Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО "БИТТЕР"

Челябинск  | 2020-02-25

Биттер по факту тот же ПрицепСервис и НовусТрейлер который обманул очень много контор и людей. Отношение к работникам отвратительное за

ООО ПК МОСТ

Челябинск  | 2020-02-24

Трудоустройство неофециальное, зарплата в конверте! Есть там такой мастер Евгений,электрик из него не какой при мне 3 двигателя сжег из-з

ООО тракторг

Челябинск  | 2020-02-21

Конченые уроды зарплату не платят, только обещают, директор Каргин мудак и двуличная мразь на все клал с высокой колокольни, да и все в о

ОАО "ЧЕЛЯБГИПРОМЕЗ"

Челябинск  | 2020-02-18

ПК и сервера старые, локальная сеть 100мбит, что то делать и развивать/улучшать не дает начальник. Денег на развитие нет. Переодически вспу

ООО Прогресс-М

Челябинск  | 2020-02-18

К сведению будущих соискателей, компания Прогресс М в лице директора Павлова В.В. самая ужасная компания на рынке транспортных услуг, гд

Ивеко Разбор 74

Челябинск  | 2020-02-13

Ивеко Разбор 74 шарага еще та. Находится на Копейском шоссе 50.к1. Объявление на Авито. Висит постоянно. Официального трудоустройства нет. Д

Индиго

Челябинск  | 2020-02-11

Устроился в декабре.как устроился- пошел работать.никого официально тут не оформляют.проработал 2 недели на выкладке курей Чебаркульски

областной аптечный склад

Челябинск  | 2020-02-11

Почему аптеки по выдаче бесплатного лекарства работают до 16-00?А если врач принимает после обеда?Разве нельзя сделать другой, более удобн

Честный пивовар

Челябинск  | 2020-02-10

Разместите пожалуйста, чтоб другие не покупались! ☝️
Уважаемая Оксана Валерьевна хозяйка пивнушек под названием "Честный пивовар" о

Канцбюро

Челябинск  | 2020-02-09

Не ходите сюда , я уставился менеджерам,проработал почти год, зп чёрная,с опозданием до 3х недель, зп меньше рынка на 30%, мотивацию меняют к