Города : Чебоксары

Черный список работодателей в городе Чебоксары - 6

Этот список черных работодателей города Чебоксары был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чебоксары перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чебоксары:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чебоксары

ООО Техноальянс

Чебоксары  | 2018-10-20

Добрый день, пару слов о компании ООО "Техноальянс" г. Чебоксары, компания маленькая, генеральный директор Михайлов Сергей Владимирович,

Нинель

Чебоксары  | 2018-10-19

Сегодня стажировалась в магазине Нинель МТВ Центр Чебоксары, никому не советую туда идти. Администратор ничего не объясняет толком, ник.

ип затеева

Чебоксары  | 2018-10-14

Обмнывает на счёт реальной зароботной оплаты, обещает устроить официально но кормит завтраками, плохое оборудование, 16 часовой рабочий д.

СТ или современные технологии

Чебоксары  | 2018-09-20

Не работайте с этой компанией офис на мира ост. Маслосырбаза как посредник вы сутпает расценки маленькие и вся чёрная полностью не дают т.

ООО МАРШАЛ

Чебоксары  | 2018-09-19

Компания ООО МАРШАЛ он же Лекарь, он же ИП Гиллер. Постоянные задержки заработной платы, при оформлении заставляют подписывать договор н

ООО "Деметра"

Чебоксары  | 2018-09-12

В Деметре начальство издевается над работниками, в счет заработной платы суют дорогой алкоголь и просроченные продукты ежемесячно. Каж.

НКБ КСТ

Чебоксары  | 2018-09-05

Мы с мужем работали в компании НКБ и КСТ 4 месяца! Нам с мужем не выплачивают зарплату уже 11 месяцев! Верните долг! Имейте совесть! Воз.

МБДОУ "Детский сад 201"

Чебоксары  | 2018-09-04

Не советую устраиваться на работу. Крайне отрицательные отзывы. Постоянная текучка персонала. Ребёнок не успевает привыкнуть, а уже нов.

ЗАО "Тандер"

Чебоксары  | 2018-09-02

Имела честь работать в Магните на ост. Энергозапчасть. С нуля открывали магазин, продавцы были вместо черных рабочих: г.

Магнит Тандер

Чебоксары  | 2018-09-02

Добрый день. Приходилось с нуля открывать магазин "Магнит", на ост. Энергозапчасть, где принимали продавцов за чёрных раб.