКОМ" 7449078220
Синоним этой компании - КИДАЛОВО. Можно лохотрон или потеряй деньги.
П

Газстроймонтаж

Челябинск  | 2019-09-18

Газстроймонтаж.
Полный обман,называют еще себя Регионсеверстрой,Стройгазмонтаж и.т.д У них много сайтов о работе.Все липа.
Берут де