Города : Чебоксары

Черный список работодателей в городе Чебоксары - 5

Этот список черных работодателей города Чебоксары был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чебоксары перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чебоксары:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чебоксары

Ника

Чебоксары  | 2018-11-30

Ника, Чебоксары Ярмарочная, 5

Появились и в Чебоксарах по адресу Ярмарочная, 5. Свою компанию называют "Ника". Сначала требуют залог 450.

ООО "Дарстрой" , ООО "ПРОМТЕХСТРОЙ"

Чебоксары  | 2018-11-17

Ивантаев Сергей Васильевич кидальщик и пиздабол еще тот , если услышите о нем и его фирме то обходите стороной. За отдел кадров отвечает

тд чебоксары - поволжье, сейчас переходят на ооо микс

Чебоксары  | 2018-11-13

не теряйте зря времени,очень хитрая хозяйка обманывает и не платит зарплату.Скрытый деспот,очень злопамятная.Компания идет кодну,от кон

ООО "Микс"

Чебоксары  | 2018-11-13

Хочу рассказать о "новой" торговой компании, под руководством несравненной Елены Ивановны. Это не руководитель а сплошной беспредел. Она.

ООО "Стройиновации"

Чебоксары  | 2018-11-06

Здравствуйте, не вздумайте работать с компанией ООО "Стройиновации" и его директором Кураповым Николаем Эмильевичем!!! Генподрядчика ки

Мобиплат

Чебоксары  | 2018-11-05

Здраствуйте. Никому не рекомендую устраиваться в эту компанию работать. Обманывают своих сотрудников. Условия что они обещают на собесе

Юридическая фирма Велес.

Чебоксары  | 2018-10-31

По поводу юридической фирмы "Велес". Не рекомендую. Посмотрите инфо о самом директоре и учредителе в интернете и на сайте судебных приста.

Центр Страхования

Чебоксары  | 2018-10-30

Работодатель Сергей Викторович неадекват полный! Клиенты жалуется хамло говорят, лично там работала, до меня 2 уволили просто так! А его.

Kivar спорт

Чебоксары  | 2018-10-28

Не устраиваетесь в эту фирму кладовщиком-комплектовщиком, во-первых не говорят что тут мы будем грузчиками-разнорабочими работать, во-вт.

ООО"Эркафарм Поволжье"

Чебоксары  | 2018-10-23

Добрый день! Работая в этой компании каждый день сидишь на чемоданах. Начальство каждый день решает кого же уволить, сократить. И не выплач.