Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 1

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Компания "ЮНА"+7 (950) 736-22-85,Челябинск, Копейское шоссе, 36Б/5

Челябинск  | 2020-05-16

Это предприятие, где вообще не соблюдается трудовое законодательство. Абсолютное кидалово на деньги.
Абсолютное неуважение к сотруд

ALOEsmart

Челябинск  | 2020-05-15

Всем здравствуйте!
Не думала, что однажды буду писать сюда отзыв, но жизнь интересная штука.
Компания ALOEsmart. Сеть корейской косметик

кондитерская Эклер ИП Сыпченко Денис Анатольевич

Челябинск  | 2020-05-12

Кондитерская "Эклер" в Челябинске (ИП Сыпченко Д.А.), руководитель Татьяна - странная женщина, предостерегаю заработную плату не платят не

СТО Молния

Челябинск  | 2020-05-12

Хвалятся что работают с 90-х годов, выросли с двух табуреток, да больше и не развИлись. Не платят. Любят много и красиво говорить. Зп - миним

РУСБУРКОМ

Челябинск  | 2020-05-12

Компания ужасная. Качество продукции нулевое. Заказывал трубы, так они по резьбе не скручиваются а вставляются. На претензию не отреагир

Кардан-Баланс

Челябинск  | 2020-05-04

С пришествием нового начальника (девушки) все стало ужасно. Зарплату задерживают когда на месяц когда на два. За сотрудников не даржатся

ПервыйРабочий

Челябинск  | 2020-04-30

В компании ужасное отношение к работникам. Озвучивают одни обязанности, в итоге по факту узнаешь абсолютно о других. Заработная плата по

ООО Мария Лионс

Челябинск  | 2020-04-29

Сегодня была на собеседование ООО 'Мария Лионс" на вакансию регистратор - оператор.Заполнила анкету.Домой приехала и зашла в интернет уз

Автомоечный комплекс Wash Tech

Челябинск  | 2020-04-26

Хотелось бы поделиться впечатлением об одном из работодателе Челябинска, а именно об автомоечном комплексе Wash Tech. Конвейерная автомойк

Русдверь

Челябинск  | 2020-04-25

данная контора-перекупы,у них вакансия манагера по продажам весит с 2018 г. (может, была и раньше, я не обращала внимания).
В 2019 скинула ре