Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО "ИЗОТЕХ"

Челябинск  | 2018-06-13

Это просто какой-то ужас!!! Учредитель - полный тупица, ничерта не понимает в вопросах производства, начальник производства - подстать ему

Семейная клиника Александровская

Челябинск  | 2018-06-10

Семейная клиника Александровская. В этой клинике недельная стажировка администратором не оплачивается. При том что работаешь полный де.

ТРейд - Челябинск..полный отстой и лохотрон для неимущих

Челябинск  | 2018-06-09

ТРейд - Челябинск.. Полный отстой и лохотрон для неимущих. И даже под охраной полиции-все схвачено и упаковано. Нсите денюжки, а вот работу.

ООО Витаж

Челябинск  | 2018-06-08

ООО Винтаж. исправляться не хочет никак. Давно в черном списке. Обманывают с первых слов когда приглашают на работу. Говорят что у них не

Царь упаковка

Челябинск  | 2018-06-07

Устроился на работу по вакансии наладчика оборудования,а по факту им требуются чернорабочии для самых тяжелых и малоприятных работ ком

Томинский ГОК РМК

Челябинск  | 2018-06-07

Томинский ГОК! Трудовая инспекция должна заинтересоваться работой этого АО, отдел бухгалтерии. Процветает рабство. Объем работы насто.

Завод Топливного Оборудования

Челябинск  | 2018-06-06

Не рекомендую! Данного работодателя. Зарплата выплачивается не своевременно. Рабочий день нормирован, но обеденный перерыв не одобряе.

ООО ИнтерПол

Челябинск  | 2018-06-05

Кому-то информация пригодится, пришел я устраиваться в эту фирму, в целом положительные моменты есть это проживание, дотация на питание.

ооо "чск"

Челябинск  | 2018-06-04

Контора ---ст. 159 ч. 4 УК РФ мужики -сварные. Монтажники. Водители. Электрики. ООО"чск"---продуманный лохотрон с заносом на "типа" серьезную фирму".

Первый Гипермаркет мебели

Челябинск  | 2018-06-03

Позвонили и пригласили на должность кладовщика. По приезду туда мне сразу же сообщили, что они не могут взять, кого попало, и поэтому пред.

Ирина магазины "Большая мода" ИП Белошапка О.Ю.Пробовала устроиться на работу...
Бывший работник Печать 32 - Осторожно МОШЕННИКИКороче директор Печать 32 Пашк...
3.14хаил Больше агитации - больше отзывов!...и пeтушатня превратиться во...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!=Жеппу-Жеппу.Арехъ.ТвойЙ.ороМА...

Есть ли у вас кредиты?
Два