Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО «Аватар», магазин «Библиотеке-Глобус»

Челябинск  | 2020-03-29

Я проработала в «Библио-Глобусе» больше года. Директор Ольга Юрьевна Вахитова - ласково будет унижать. Виктория Викторовна (заместитель)

Асбест-СнабКомплект

Челябинск  | 2020-03-27

Добрый день. Асбест-СнабКомплект, г. Челябинск, ул. Линейная, 98.... Ужасное предприятие. Деньги , в принципе , заплатят, но за эти деньги Вас б

ООО тракторг

Челябинск  | 2020-03-23

Конченые, зарплату не платят, проработал месяц,узнал что неофициально, спрашиваешь почему, отвечают что это не мы, менеджер Ден

АО Сигнал

Челябинск  | 2020-03-23

Организация лохотрон, зарабатывают на мед. осмотрах, через конечно же мед. организации кэшбэком. Я потерял порядка 1000р. без возвратно, ко

Цыплёнок табака

Добрый день!
Ресторан цыплёнок табака не рекомендую для устройства на работу.
Оставила резюме на сайте работа74, позвонили почти ср

Главпечьторг

Челябинск  | 2020-03-22

Начальство может уволить за все подряд. Штрафы постоянные, график ни разу не такой, как обещают. Большая часть зарплаты - вчерную налом из

ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК

Челябинск  | 2020-03-21

После смерти Президента ОАО "Челябинвестбанк" Вячеслава Григорьевича Назарца (Требовательный и тактичный, строгий и справедливый, обая

ПАО чкпз

Челябинск  | 2020-03-20

Я не знаю как работают термисты во второй кузнице, но в первой - полный бардак. Нет чувства товарищества или чувства локтя. Все друг на дру

ООО ТПК ИНВЕСТ-ТРЕЙД

Челябинск  | 2020-03-19

После увольнения, не отдают трудовую книжку!Произошёл конфликт с директором, после чего написала заявление об увольнении. На следующий

ООО Сити Мебель

Челябинск  | 2020-03-18

Устроился работать сборщиком каркасов мягкой мебели. Трудовой договор обещанный так и не увидел по день увольнения. Обещанная заработн