Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 1

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ЗАО Конар

Челябинск  | 2019-06-15

Ну чтож, хочу резюмировать все сказанное про это "замечательное" предприятие. Это относится только к цеху №34. В других цехах не работал -

Косметик Про

Челябинск  | 2019-06-14

Работала в данном магазине четыре месяца.
Во первых стажировка как обычно две недели, то есть 80 часов. Получается по 8 часов 5 дней в нед

Керамик Холл, Имидж Плюс, ИП Клюшин Е. А.

Челябинск  | 2019-06-13

Я в компании Керамик Холл проработала 3 года.Очень разочарована тем, как руководство относится к выплате зар.платы, все время задержки, к

ООО Паритет групп

Челябинск  | 2019-06-12

Приглашают на должность помощника аналитика на фондовом рынке. 5 дней менеджер даёт вам информацию всего по 1часу!!!! А на пятый день очень

УЗКИ либо Дюльпан

Челябинск  | 2019-06-10

Контора ужасная, никто ни за что ответственности не несёт. Что директору, что заму плевать на коллектив. Одни обещания. Официальное трудо

ООО "ЗОП" (завод промыш оборудования) оф\ул.Ак.Сахарова 26

Челябинск  | 2019-06-10

ООО "Завод промышленного оборудования" (ЗПО)объявление о вакансии на hh.ru Размещают вакансии Рук отдела продаж,никаких внятных критериев

Мечел-Транс Авто

Челябинск  | 2019-06-10

Мой отзыв и опыт, касающийся этой компании остался негативным, так же как и сотни других отзывов, тех людей которые ушли.

Это - плохо

СП Конар-Чимолаи

Челябинск  | 2019-06-09

Проработав некоторое время на данном предприятии, сложилось двоякое представление о данном предприятии:
- с одной стороны: з/п белая и

МАДОУ ДС 77

Челябинск  | 2019-06-07

Заведующая детского сада держит только тех сотрудников, которые ей лижут одно место, всех хороших работников разогнала. Они ей не угодны

Встраиваемая техника

Челябинск  | 2019-06-06

Если вы хотите работать 6 дней в неделю по 11 часов, за 15-17т,то добро пожаловать!! обманывают с графиком и ЗП, уверяя что они "такие замечател