Города : Чехов

Черный список работодателей в городе Чехов

Этот список черных работодателей города Чехов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чехов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чехов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чехов

ООО "БАРРИ КАЛЛЕБАУТ НЛ РАША"

Чехов  | 2018-04-14

Компания находится в Чеховском районе Московской области. Платят очень мало, хоть компания и западная. Работают в управлении русские лю.

Серконс

Чехов  | 2018-04-13

Работал в чеховском филиале проммаштест. Отношение к работникам ужасное. Постоянные увольнения и текучка. Постановка задач высокого ур

Филиал "Чеховский Печатный Двор" АО "Первая Образцовая типография"

Чехов  | 2018-04-13

В прошлом градообразующее предприятие. В настоящий момент от "Образцовой" в данном филиале осталось только название, да регалии прошлог.

БрендПласт

Чехов  | 2018-01-24

Здравствуйте хочу написать вам об этой компании под названием БрендПласт плохие условия труда ,зарплату не платят ,сплошной обман! рабо

ооо ск омегастрой

Чехов  | 2017-08-25

Кидают и разводят всех. Простых рабочих, ИТР, субчиков, поставщиков материалов, заказчиков. Если услышали фамилии Парфенов, Хныкин, Биян,

Свок

Чехов  | 2017-06-19

Сначала берут на работу не официально трудовой договор только для них. Отпуск гуляешь всего две недели в году а официально два раза отпу.

глория джинс

Чехов  | 2017-06-17

В городе Чехов за май не оплачена переработка, а там по 50 лишних часов! Рд Вера Петрова ссылается на некий эксперимент компании! Получае.

ИП Иваненко Г И

Чехов  | 2017-04-20

Хочу рассказать о работе в ИП"Иваненко Г. И. " (ИП "ИГИ"). В этой конторе всем управляют муж с женой Юрий и Вероника Иваненко, а главная у них т.

Фабрика дверей PortaBella

Чехов  | 2017-04-11

Фабрика дверей, на самом деле ИП-ка, официального трудоустройства нет, на рабочих специальностях - гости ближнего зарубежья, в основном,

Юг Сервис

Чехов  | 2017-01-15

Платил зарплату на руки, не проводя по кассе, как говорится в чёрную и то через пень колоду. То платит, то не платит. Отношение, когда в чём-.

Страницы: 1 2 3

Арина фгуп почта россииСами сталкивались с подобной с...
Сотрудник ООО Фарос (ООО Техника)Серьезные и уважающие свою реп...
Рамиль Сургут Зачем нам нужна система подтверждения информацииПознакомлюсь м м,пассив , буду...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!Хэлл.Хэлл.Хэлл.Хэлл.Хэлл.Хэлл....

Есть ли у вас кредиты?
Два