Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

АО «ЛидерМаркет»

Челябинск  | 2019-10-19

В компании есть некий Владимир Алексеевич Двуреченский.
Хватается за все ,что может принести прибыль,не понимая при этом сути работы.

КСМИ

Челябинск  | 2019-10-19

Обман с зарплатой. Зарплата черная. Работал там простым рабочим на жби и пленке. Платят только белую 7-8 тыс рублей на карту. Остатки платя

Челзнак

Челябинск  | 2019-10-18

в данной конторе Чайковского 15 (изготовление и продажа значков,грамот и т.п. наградной продукции) уже 3 месяца висит вакансия менеджер по

Дом юношеского технического творчества

Челябинск  | 2019-10-16

Очень хочется оставить отзыв про ДО дом Юношеского технического творчества г. Челябинска . Бюджетное учреждение . Руководитель не компе

ООО УПТ ООО Авторемонтный завод ООО АЛСА-ЭНЕРГО-ПРОМКОНСТРУКЦИЯ

Челябинск  | 2019-10-16

Все эти три конторы это одно и тоже, только разные директора в одной шаражке директор Шеломенцев А.А. Вторая шаражка директор Мочан В. М. Т

Территория вкуса

Челябинск  | 2019-10-16

Территория вкуса,ресторан с доставкой, Юлия,с персоналом полтая текучка,потому что условия никакие,повара работают мойщиками, официант

ГБУ ДЮТТ

Челябинск  | 2019-10-16

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом юношеского технического творчества Челябинской области»,
Г

Дом кафеля

Дом кафеля, ООО Керамикс , салон Инкрусто

Ужасная контора, вспоминаю с содроганием.

Застряли на уровне 90х, и их это устраивает

ООО «УПТ»

Челябинск  | 2019-10-15

Работал там начальником цеха, убежал через 2 недели. Нет ни качества ни зарплаты. Только и умеют это семейство Шеломенцевых целыми днями

Респект

Челябинск  | 2019-10-15

Сервис74.рф и ООО Респект - это одно и то же предприятие. Не ходите туда, не верьте их обещаниям. Порядочные люди так бизнес не ведут, клиент