Города : Чехов

Черный список работодателей в городе Чехов

Этот список черных работодателей города Чехов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чехов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чехов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чехов

ооо взис

Чехов  | 2019-03-28

Компания вместе с его директором Блынским полный отстой, кидает и сотрудников и клиентов, тех на кого работает, ущербы огромные, з/п вооб

Миэль-Чехов

Чехов  | 2019-03-22

Миэль офис на Чехова.С первых дней не выполняли свои обязанности по рекламе,3 месяца с этой компанией прошли в пустую , при первой же сдел

Мвидео

Чехов  | 2019-01-30

Квашему вниманию отзыв о работе в городе Чехов. реята не вздумайте ехать туда. Ж...а полная, на всем вранье. Жилье отстой,выплаты на 2 месяц

ИП Кузнецов В.А.

Чехов  | 2018-11-22

Добрый день, мой муж работал в организации
ИП Кузнецов В.А. 5 месяцев мой муж работал в этой компании,никакого договора они ни с кем не

Порта Бэлла

Чехов  | 2018-10-30

Кидалово полное! Крепитесь мужыки!

ИП Канунникова Н.В.

Чехов  | 2018-09-10

Сразу за ТЦ "Карнавал" по адресу Ст.Симферопольское шоссе вл.1Б одна очень жирная свинья Канунникова Н.В. организовала кидалово под вывес

Home Me

Чехов  | 2018-08-01

Добрый день! Пишу предупредить о недобросовестном работодателе. Я работал в сервисной службе, занимался рекламациями, т.е. ремонтом шерп

ООО "Белый сервис"

Чехов  | 2018-07-26

"Белый сервис" по адресу Владение 2Б- многие меня там видели электриком- диагностом, с 29. 01. 18 по 25. 06. 18 я там проработал, хозяйка Канунникова Н.

ООО Компания РеалФлай

Чехов  | 2018-06-21

Уважаемые девушки, которые планируют начать свою работу в данном комплексе. Советую вам подумать 10 раз перед тем, как соглашаться. На соб

ООО "БАРРИ КАЛЛЕБАУТ НЛ РАША"

Чехов  | 2018-04-14

Компания находится в Чеховском районе Московской области. Платят очень мало, хоть компания и западная. Работают в управлении русские лю.

Страницы: 1 2 3