Города : Чебоксары

Черный список работодателей в городе Чебоксары - 9

Этот список черных работодателей города Чебоксары был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чебоксары перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чебоксары:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чебоксары

Оптовый склад детской одежды Радуга ИП Кулакова

Чебоксары  | 2018-05-03

Обещают зарплату одну, а выплачивают намного меньше. Жадные и алчные. В отпуск не пускают, ну а если пойдешь. То не оплачивают. Больничные не.

ООО"Юнона-2"

Чебоксары  | 2018-04-30

Работал в компании недолго, маленькая зарплата, совершенно не соблюдают КЗОТ. Домой при восьми часовом рабочем дне приходилось уходить и.

ОЛИМП

Чебоксары  | 2018-04-20

Пригласили на собеседование пообещали хорошую зп. Пришла а это мошенники. Вместо одной вакансии предложили кучу других. Прождали их час.

ООО ГЕНПОСТРОЙ

Чебоксары  | 2018-04-20

ООО ГЕНПОСТРОЙ -работает безобразно, людей кидают в прямом в смысле этого слова на -деньги! Людей не устраивают на работу официально, ни.

ООО Апекс

Чебоксары  | 2018-04-14

Данная организация не ценит труд людей кто на них работает, всячески пытается соскочить от уплаты за выполненную работу. Для него директ.

Ооо Алексстрой Ооо ГуксИнтех

Чебоксары  | 2018-04-10

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! РАБОЧИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ НЕХОДИ ТЕ В ЗДРАВОМ УМЕ РАБОТАТЬ В ЭТИ 2 ОРГАНИЗАЦИИ, ДИРЕКТОРА АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИД.

ЛЕГЕНДА

Чебоксары  | 2018-03-30

Осторожно данная компания мошенник ! Представляются как организация работающая с банками , с огромной зарплатой и официальным трудоуст

Уралэнерго

Чебоксары  | 2018-03-21

Работал в компании Уралэнерго в 2016-2017 году менеджером по продажам в Чебоксарском филиале.
В целом по компании отношение к сотрудника

CoffeLike

Чебоксары  | 2018-03-14

Руководство компании относится с пренебрежением к сотрудникам, списывает все затраты компании с зарплат бариста. При этом платят копей.

Фирма НТК Талан

Чебоксары  | 2018-02-16

Директор фирмы Талан Николаев Алексей владимирович. Не верьте ни единому слову его. З/п обещает московскую. Устраиваешься по специальност.