Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 194

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО ТК Полет Продукт, ООО ГарниР

Челябинск  | 2013-05-23

Полный пиздец везде и во всем. О З/п забыли вообще, 1000 руб в неделю это нормально.

Заповедник

Челябинск  | 2013-05-13

Доброго времени суток! Будучи в гневе пишу данный отзыв о недавно открывшемся ресторане на тополиной аллее - "Заповедник" (дочернее предприятие пивнухи "Пиватория"). Никого не удивлю тем, что в ресторане не выплатили з/п почти все официантам, т.е. тем кто не был устроен в соответствии ТК РФ. При устройстве на работу обещали выплачивать з/п в оговоренные сроки, НО, когда дело дошло до "дня расплаты", сказали: "денег не получите, пока не сдадите бар". Ок, такая фраза встречается довольно часто в ресторанном бизнесе и у недобросовестных работодателей.

Заповедник

Челябинск  | 2013-05-13

Сперва вы пройдете кучу ненужных "собеседований", потом вы будете выходить на работу и в то же время писать всякие тесты и экзамены, да еще и ни один раз. Поработаете 1-2 недели и вас уволят! А зарплату не дадут, т.к официально вас не устроят, ибо устраивают они только менеджеров, барменов и кухню. Скажут вам, что вы были неофициально устроены и работали за чай! А на ваше место, за 4 дня до увольнения, возьмут еще десяток стажеров, которых так же выкинут через 2 недели!

Энерготехника

Челябинск  | 2013-05-01

Нарушения трудового законодательства повсеместно, как при устройстве, так и при увольнении.

ТФ Адели

Челябинск  | 2013-04-28

ТФ Адели - это гнилая контора!!! Официально никто не устроен. Своим сотрудникам зарплату не платят, увольняют каждый месяц! Официально эта контора числится на ИП Левченко В.А. и ИП Шебелист И.Н....

Краев Павел Анатольевич, предприниматель

Челябинск  | 2013-04-25

Челябинск. Человек, представляющийся предпринимателем, Краев Павел Анатольевич, скрылся с крупной суммой денег. Возможно покинул регион. Деньги - результат работы рекламного агентства по изданию полноцветного справочника, содержащего рекламные модули известных челябинских фирм.

НПП ООО Технология

Челябинск  | 2013-04-22

Управляющий компанией заставляет работников выходить в субботу на субботник, но оплачивать этот день не хочет. Такое поведение является прямым нарушением трудового законодательства. На предприятии вообще с трудовым законодательством не дружат. Например перевели ИТРовцев на часовую оплату труда, а праздники не оплачивают, хотя в ст. 112 ТКРФ прямо сказано, что праздники не должны уменьшать заработную плату. На предприятии до сих пор процветает серая зарплата.

ООО "Дом Камня"

Челябинск  | 2013-04-19

ООО "Дом Камня" ужасная организация. Страшная текучка работников с отдела ПТО. Заправляет отделом некая Анастасия, очень грубо разговаривает с подчиненными, буквально вынуждая тех увольняться, т.к. не каждый будет терпеть унижения на рабочем месте. Очень сочувствую тем, кто будет там работать.

ООО Талисман

Челябинск  | 2013-04-17

Проходил в талисмане стажировку на должность сотрудника опп, подсели там на меня конкретно! После того как отказался подвозить по дороге домой одного из сотрудников, а живу на северо западе, отказался выходить в третью смену, сразу стал плохим сотрудником и в день аванса меня уволили так и не дали его. Теперь бегаю и не могу с них деньги забрать меня каждый день кормят завтраками, но завтра снова ничего не дают. Не знаю уже что и делать.

ООО "МегаСтрой"

Челябинск  | 2013-03-25

Работала на данном предприятии и ничего бы не предвещало беды... пришли новые рукамиводители и "пошла жара в хату"! Невыплата зарплаты составляет более 40 000 рублей, в последний раз заплатили за октябрь, на носу апрель, может, для них это и не деньги, а мне и то копейка в хозяйство. Жаль хороший коллектив, приятные люди. Из соответствующих структур по охране труда адекватной реакции не было, все попытки получить законную зарплату не увенчались успехом.

Страницы: 1 ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ... 206