Города : Чебоксары

Черный список работодателей в городе Чебоксары - 3

Этот список черных работодателей города Чебоксары был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чебоксары перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чебоксары:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чебоксары

Агентство недвижимости "Царские Хоромы"

Чебоксары  | 2019-06-07

Отвратительная компания!!! Некоторые сотрудники даже не знают, что это такое нормальное общение с людьми. Работая в этой компании не одно

Меняют постоянно названии

Чебоксары  | 2019-06-03

Поэтому адресу: Чебоксары, проспект Ленина 14, называют себя то алмазом, то брильянтом, то сапфиром, у них куча разных вакансий, КУРЬЕР, СЕК

Пекарня мамин хлеб

Чебоксары  | 2019-05-28

Работодатели организации Мамин хлеб очень агрессивные люди,никак не ценят своих сотрудников,унижают и оскарбляют.При принятии на работ

ООО Краснов, ИП Краснов, сетка 21

Чебоксары  | 2019-05-22

Берут людей заманивая зарплатой, не оговаривая ничего про работу, зарплату в 25 тысяч, берут без каких либо документов, а работа без графи

Агенство недвижимости "Царские Хоромы"

Чебоксары  | 2019-04-22

Никогда в жизни не обращайтесь в это агенство недвижимости. Руководитель агенства Федорова Кристина Андреевна разводит клиентов на ден

Ооо Агроторг

Чебоксары  | 2019-03-30

В магазине Пятерочка, директор не уважительно и хамски относится к своему персоналу.Постоянные оскорбления, приказ

ООО СК Пионер

Чебоксары  | 2019-03-28

За время работы в компании (6 мес) ООО СК Пионер Чебоксары Ленинградская д.36 8эт. оф.8 дир. Федоров Сергей Петрович.
Реклама: 7 рабочих бри

Ваши Окна

Чебоксары  | 2019-03-27

Работал на производстве завод Ваши Окна.Уволился так как зарплату задерживают на месяц и аванс не могут выдать нормальный. Якобы у них н

ООО "ТК Авантех"

Чебоксары  | 2019-03-26

Это мини маленькая конторка, персонал которой 4-5 чел в основном все родственники, работает один семейный подряд. Занимается продажей про

РЕГИОН

Чебоксары  | 2019-03-15

В Чебоксарах, на улице Ярморочная дом 5, там где была ранее организация под названием "НИКА",теперь висит табличка "РЕГИОН". Поменялось тол