Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО Ситилинк

Челябинск  | 2020-01-19

Ожидание и реальность в этой компании сильно различаются. За испытательный срок отработанный мной - поняла , что хуже руководства не вс

Салон Диво Ленина 66

Челябинск  | 2020-01-17

Увидела на сайте вакансию бухгалтера в этот салон. Функционал мне подходил, ТМЦ, товарные отчёты и всё связанное с производством. Немног

Люкс вода

Челябинск  | 2020-01-15

Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке на собеседование в компанию «люкс вода». Позвонила девушка Алена из подбора персонала. П

Дверная марка

Челябинск  | 2020-01-09

Искала работу с зарплатой от 20000 руб.По объявлению подошла вакансия.В итоге пришла на стажировку, дали обучающий материал, на след день н

Эковен

Челябинск  | 2020-01-08

Устроился в Эковен работником по очистке систем вентиляции. Работа ВСЕГДА в ночь, а это значит, что при стажировке вы катаетесь на такси

Садовый центр "Растительный мир"

Челябинск  | 2020-01-05

Работодатель Садовый центр "Растительный мир" ул. Дарвина д.8. Работала уборщицей один день (сказали давайте Вы сейчас поработайте, а мы п

Дверная марка

Челябинск  | 2019-12-29

Никакого официального трудоустройства, постоянные штрафы, составление ежедневного отчета- сколько было посетителей, чем интересовалис

Дверная Марка

Челябинск  | 2019-12-28

Работала в этой "шарашкиной конторе".Забудьте об офиц.трудоустройстве, текучка огромная. Приходят максимум на 2-3 недели, пока не поймут, ч

Onnailsbar

Челябинск  | 2019-12-26

Есть в нашем городе известная сеть ногтевых студий Onnailsbar, сама как клиент посещают ее с момента открытия. И часто слышала от разных масте

Союз игрушка

Челябинск  | 2019-12-24

При устройстве на работу в договоре написано оклад 11400+ премия(премия зависит от кол-ва товара который ты просканировав на кассе).В итоге