Города : Чебоксары

Черный список работодателей в городе Чебоксары - 5

Этот список черных работодателей города Чебоксары был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чебоксары перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чебоксары:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чебоксары

ООО "Промонтаж"

Чебоксары  | 2019-01-03

Бизнес ООО "Промонтаж" в корне построен на обмане: ни одного контракта с торгов. Зарплату если и платят, то только часть от общепринятой в

ООО "Юнона-2"

Чебоксары  | 2018-12-29

Хамское отношение к сотрудникам со стороны собственников, сплошное унижение и нецензурная речь к подчиненным ,при этом требуют соблюда

ООО "Юнона-2"

Чебоксары  | 2018-12-29

Абсолютно хамское отношение собственников к своим работникам,зарплата мизер и постоянное унижение и обращение к сотрудникам нецензурн

НПК Рост

Чебоксары  | 2018-12-28

Обещают, но не исполняют обязательства. Обещали вовремя платить, говорили что все замечательно и подожди еще немного и всё выплатим. Наг

ООО "КМЗ"

Чебоксары  | 2018-12-24

Здравствуйте! Хотелось бы сказать о компании «КМЗ», которая не оправдала мои надежды на дальнейшую работу в ней. Зарплата определяется 50.

Агентство недвижимости «Зодчий» Чебоксары

Чебоксары  | 2018-12-20

Агентство недвижимости «Зодчий»
Пришел устраиваться на работу риэлтором-продавцом недвижимости в агентство недвижимости «Зодчий».

Ника, Tiens group

Чебоксары  | 2018-12-01

Чебоксары Ярмарочная, 5

Они дают объявления в интернете, что ищут курьеров, охранников или работников в архив. Вы приходите устраива.

Ника

Чебоксары  | 2018-11-30

Ника, Чебоксары Ярмарочная, 5

Появились и в Чебоксарах по адресу Ярмарочная, 5. Свою компанию называют "Ника". Сначала требуют залог 450.

ООО "Дарстрой" , ООО "ПРОМТЕХСТРОЙ"

Чебоксары  | 2018-11-17

Ивантаев Сергей Васильевич кидальщик и пиздабол еще тот , если услышите о нем и его фирме то обходите стороной. За отдел кадров отвечает

тд чебоксары - поволжье, сейчас переходят на ооо микс

Чебоксары  | 2018-11-13

не теряйте зря времени,очень хитрая хозяйка обманывает и не платит зарплату.Скрытый деспот,очень злопамятная.Компания идет кодну,от кон