Города : Чебоксары

Черный список работодателей в городе Чебоксары - 4

Этот список черных работодателей города Чебоксары был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чебоксары перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чебоксары:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чебоксары

ООО Вексмарт

Чебоксары  | 2019-01-27

ООО ВЕКСМАРТ, г.Чебоксары. Работала в данной компании. В данный момент их офис находится по адресу ул. Патриса Лумумбы, д.8, оф.216. На собесе

Идзуми Варвара

Чебоксары  | 2019-01-18

Хотелось предостеречь соискателей. Не в коем случае не ходите туда работать. Зарплату вы не увидите, при увольнение не рассчитают, трудо

ООО,,Орион,,

Чебоксары  | 2019-01-03

ООО,,Орион,,рестораны,,ИДЗУМИ,,Варвара,,(бывший,,Черновар,,)Задерживают зарплаты на огромные сроки(долги позароботной плате аж за ТРИ!!!мес

ООО "Промонтаж"

Чебоксары  | 2019-01-03

Бизнес ООО "Промонтаж" в корне построен на обмане: ни одного контракта с торгов. Зарплату если и платят, то только часть от общепринятой в

ООО "Юнона-2"

Чебоксары  | 2018-12-29

Хамское отношение к сотрудникам со стороны собственников, сплошное унижение и нецензурная речь к подчиненным ,при этом требуют соблюда

ООО "Юнона-2"

Чебоксары  | 2018-12-29

Абсолютно хамское отношение собственников к своим работникам,зарплата мизер и постоянное унижение и обращение к сотрудникам нецензурн

НПК Рост

Чебоксары  | 2018-12-28

Обещают, но не исполняют обязательства. Обещали вовремя платить, говорили что все замечательно и подожди еще немного и всё выплатим. Наг

ООО "КМЗ"

Чебоксары  | 2018-12-24

Здравствуйте! Хотелось бы сказать о компании «КМЗ», которая не оправдала мои надежды на дальнейшую работу в ней. Зарплата определяется 50.

Агентство недвижимости «Зодчий» Чебоксары

Чебоксары  | 2018-12-20

Агентство недвижимости «Зодчий»
Пришел устраиваться на работу риэлтором-продавцом недвижимости в агентство недвижимости «Зодчий».

Ника, Tiens group

Чебоксары  | 2018-12-01

Чебоксары Ярмарочная, 5

Они дают объявления в интернете, что ищут курьеров, охранников или работников в архив. Вы приходите устраива.