Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 1

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Дс 472

Челябинск  | 2020-02-09

Дс 472.Заведующая развалила весь коллектив, уволились все, в данный момент даже музыкальных и физкультурных занятий нет! Не разбирается н

ИП Стригунов Евгений Александрович такси Феникс Степана Разина, Челябинск

Челябинск  | 2020-02-08

Устроился работать в такси Феникс на Степана Разина в Челябинске к ИП Стригунов Евгений, офис находится в цоколе, в магазине на Степана Р

ООО Зиплэнд

Челябинск  | 2020-02-06

ООО Зиплэнд на сегодняшний день имеет одного учредителя Дмитрова Екатерина Валерьевна (745009418406), которая по факту лишь подстилка и не при

ООО "НБМСтрой"

Челябинск  | 2020-02-04

Проработала в данной фирме больше полугода и ни разу за весь этот период не получала зарплату в полном объеме, как предлагалось при пост

Spar урал

Челябинск  | 2020-02-03

Вакансии выходят каждый день одни и те же.Сотрудницы отдела кадров на Труда оч высокомерные.Не тратьте свое время на поездки,так как им п

Элион

Челябинск  | 2020-02-01

ЭЛИОН приглашают людей на подработку, на самом деле подработки у них нет, они под этим видом хотят затянуть людей на торги, чтоб люди от

ООО Продукты

Челябинск  | 2020-01-30

ИП Косов Евгений Юрьевич, ул.Хлебозаводская д.3 Челябинск. Руководитель самодур. И никто не умеет работать (его слова)) З/п при трудоустрой

ООО Элион

Челябинск  | 2020-01-30

Позвонили мне на телефон 30.01 с номера 89961040163 девушка предложила мне работу оператора хотя я работу не ищу задала вопрос где вы меня нашли

ИН-ТЕК Южный Урал

Челябинск  | 2020-01-23

Название организации не соответствует реальному статусу этой шараги!!!
Смеси говно, мешки вечно рвутся, недовольные заказчики.
Ден

Мелиот

Челябинск  | 2020-01-23

Устроилась на должность администратора, привлекало месторасположение рядом с домом. Напридумывали обязанностей руководитель с кадров