Города : Чебоксары

Черный список работодателей в городе Чебоксары - 8

Этот список черных работодателей города Чебоксары был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чебоксары перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чебоксары:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чебоксары

НПВФ СВАРКА

Чебоксары  | 2018-06-14

работал три месяца обещали зарплату 20 000-25000 дали только 13 000 говорили что сделка делал 20 15 пачек сетки в день но как выяснелось что три мес.

ресторан Роланд

Чебоксары  | 2018-06-07

ресторан Роланд с Яхт клубом Чебоксары расположен около порта на Волге помимо своих прямых обязанностей выполняешь еще кучу работы а за.

Чувашский Государственный Театр Оперы и Балета

Чебоксары  | 2018-06-05

Не рекомендую трудоустраиваться в ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА! Директор (Федоров В. В) не адекватная личность и интриган. Обещает много, делает м.

ОЛИМП

Чебоксары  | 2018-05-14

Компания ОЛИМП находится по адресу Пирогова 4а офис 10 настоящие мошенники и жулики. с такой легкостью обманывают людей. обещают работу х

фон

Чебоксары  | 2018-05-12

Привет всем тем кто ищет работу и нашел эту говно-компанию, думает устраиваться туда или нет. Я полностью согласна с предыдущими мнениям

Оптовый склад детской одежды Радуга ИП Кулакова

Чебоксары  | 2018-05-03

Обещают зарплату одну, а выплачивают намного меньше. Жадные и алчные. В отпуск не пускают, ну а если пойдешь. То не оплачивают. Больничные не.

ООО"Юнона-2"

Чебоксары  | 2018-04-30

Работал в компании недолго, маленькая зарплата, совершенно не соблюдают КЗОТ. Домой при восьми часовом рабочем дне приходилось уходить и.

ОЛИМП

Чебоксары  | 2018-04-20

Пригласили на собеседование пообещали хорошую зп. Пришла а это мошенники. Вместо одной вакансии предложили кучу других. Прождали их час.

ООО ГЕНПОСТРОЙ

Чебоксары  | 2018-04-20

ООО ГЕНПОСТРОЙ -работает безобразно, людей кидают в прямом в смысле этого слова на -деньги! Людей не устраивают на работу официально, ни.

ООО Апекс

Чебоксары  | 2018-04-14

Данная организация не ценит труд людей кто на них работает, всячески пытается соскочить от уплаты за выполненную работу. Для него директ.