Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Уральские кондитеры

Челябинск  | 2019-12-11

Уральские кондитеры, очень странная компания. Позвонили, пригласили на собеседование. Я пытаюсь уточнить функционал бухгалтера. Девушк

Генеос

Челябинск  | 2019-12-10

Кто собирается устраиваться в оконную компанию "Генеос", проходите мимо. Руководство не адекватное, постоянные необоснованые ш рафы, з/п

Ип Каравдин Алексей Геннадьевич swg светодиодное освещение

Челябинск  | 2019-12-04

Алексей руководитель swg Урал ни о чем деньги не платит, клиентов забирает, дизайнерам по проекту не платит. Не работайте с таким человеко

Южно-Уральский колледж бизнеса

Челябинск  | 2019-12-04

Мутная контора. Придешь на собеседование и ждешь по-долгу, или вообще руководителя на месте не будет, хоть и приглашали на это время. Вопр

ООО Компания "Сим-Авто"

Челябинск  | 2019-12-03

ООО Компания "Сим-Авто", они же Русбизнесавто (РБА). Политика компании "деньги любой ценой", в связи с этим менеджеры "отжимают" клиентов др

ООО "БТС"

Челябинск  | 2019-12-03

Компания ООО "БТС" позиционирует себя на изготовлении и поставки металлорежущего инструмента
Она является не стабильной организацие

Стройсервис ООО

Челябинск  | 2019-12-01

Странная организация, очень. Увидела вакансию, откликнулась, скинула резюме на почту и задала вопрос по месту нахождения организации, чт

УДС Гермес, ИНН 745302380183

Челябинск  | 2019-12-01

УДС Гермес ИНН 7453296133 - проработал в ней 1 год, обещанную премию выплатили всего 1 раз, все остальное то попозже, то премии лишат если на пер

Ресторан Asado

Челябинск  | 2019-11-30

"ресторан" Asado расположенный в центре города Челябинск, прямо по середине улицы Кирова. Если хотите работать за деньги ни в коем случае не

Прогресс-М

Челябинск  | 2019-11-30

Добрый день!
Проработал в данной организации месяц, на большее не хватило сил. Это не работа, а издевательство в прямом смысле слова. Н