Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО ЧелябГэт

Челябинск  | 2019-08-23

С первого дня моего трудоустройства работодатель ООО ЧЕЛЯБГЭТ нарушил мои трудовые права по ст. 219,221 не выдал СИЗ средства индивидуальн

Napoleon it

Челябинск  | 2019-08-22

Работодатель работает в черную, зп выдают не просто в конвертах, а в руки без расчета, выдача зп 10 числа каждого месяца, если это праздник

Кулинария

Челябинск  | 2019-08-20

Отвратительная организация Кулинария по Сони Кривой 47, управляющие муж с женой наглые и лживые! Раньше с другими руководителями люди го

ООО "А Тендер Групп"

Челябинск  | 2019-08-19

Челябинск. Обещают оклад и приличные проценты. Лысый очкарик Виталий - руководитель отдела и директор Александр. Нанимают всех без устал

Эверест турклуб

Челябинск  | 2019-08-17

Нечистоплотные работодатели играют в игру «хороший мент, плохой мент».
В феврале месяце 2019 года, я начала сотрудничество с турклубом

Салон «Леди прима»

Челябинск  | 2019-08-16

В Челябинске «Леди приму» знают все как магазин дорогих штор. Но не все знают внутрянку этой компании.

Во-первых, зарплаты там сере

Общество с ограниченной ответственностью “ТАИР-К”

Челябинск  | 2019-08-14

Общество с ограниченной ответственностью “ТАИР-К”
Адрес: 454084, г. Челябинск, ул. Каслинская, 19
Тел.: +7 (351) 727-18-82, +7 (351) 727-18-98, +7 (351) 727-20-57 (

ООО Мария Лионса

Челябинск  | 2019-08-13

Хотелось бы немного рассказать из личного опыта об этой организации. Действительно, кул центр небольшой, люди работают, ладно, дали скри

Foodatlas

Челябинск  | 2019-08-12

Отзыв будет о "конторе" Foodatlas, он же АГРОРЕСУРС ООО, он же Ритейл Сервис ООО,он же Унипро ООО, вот столько названий у одной конторы. За свою

ООО ЗМК Келан

Челябинск  | 2019-08-09

Компания ужасная,постоянно урезают заработную плату,есть огромные задержки,на данный момент 9.08.2019 люди не получили черную зарплату за и