Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 194

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО ИТК "ЭнергоСоюз"

Челябинск  | 2011-10-26

Платят только оклад, а проценты за проекты забирают себе.
Приходишь на работу утром и тебя начинают пилить - почему опаздываешь (громко специально), хотя не опоздал, почему ничего не делаешь, хотя все проекты, которые он себе присвоил, сделал я. Да-да! Берёт твой проект и всё переписывает по шаблону, который в компе у него от бывшего начальника (место которого он теперь занимает) остался. Ставит свою подпись.
Всё! Деньги его.

Пять элементов

Челябинск  | 2011-10-20

Я проектировщик конструкций зданий и сооружений. Решила поработать с проектно-строительной компанией "Пять Элементов". Заместитель директора Алексеев Александр Викторович. Я выполняла проект коттеджа. Мне предложили к оплате одну треть стоимости от реальной цены проектирования. И ту я не получила. А недавно со мной связались проектировщики, которых тоже прокатила на деньги эта же фирма. Так самое интересное у них хватает наглости названивать с просьбой еще выполнить проекты.

Челябметаллконструкция

Челябинск  | 2011-09-28

Здравствуйте! недавно устроился в организацию по производству металлоконструкций, но проработал там две недели, так как понял, что на эту несерьезную организацию даже не стоит тратить время. При приеме я разговаривал с директором этой организации-Бабкиным Андреем Олеговичем, он пообещал достойную и своевременную зарплату. я начал работать, по ходу работы общался с другими рабочими и выяснил, что задержка зарплаты у них около двух месяцев, выплачивает он ее частями, когда ему захочется. приходилось задерживаться и до 6-7 часов вечера.

ООО "Грот" представитель МПК Кантри

Челябинск  | 2011-09-13

мой супруг, устроился на работу в ООО "Грот" представитель МПК Кантри с 1-го августа 2011 г,
менеджером по продажам, работа связанная с разъездами,
бензин в этой компании не платят приходится заправлять
машину на собственные деньги

ооо новатэк

Челябинск  | 2011-08-28

работала на шагле АГЗС-9 Челябинск это точно кантора дырявая и руководство тоже нихрена не делают а только жопу просиживают на персонал насрать ни спец одежды ни туалето короче все как пишут правда куда москва смотрит

«Ни хао, товарищ!»

Челябинск  | 2011-06-02

В нескольких километрах от Челябинска есть совершенно особая зона. У тех, кто проезжает мимо, возникает необычное ощущение того, что они находятся на другой планете. До самого горизонта всю землю занимают странные переливающиеся строения без окон и словно без дверей. Они выглядят как дома будущего, однако на самом деле такими не являются. Это теплицы, в которых «понаехавшие» на Южный Урал китайцы выращивают овощи. В них же, в далеких от нормальных условий, и живут работники, чьи права сейчас очень сильно ущемляются. В скором времени эта ситуация изменится: в нашей области появилась организация, цель которой — защита прав иностранных работников.

KIWAMARU авто

Челябинск  | 2011-05-27

При приёме на работу - как положено, заявление, а выплата зарплаты через 2 месяца, и то если повезёт. Оформления никакого официального нет, трудовые книжки даже не спрашиваются. На вопросы о налогах и пенсии - отмалчиваются... При увольнении, по причинам несоблюдения директором договорённостей о зарплате, режиме работы , директор просто не даёт денег. Сам директор ( Тельнов МС ) требует от коллектива, чтоб обманывали клиентов при любом случае.

ООО Евростандарт

Челябинск  | 2011-05-21

Не устраивайтесь работать в данную фирму, фирма зарегистирована в г. Сатка, выполняет работы по всей территории Челябинской области. Директор фирмы Карлина Лидия Ромильевна, при трудоустройстве обещает "золотые горы", а на деле ни чего не делает. Без предоплаты с заказчиками не работает, выплаченная предоплата, по её словам идет на закупку материалов, обеспечение рабочих, на самом деле рабочим, перепадают одни обещания, материалы и инструменты для работы закупаются по дешевке, работать с ними невозможно.

Молния

Челябинск  | 2011-05-17

Молния- отстой и по качеству обслуживания и по отношению к людям, работающим у них!!! У них травятся салатами, к работникам отношение как к скоту. Все в городе знают что работа в Молнии достаточно проблематична. Отдельный привет Юлии Сергеевне! И на Тимошку найдется ярмошка!

Молния

Челябинск  | 2011-04-30

ТЦ Молния - не ходите работать! Потратите нервы и время! Обещают золотые горы, на самом деле максимум 6 месяцев работы. После того как работник наладит процесс, построит планы, работу на перспективу - с ним просто прощаются, т.к. оплачивать его труд просто не выгодно для руководства! Простых продавцов, работников пищеблока используют по 12 часов рабочей смены за копейки. Большая текучка кадров и непродуманная политика по управлению персоналом. Рабочие кадры просто используют и выбрасывают на улицу за ненадобностью!

Страницы: 1 ... 190 191 192 193 194 195 196