Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Мария Лионса, Лорен,Гранд Эстетик,Брендинг,Этика

Челябинск  | 2018-11-12

МОШЕННИКИ И РАЗВОД НА КРЕДИТЫ!!!!!!
тысячи обманутых клиентов.приглашают на бесплатную диагностику всего организма, на проверку густот

полиграф-центр

Челябинск  | 2018-11-08

Очень не рекомендую устраиваться туда на работу! Тк устраивают лишь на испытательный срок (2 месяца), после чего увольняют, нанимая новог

ломбард золотая рыбка

Челябинск  | 2018-11-08

Зарплата в черную! Официальная - мнималка по закону, остальное наличными получает руководитель отдела в подотчет у бухгалтера Кручинино

Золотая Рыбка

Челябинск  | 2018-11-07

Все построено на культе личности закомплексованной стареющей собственницы. Ей поют корпоративные гимны (буквально) и лижут одно место.

Мария Лионса

Челябинск  | 2018-11-07

В данной компании происходит чистой воды обман клиентов. По крови из пальца под микроскопом рассказывают о том, что жить осталось не дол.

Мария Лионса

Челябинск  | 2018-11-07

Я работала в данной организации, хорошо знакома с этой системой. И если вам нужна какая то помощь можете смело обращаться. Я даже знаю их х.

Кофейня "Апельсин" на Карла Маркса

Челябинск  | 2018-11-06

Устраивался к ним мойщиком посуды пару лет назад с графиком 2 через 2 с 8 до 22. Зп обещали что-то в районе 14 тысяч, я подумал, ну да ладно, раб

ООО Колос

Челябинск  | 2018-11-06

Удачное место. Пришла на подработку, о санитарке спросили, но не смотрели. Трудная работа, начальница смены (Мария) просто жесть, ядовитая.

билтех

Челябинск  | 2018-11-06

Контора по производству мониторов и компьютеров. Берут лишь на испытательный срок, либо когда нет заказов - просто увольняют лишних. Нач.

ПАО ЧКПЗ

Челябинск  | 2018-11-06

Работаю на заводе ПАО ЧКПЗ само руководство говорит хотите зарабатывать работайте, но начальники цехов (пролетов) этого делать не дают,

аноним ОГБУЗ Белгородская ЦРБА ещё там в отделе кадров рабо...
Шли мимо Диман и Ант ФАБРИКА ОКОН ЯкушевскийТоже считаем что Нестоит . Нес...
Kopичнeвый apex Наша служба и опасней и трудней?Лично я делаю это самостоятель...
AГA!AГA Зачем нам нужна система подтверждения информацииЛично я не считаю, что проблем...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны