Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО ЕманТрансАвто

Челябинск  | 2019-06-26

Полностью согласен с тем, что компания нагло обманывает своих работников!!!! Начиная с господина Михайлова. По себе судит: " типа я опытный

БТОМО

Челябинск  | 2019-06-25

Проработал в данной компании почти год. При мне уволилось 3 секретаря и 2 руководителя производственного отдела. При трудоустройстве выд

ООО ПК Анеко

Челябинск  | 2019-06-21

Всем привет! Хочу рассказать об одной организации ООО ПК Анеко. Директор является Андрющенко Михаил Андреевич. Начну с того что работал

Уралконтрольмонтаж

Челябинск  | 2019-06-21

Уралконтрольмонтаж в лице учредителей Аскарова Аскара, казахстанец и Маврова Алексея из Южноуральска набирают отделочников, плотников

ООО "Старая Крепость"

Челябинск  | 2019-06-21

Хотелось бы оставить отзыв о работодателе ООО "Старая Крепость" - администрации торгового комплекса "Северо-Западный". Понравившихся кан

Элион

Челябинск  | 2019-06-20

Компания Элион на Труда 78.Позвонили,пригласили на работу. На собеседовании все красочно расписали. После прохождения обучения должны бы

ООО "ДНК КЛИНИКА"

Челябинск  | 2019-06-20

Категорически не советую соискателям на ЛЮБУЮ должность устраиваться в компанию ООО "ДНК КЛИНИКА", ООО "Центр акушерства и гинекологии

ООО «Звезды Севера»

Челябинск  | 2019-06-20

Ужасное отношение руководителя к сотрудникам!!! Постоянный мат, не соблюдение субординации!!! Мало того что оказалось что сотрудники в ит

ООО Дверная Линия

Челябинск  | 2019-06-19

Пожалейте свое время,потраченный труд и здоровье!График 5/2,до 18:00-это ОБЕЩАЮТ.В итоге: ПЕРЕРАБОТКА колоссальная!До 20:00!Заставляют выходит

ООО "Звезды Севера"

Челябинск  | 2019-06-18

Нет субординации к работникам,зарплату не хочет платить,оскорбления в сторону менеджеров,руководителя,считает что ни кто не работает,т