Города : Чебоксары

Черный список работодателей в городе Чебоксары - 27

Этот список черных работодателей города Чебоксары был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чебоксары перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чебоксары:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чебоксары

ООО ТПК Волгостальконструкция

Чебоксары  | 2013-05-28

Уволился по собственному желанию в феврале 2013 года,за это время на зарплатную карту было перечислено 2700 рублей при заявленных 35000 в месяц.

ООО "Стройтент"

Чебоксары  | 2013-05-18

ООО Стройтент нанимает работников только по паспорту, оплачивает работу только наличкой. Не разрешает официальные отпуска, не оплачивает больничные, невозможно получить расчёт после увольнения. Адрес г. Чебоксары, Базовый проезд, 34. Я не могу получить деньги за январь до середины мая.

Спортмастер

Чебоксары  | 2013-02-19

Работал в Спортмастере, произошла такая история. Заказал справку 2НДФЛ, бухгалтер Татьяна Солдатова сделала справку без заполненной графы "признак", которую не принимают в банках. Когда попросил заполнить эту графу, она отказалась.

Молзавод Цивильский

Чебоксары  | 2012-09-21

Швыряют сотрудников с зарплатой. Периодическая смена юридического лица, как средство ухода от выплат. Михаил Петров (директор по продажам), в продажах вообще мало чего понимающий, успешно впёрший в долги моргушанский молзавод, успешно продолжает свою деятельность на цивильском молзаводе, водя за нос ген. директора.

ОАО "Алатырский механический завод" г. Алатырь

Чебоксары  | 2011-12-13

В г. Алатырь Чувашской Республики есть завод ОАО "АМЗ" дочерн. предпр. РЖД руководитель там пожилой директор старой закалки, который создал невыносимые условия труда: отвлекая от основной работы нас заставляют каждую пятницу летом подметать территорию завода, зимой с лопатами когда выпадет много снега ходим чистить асфальт, другие ходят чистить рельсы, потому что рукводство прекрасно знает, что лучше с экономит на дворнике а работу мы все равно выполним внерабоч. время, еще есть издевка - впраздники нас заставляют в ночь дежурить 12 часов хоть это дежурство потом и возмещают количест. затрач. часов, но никто твоего желания не спросит хочешь ты или нет распишись, что ознакомлен.

ФБУ "ТФГИ по ПФО"

Чебоксары  | 2011-07-18

С приходом нового руководителя, Гуменюка Евгения Владимировича, сотрудники нашего отдела стали неугодными. Гуменюк Е.В. требовал от нас, чтобы мы уволились по собственному желанию, также грозит увольнением по статье, так как мы не имеем геологического образования. Геологического образования нет у большинства работников филиала. К тому же у него в приемной сидит секретарь (пенсионерка), на должности ведущего инженера имея всего лишь среднее образование. Еще есть «виртуальный» юрист в филиале, которого никто не видел в глаза, наверное, представляет только личные интересы руководителя, так как никто не может к нему обратиться.

Страницы: 1 ... 23 24 25 26 27 28