Города : Чехов

Черный список работодателей в городе Чехов

Этот список черных работодателей города Чехов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чехов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чехов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чехов

Пятерочка

Чехов  | 2020-02-07

Работаю в данной компании по совместительству, работу рабская, зарплата копеечная! Переработки не оплачивают! Уволится также проблемат

ИП Дымченко Парк "Дикие белки"

Чехов  | 2020-02-06

Крайне непорядочный работодатель. При устройстве на работу вас ждет трудовой договор с оформлением на полставки по причине экономии в у

ООО "НВР"

Чехов  | 2020-01-13

Деньги вовремя не платят вообще, политика компании такая, что если заплатили - радуйтесь, если нет, то ждите и рот не открывайте, а ждать м

ООО "Настоящий табурет"

Чехов  | 2020-01-09

Никому не советую данного работодателя, в частности Иванченко Г.В.! Каждую зп приходится отбивать в словестной перепалке, штрафует он ма

ооо универсалтехком

Чехов  | 2019-12-13

Проработал в ПТО неделю и сбежал. При трудоустройстве обещают одно, по факту другое. Зарплата как оказалась черная. За отработанную неде

ООО Атон

Чехов  | 2019-11-25

Компания ужасная, при увольнении не выплачивают премию. Честно отработал, уволился, попросил выплатить деньги не на карту(есть проблему)

ООО Молд Мастер (она же МПЗ "Вектор")

Чехов  | 2019-11-03

Для тех, кто собирается работать на данном предприятии, подумайте хорошенько.
Фактический адрес производства Чехов, ул. Комсомольска

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬМАЛЕН"

Чехов  | 2019-09-04

Компания Альмален которые находятся по адресу ул. 8 Марта, 1АС2, микрорайон Венюково, Чехов. Постоянные задержки и не выплаты. После увольн

ооо взис

Чехов  | 2019-03-28

Компания вместе с его директором Блынским полный отстой, кидает и сотрудников и клиентов, тех на кого работает, ущербы огромные, з/п вооб

Миэль-Чехов

Чехов  | 2019-03-22

Миэль офис на Чехова.С первых дней не выполняли свои обязанности по рекламе,3 месяца с этой компанией прошли в пустую , при первой же сдел

Страницы: 1 2 3 4