Города : Чебоксары

Черный список работодателей в городе Чебоксары - 7

Этот список черных работодателей города Чебоксары был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чебоксары перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чебоксары:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чебоксары

ООО «ФОН»

Чебоксары  | 2018-08-19

Работал там! Не ходите туда работать, не ведитесь на собиседование (оклад, процент, иадекватность директора) чушь! Тем кто на одном окладе

ООО НПО Наука

Чебоксары  | 2018-08-18

Сплошной обман заказчиков "продукции". Всё литьё-дерьмовый китай с перебитыми шильдиками. Сами ездят в Китай за ним. Оборудование в цехе 5.

Big fasad практика

Чебоксары  | 2018-08-13

Задержка по зарплате постоянная, только одни обещания. Инструмент самый дешевый. Постаянная текучка кадров. Нет ни кокого официального.

TS

Чебоксары  | 2018-08-02

Чебоксары, ул. Ярмарочная, 5. Если услышали этот адрес - бегите, уходите, уползайте! Розвод и лохоторон. На Авито и на других ресурсах объявл.

ООО " Амаранта"

Чебоксары  | 2018-07-18

Директор фирмы Михайловская Т. В. Настолько сильно потеряла уважением к людям, для нее все рабы. Постоянные задержки с зарплатой, а при уво.

M-cosmetics, Cafre

Чебоксары  | 2018-06-28

Хочу рассказать о компании Cafre, которая находится в Москве и под другим названием, а именно M-cosmetics, в Чебоксарах, Ульяновске и др. Городах ст.

ООО МУЗАККОРД

Чебоксары  | 2018-06-20

В двух словах о данной конторе: это не музыкальный интернет-магазин, а call-центр по обзвону бюджетников, деньги у которых бывают 1-2 раза в г

Завод «Чувашкабель»

Чебоксары  | 2018-06-16

Постоянная текучка в экономическом отделе, новые сотрудники увольняются. В отделе инф. Систем аналогичная ситуация, женский коллектив (40.

НПВФ СВАРКА

Чебоксары  | 2018-06-14

работал три месяца обещали зарплату 20 000-25000 дали только 13 000 говорили что сделка делал 20 15 пачек сетки в день но как выяснелось что три мес.

ресторан Роланд

Чебоксары  | 2018-06-07

ресторан Роланд с Яхт клубом Чебоксары расположен около порта на Волге помимо своих прямых обязанностей выполняешь еще кучу работы а за.