Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 2

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Проф-макс

Челябинск  | 2018-04-07

Магазин одежды и обуви на ходится по адресу салютная 27, Хотела устроится туда на работу в итоге вродебы взяли даже типа график на 1 месяц.

ИП Селянина Л.А. Агентство событий "Праздник 74"

Челябинск  | 2018-04-06

Работала в данной организации пол года на должности администратор + по совместительству аниматор и актер. Выплату заработной платы осущ.

Регион Партнёр

Челябинск  | 2018-04-04

Челябинск, Салютная 22, оф 4. Регион Партнёр дают обьявление о найме на работу, а в итоге сетевой маркетинг. Лохотрон. Офис в занюханной квар.

АМК Групп

Челябинск  | 2018-04-04

Работала в этой компании не долго - всего 4 месяца. Не понравилось сразу, что работы много. По-началу думала, это из-за нехватки сотруднико.

ЗМК Меттерра

Челябинск  | 2018-04-01

Хорошая компания Меттерра! Задолженность руководителя перед работниками от 80 до 200 тысяч для каждого. На дворе апрель, а выплат нет за де.

ситилинк

Челябинск  | 2018-03-31

Проработал в конторе около полу-месяца (сборщиком пк). Как бы что не говорили - официального устройства нет, т.к. Это все затянулось на стол.

АМК групп

Челябинск  | 2018-03-29

Работала менеджером 4 месяца. По началу все нравилось, но не особо получалось делать проценты по желаемой зп. Спасибо сотрудникам, все об.

СпецТехноСтрой,

Челябинск  | 2018-03-29

Отзыв для коллег крановщиков ищущих работу.Проработав в данной компании некоторое время остался неприятный осадок. Техника вся дышит н

ИП Мыльников, МФторг , ООО Легион

Челябинск  | 2018-03-27

Для понимания, компания занимается продажей табачных изделий, пивной продукции и кондитерки. Больничные не оплачиваются, на собеседова

ооо король диванов

Челябинск  | 2018-03-23

Отношение к рабочим хамское .С зарплатой обманывают ,переработка постоянно и некто за это недоплачивает текучка кадров постоянная .Отве

Серега ЧТУП "К.L.Брест" международные перевозки негабаритных грузовчто могу сказать...как из бывш...
Ольга ТермодомВот вот...
Работодатель Зачем нам нужна система подтверждения информацииЛо х ( он же-терпила)-это судь...
Лиля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Каk за "трu kопейku" kупuть iP...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл