Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

РУСБУРКОМ

Челябинск  | 2020-05-21

Работал в данной компании приличное время. Занимал хорошую должность. В определенный момент попросили уволиться, а точнее уволили. Прич

Группа компаний OPTI / ИП Дайлис И.Г.

Челябинск  | 2020-05-20

Ну стандартно, позвонили (директор Андрей Львович, далее АЛ), пригласил на собеседование на должность менеджер-проектов (потом сказал на

Производственная компания символ

Челябинск  | 2020-05-20

Пригласили на собеседование.Перед этим звонили,говорят какое у вас шикарное резюме,мы прям в восторге.
Приехала к черту на куличики.п

ООО «УЗСА» (УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО АРМАТУРОСТРОЕНИЯ)

Челябинск  | 2020-05-19

На заметку соискателям. В 2019 г. проходила собеседование на данный завод по вакансии "Экономист (казначей)". На интервью и меня должность п

Машзавод ПРОМВИС ООО

Челябинск  | 2020-05-18

Качество продукция не выдерживает никакой критики. Кидают на деньги всех и вся. Бесконечная текучка кадров. Нелицензированное ПО. Черно-

Технониколь

Челябинск  | 2020-05-18

Здравствуйте. Работал я там недолго, около полу года. Но сразу с первых дней мне хотелось от туда убежать. Обстановка на работе нервная. Т

Компания "ЮНА"+7 (950) 736-22-85,Челябинск, Копейское шоссе, 36Б/5

Челябинск  | 2020-05-16

Это предприятие, где вообще не соблюдается трудовое законодательство. Абсолютное кидалово на деньги.
Абсолютное неуважение к сотруд

ALOEsmart

Челябинск  | 2020-05-15

Всем здравствуйте!
Не думала, что однажды буду писать сюда отзыв, но жизнь интересная штука.
Компания ALOEsmart. Сеть корейской косметик

кондитерская Эклер ИП Сыпченко Денис Анатольевич

Челябинск  | 2020-05-12

Кондитерская "Эклер" в Челябинске (ИП Сыпченко Д.А.), руководитель Татьяна - странная женщина, предостерегаю заработную плату не платят не

СТО Молния

Челябинск  | 2020-05-12

Хвалятся что работают с 90-х годов, выросли с двух табуреток, да больше и не развИлись. Не платят. Любят много и красиво говорить. Зп - миним