Города : Чебоксары

Черный список работодателей в городе Чебоксары - 9

Этот список черных работодателей города Чебоксары был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чебоксары перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чебоксары:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чебоксары

Уралэнерго

Чебоксары  | 2018-03-21

Работал в компании Уралэнерго в 2016-2017 году менеджером по продажам в Чебоксарском филиале.
В целом по компании отношение к сотрудника

CoffeLike

Чебоксары  | 2018-03-14

Руководство компании относится с пренебрежением к сотрудникам, списывает все затраты компании с зарплат бариста. При этом платят копей.

Фирма НТК Талан

Чебоксары  | 2018-02-16

Директор фирмы Талан Николаев Алексей владимирович. Не верьте ни единому слову его. З/п обещает московскую. Устраиваешься по специальност.

ИП Жуков ЭВ

Чебоксары  | 2018-02-03

ИП Жуков Эдуард Викторович, предприниматель с "большой" буквы этого слова, свой бизнес построил на обмане людей, втюхивая (впаривая) им то.

Мебель Веста

Чебоксары  | 2017-12-24

Меня зовут Люба. Недавно я работала дизайнером в одной "гаражной конторке" производство мебели "МЕБЕЛЬ ВЕСТА"на рынке " Шупашкар"(там 2 точ

ооо кредо

Чебоксары  | 2017-12-22

Работали три месяца в городе Калуга по договору субподряда от Чебоксарской строительной фирмы ООО КРЕДО. Заказчик работ Центр по повыше.

UT Group (Tele Traid)

Чебоксары  | 2017-12-11

Отзыв был удален по требованию РосКомНадзора в связи с решением суда: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/6ef01794-fc5b-4471-97b1-fc5d9769578f/ba41da05-3dfe-48f5-ad55-6bbbde8bf9a8/A40-154573-2018_20181101_Reshenija_i_postanovlenija.pdf По ссылке вы сможете найти этот и другие отзывы. Если вы автор отзыва, то рекомендуем вам написать новый, учитывая рекомендации суда.

ООО "НПК РОСТ"

Чебоксары  | 2017-12-10

Сразу скажу людям ЭТО - "Шаражкина" контора! Работников набирают из районов где работают в данное время! Мы из Забайкальского края, где име.

МБУ "Городская реклама"

Чебоксары  | 2017-12-07

Директор данного учреждения очень любит орать матом и переходить на личности. Не терпит отказов на сверхурочную работу, а предоставлять.

ООО ЗДЕСЬ интернет агентство

Чебоксары  | 2017-12-04

Не контора а шарага! Договорные обязательства не выполняют! Очень сильно затягивают сроки по выполнению работ! Большая текучка кад.