Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 1

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Уральский завод погрузчик

Челябинск  | 2019-11-27

Уральский завод погрузчик 7438018438, они же 744712839790 ИП Пигасов, он же УДС ГЕРМЕС" ИНН 7453296133 - группа лиц занимающаяся откровенным кидаловом. Н

АПИ-клиника

Челябинск  | 2019-11-27

Игорь Владимирович навязывает интимные отношения. Сходить по большому в его личный туалет в кабинете. Извращенец. Если отказывать грузи

АИСТ

Челябинск  | 2019-11-27

Не советую связываться с АИСТом находятся Челябинск Маслобазовая 5/1! Гнилая шарашкина контора. Директора зовут Алексей, контора живет т

Уральский комбинат питания

Челябинск  | 2019-11-23

"Уральский комбинат питания "Васенко 96 , работа в школьных столовых, при трудоустройстве мило улыбаються обещают одну зарплату в итоге п

ИП Таланов С.В. (ООО "СВ-Транс", ООО ТК "СВ-Транс"

Челябинск  | 2019-11-22

Данная компания находится по адресу: Гагарина,10-104. Директор Таланов С.В. не адекват!!! На всех орет, оскорбляет и унижает!одним словом быдл

Стройбаза 1 Свердловский тракт 25а

Челябинск  | 2019-11-21

Полная возрастная дискриминация.
Целых 2 часа затратила на это собеседование, берут только молодых, описание вакансии не соответству

Сигма блок

Челябинск  | 2019-11-18

Сигма блок. Асфальтная 1 а, грязь, оборудование убитое, зп черная, руководитель платит вовремя и то что обещал, при увольнении не выплатил

Пивомания

Челябинск  | 2019-11-15

Мария Бондарева хозяйка магазина Пивомания обманывает работников магазина с зарплатой. График очень тяжёлый продавец добирается до до

ГКБ 6

Челябинск  | 2019-11-14

Бухгалтера не ходите туда даже на собеседование пока там работает Зимоглядова, по началу она вся такая милая, а потом начинается ..а если

ООО Стройсервис

Челябинск  | 2019-11-13

ООО Стройсервис находится в челябинске ул Доватора 19,зарплату не выплачивают 2-3 месяца,аванс не выдает,стройматериалы просит покупать