Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 1

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Уральский комбинат питания

Челябинск  | 2019-10-10

Оц 4 школьная столовая, змеинный коллектив заведующая "зечка"кто ее туда взял выбирает себе подобных с х*я нах*й с*ка разговаривает.всю ра

Южно-Уральский колледж бизнеса

Челябинск  | 2019-10-09

В этом заведении руководство совершенно бестолковое, Иванкова Марина Николаевна обещает сладко и ласково, а на самом деле сама не знает

Связной-Евросеть

Челябинск  | 2019-10-08

Сегодня я была на собеседовании в этой компании. Ксения, девушка, проводившая собеседование в ярких красках описала все прелести компан

Виста Центр

Челябинск  | 2019-10-08

Пригласили в эту компанию на собеседование по телефону, назвали адрес, я под диктовку его записала. Приехала за 15 минут до назначенного в

ТПК Инвестор

Челябинск  | 2019-10-08

Диктат, ТД Инвестор, ТПК Инвестор это все одна и та же контора которая регистрируется раз в год. Занимаются они поставкой запчастей под т

ООО «УПТ»

Челябинск  | 2019-10-05

Работал я там начальником цеха. Всем заправляет старый и бестолковый Шеломенцев Алексей Александрович. В производстве ничего не понима

ООО «УПТ»

Челябинск  | 2019-10-04

ООО «УПТ» это тоже самое что и ООО «Авторемонтный завод» и ООО «Алса-Энерго-Промконструкция» контора которая швыряет людей и своих рабо

Связной

Челябинск  | 2019-09-28

Урезают зарплату расписываемся за 29000 на руки 18000,если в товаре пересорт ставят в недостачи,коробка от одного телефона а телефон другой,т

ПАО "ЧКПЗ"

Челябинск  | 2019-09-25

Устроился на работу, подошёл день аванса, а его так и не перечислили, перечисляют в разные банки, в них перечислили, а в мой нет, хотя, сами

ООО"ДИМАКС"

Челябинск  | 2019-09-25

Не платят зарплату, при трудоустройстве обещают выплачивать не большой аванс, если отработаешь хотя бы неделю, но по факту ничего не пла