Города : Чебоксары

Черный список работодателей в городе Чебоксары - 26

Этот список черных работодателей города Чебоксары был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чебоксары перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чебоксары:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чебоксары

Альтера

Чебоксары  | 2013-10-25

Руководитель фирмы не ясно оценивает ситуацию. Набирает сотрудников, через несколько дней говорится, что не может оплачивать работу и что сотрудники на самом деле не требуются, что не хватит объема работы.

интертекс

Чебоксары  | 2013-10-25

Компания "Интертекс", владелец Федотов Александр Иванович берет на работу сотрудников на время испытательного срока с одной зарплатой.

ООО Трейд Лайн или ООО Ветер Перемен

Чебоксары  | 2013-09-30

Я так же купился на объявление от 25 000 до 35 тысяч рублей.

Работникам цеха спецодежда не выдается, хотя работодатель обязан выдавать ее. В небольшом помещении цеха директор умудрился построить второй этаж. Рабочие места ни соответствуют никаким нормам. Все оборудование находится в маленьком помещении на «1» этаже, а это два станка с ЧПУ, распиловочный станок. Которые при работе производят очень громкий шум. Так что на рабочем месте просто невозможно находиться - сразу начинает болеть голова. Недавно приходила проверка на предмет выявления уровня шума в децибеллах, но во время проверки им включили только один станок, заявив, что одновременно все станки не работают, хотя постоянно работает 3 станка, просто на момент проверки 2 оператора с других станков были на больничном, поэтому работал только распиловочный станок. И попросту проверяющих обманули.

ООО Трейд Лайн или ООО Ветер Перемен

Чебоксары  | 2013-09-28

Типичный семейный бизнес, который держится на плаву только за счет грамотных сотрудников (не членов семьи). Коммерческий директор и директор - муж и жена. Зав.складом - отец жены. Еще и сына своего - студента очного отделения - недавно устроили. Директор - самодур. Установил правило - приходить на работу к 7:45. По словам директора, это для того, чтобы сотрудники "попили чай, потрындели, приготовились к рабочему дню". А если сотрудник не трындит по утрам, приходит в 7:50-55 и сразу начинает работать, то его оштрафуют. Многим сотрудникам офиса из-за этого приходится приходить раньше. Это время не оплачивается. Придешь позже - получишь реальный штраф.

В офисе и в цехе понаставил камеры видеонаблюдения, сидит и наблюдает за всеми целыми днями, никому не доверяет. Не выполняет своих обещаний, особенно касающихся зарплаты. Достойную зарплату, необходимую для проживания, получают только члены семьи, те, кто работают с основания фирмы и сотрудники цеха - у последних достаточно тяжелый и сложный физический труд. Все остальные вынуждены довольствоваться окладом в 8-10 тысяч рублей. Все время обещает повысить зарплату, в итоге получается наоборот, только ищет, за что оштрафовать. Постоянно ищет к чему придраться: одной сотруднице сделал замечание за то, что она в обеденный перерыв пьет чай на своем рабочем месте (без отрыва от работы), другой - за то, что якобы она очень сильно надушилась, третьей заявил, что разговаривать по мобильному телефону в рабочее время запрещено. Все время всем угрожает увольнением. Может позвонить любому сотруднику поздно вечером и что-то спрашивать и требовать по работе. Может прийти за 5 мин до окончания рабочего дня и заявить, что к утру надо сделать целый список всего. Переработки не оплачивает.

Kaysarow

Чебоксары  | 2013-09-03

За 7 лет ни разу не индексировалась зарплата. Да и зарплата в конверте. Текучка с фабрик большая, остаются только те кому некуда идти. В администрации фабрик содержится больше людей, чем самих рабочих (швей). Сами хозяева разъезжают на джипах, при нищенской зарплате рабочих, да и не только рабочих (технологов,конструкторов).

ЗАО "ЧЭМЗ" - Чебоксарский электромеханический завод

Чебоксары  | 2013-06-05

Наем специалистов разной квалификации на весьма низкую з/п. В работе директорат, и вместе с ними начальство оказывают давление и создают невыносимые условия для работы сотрудников.

ООО ТПК Волгостальконструкция

Чебоксары  | 2013-05-28

Уволился по собственному желанию в феврале 2013 года,за это время на зарплатную карту было перечислено 2700 рублей при заявленных 35000 в месяц.

ООО "Стройтент"

Чебоксары  | 2013-05-18

ООО Стройтент нанимает работников только по паспорту, оплачивает работу только наличкой. Не разрешает официальные отпуска, не оплачивает больничные, невозможно получить расчёт после увольнения. Адрес г. Чебоксары, Базовый проезд, 34. Я не могу получить деньги за январь до середины мая.

Спортмастер

Чебоксары  | 2013-02-19

Работал в Спортмастере, произошла такая история. Заказал справку 2НДФЛ, бухгалтер Татьяна Солдатова сделала справку без заполненной графы "признак", которую не принимают в банках. Когда попросил заполнить эту графу, она отказалась.

Молзавод Цивильский

Чебоксары  | 2012-09-21

Швыряют сотрудников с зарплатой. Периодическая смена юридического лица, как средство ухода от выплат. Михаил Петров (директор по продажам), в продажах вообще мало чего понимающий, успешно впёрший в долги моргушанский молзавод, успешно продолжает свою деятельность на цивильском молзаводе, водя за нос ген. директора.

Страницы: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28