Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 1

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО "МКК "Профиреал"

Челябинск  | 2018-04-15

Компания и подобные по ней предлагают работать по договору по якобы по испытательному сроку до 3 месяцев.
Инвентарь не предлагается к.

ООО монолит

Челябинск  | 2018-04-15

ООО монолит свердловский тракт 23 А
Текучка кадров постоянно. Зарплаты низкие, хотя обещают до 50000 рублей, но ставка 25000 рублей. Коллекти.

ООО "Аура-стиль"

Челябинск  | 2018-04-14

Оставлю свое мнение о Московской компании ООО «Дошели», они же ООО «Аура-стиль», они же ООО «Ренесанс-бьюти, они же ООО «Эстетик центр», р.

ООО Винтаж

Челябинск  | 2018-04-12

Работал в "Изюме" около 4х месяцев (один из 5ти заведений принадлежащий к ООО Винтаж), на больше меня не хватило т.к. : З\п состоит из 2х часте.

ООО "Теплострой"

Челябинск  | 2018-04-12

Эта фирма сейчас называется ООО"Теплострой" на самом деле РОГА и КОПЫТА,представляющего себя как директор Новиков Александр Сергеевич,н

ИП Фишер М.Г

ИП Фишер М.Г Subway.

Профмакс

Челябинск  | 2018-04-11

Никогда, слышите, никогда не идите работать в профмакс! Первые три месяца Вы будете работать на окладе в 15 000, при котором вас будут штрафо.

ИП Фишер

Челябинск  | 2018-04-11

Не дай бог кому то попасть работать в сабвей у Фишера. Работа мне очень нравилась, но отношение руководства ужасное,а именно в лице испол

Дом Кафеля

Челябинск  | 2018-04-11

Трудоустройство в эту компанию по адресу: Российская, 161 крайне недоволен отношением сотрудника проводившим собеседование. Будь ты докт.

СервисК - ремонт компьютеров в Челябинске

Челябинск  | 2018-04-10

Есть такая контора в Челябинске по ремонту компьютеров СервисК. Находится на пр.Ленина 83. Они регулярно дают объявления на сайтах по тру

Серега ЧТУП "К.L.Брест" международные перевозки негабаритных грузовчто могу сказать...как из бывш...
Ольга ТермодомВот вот...
Работодатель Зачем нам нужна система подтверждения информацииЛо х ( он же-терпила)-это судь...
Лиля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Каk за "трu kопейku" kупuть iP...

Есть ли у вас кредиты?
Три