Города : Чебоксары

Черный список работодателей в городе Чебоксары - 3

Этот список черных работодателей города Чебоксары был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чебоксары перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чебоксары:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чебоксары

Ваши Окна

Чебоксары  | 2019-03-27

Работал на производстве завод Ваши Окна.Уволился так как зарплату задерживают на месяц и аванс не могут выдать нормальный. Якобы у них н

ООО "ТК Авантех"

Чебоксары  | 2019-03-26

Это мини маленькая конторка, персонал которой 4-5 чел в основном все родственники, работает один семейный подряд. Занимается продажей про

РЕГИОН

Чебоксары  | 2019-03-15

В Чебоксарах, на улице Ярморочная дом 5, там где была ранее организация под названием "НИКА",теперь висит табличка "РЕГИОН". Поменялось тол

ООО "Морковь"

Краснодар  Чебоксары  | 2019-03-12

Доброго времени суток. Хочу поделиться своим впечатлением о работе в компании морковь, где по мнению клиентов всегда свежие фрукты и ово

ООО "Юнона-2"

Чебоксары  | 2019-03-07

ГНИЛАЯ компания которую теперь уже возглавил нечестный на руку и без совести МАГАРШАК ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!!!! сплошное унижение персонал

ООО ПКП или ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА

Чебоксары  | 2019-03-01

Развод, грабёж, и естественно бестолковые соотрудники.
Устраивался к ним на работу "Выездным мастером" - послал их в конце собеседован

ООО Вексмарт

Чебоксары  | 2019-02-22

Сумасшедший дом!!! Отвратительные хамы! Направили с биржы труда предложили должность офис менеджера за копейки 12 тысяч на рукт я отказал

И.П. Литтий

Чебоксары  | 2019-02-20

После собеседования обещают позвонить, но звонка, естественно не дождешься. Ходила на собеседование (12:30) во вторник, дали немного времен

ооо микс

Чебоксары  | 2019-02-20

Дорогие соискатели учитесь на чужих ошибках В начале она заманивает,потом обещает,в итоге обманывает и кидает на зарплату.Ей нужны рабы

Федеральная служба сервиса

Чебоксары  | 2019-02-03

Ни в коем случае не советую там работать или обращаться туда за ремонтом ! Работают мошенники ! Там нет мастеров ! Остерегайтесь ! Эта комп